Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

он в конце станет хокаге, зачем смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже давно хокаге

 

3 тома экранизировали, вроде. Скорее всего с 4 начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

накидайте подобного пожалуйста

в лс чтобы не засорять тему или оффтопы ставьте

 

@@JayTord @@Nymph


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять Бри ну что ты там высрал это пиздец...

С телефона тяжело отвечать на такую стену так шо потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можешь и не отвечать раз ты не понял, что мне не нравится наблюдать как личное отношение к юзерам очевидно влияет на твои решения по модерке. отрицаешь - похуй. просто забей, мне уже поебать. я высказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топан и так флудилка

Зачем в личку

Го офтоп лучше

Пусть все музяку послушают


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@JayTord @@Nymph накидайте музяки как выше прошу вас

мне написали что когда редачишь не самонит собака (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще засумонило 2 раза. Я пока на работе, особо музяку не послушаешь


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

накидайте подобного пожалуйста

в лс чтобы не засорять тему или оффтопы ставьте

 

@@JayTord @@Nymph

гугли alice's emotion и Silver forest

самый энтрилвл тохомузыки


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экранизировали 3 тома, но я бы читал офк с первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе то лучше знать что и почему у меня в моём посте написано и это тебе мне нужно разжёвывать про мой пост :lol: :lol: :lol:

 

плиз поясни каким образом

например упоминание твиттера

или то что я каждому участнику поставлю 5 звезд в профиль

ето затрал в твою сторону?

эх да

затрал в твою стонору

это то что

я блять написал что твой конкурс в таверне был хороший

я и забыл

Кстати топан показался коричневым совершенно по другим причинам

1. Типа 1 топан на весь конкурс, обычно создают хотя бы 2 чтобы реги, работы, обсуждения, срачи, рулсы и т.п. не смешивались в одном месте

2. Состав судей из лунаспирита, которого я хз когда видел, француза который отправился в кругосветное путешествие с мамкой осени, отсылая фотокарточку раз в семь дней, а также обера у которого какие-то терки с осенью из из-за тредиков. Типа с таким наборов челиков каждый из судей может сказать "да мы проводим конкурс норм все ок", а сами играть в финалочку и ржать над потугами осени. Ну и это дополняется тем что правила сделаны будто на отьебись. Ну как бы тут доказательств не может быть но ПОДОЗРИТЕЛЬНО.


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

аннотация 11 тома оверлорда

 

Айнз вместе с Аурой и Шалти направляется в гномье королевство в поисках утраченной рунной магии. оказавшись там, он обнаруживает что стране угрожает вторжение расы полулюдей Quacoa.

 

гномы обещают будущее сотрудничество с колдовским королевством, если они помогут им вернуть столицу. их там ждет не только Quacoa, но и сильнейшая раса азерлисианских гор морозные драконы.

 

Неужели наконец-то будет серьезный противник или проходное избиение людоящеров?

имхо, дракон соснет

серьезными противниками наверное будет 'другой' мир, ну или подпольный, хз как назвать

тип там же каждые 100 лет сумонится уебок(или несколько уебков) из нормального мира и каждое такое событие сопровождается ниибической хуйней(где весь мир страдает)

так вот, 200 лет назад у них тишина была, да и может там и раньше были еще люди из игдрасиля которые не светились

короче щас в том мире есть пару человек(а мож и не пару) которые и будут представлять угрозу назарику

 

 

просто все расы вроде в говне, теократия даж с артфактами и полубогами сделать инчего не может


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да можешь и не отвечать раз ты не понял, что мне не нравится наблюдать как личное отношение к юзерам очевидно влияет на твои решения по модерке. отрицаешь - похуй. просто забей, мне уже поебать. я высказался.

То то и дело что это ты нихрена не понял!

Я то как раз таки я сужу максимум не предвзято, "Луна светит всем, и злодеям и жертвам" !

А мне приписывают будто я дорвался до молотков и все "сосать раки батя пришёл".жпг

 

У меня 0(зеро) неоправданных бана на данный момент(двое пытались оспорить но обосрались) - так как я просто следую букве закона, потому что мне похуй на выебоны в мою сторону (как уже выше писалось), поэтому к моим решениям и не приебаться.

 

И так иногда учётными предами отделывался, но если совсем не доходило то выдавал.

 

И про топик это было верное решение. ВСЕ, все блять в разделе поняли и знают что это был говнотопик. И я и Судьи конкурса и Джейторд и ты и даже Психан (все таки верю в него что он не глупый, только вот нахуя он протектить начал - это уже у него спрашивайте). В итоге свели это все к какой то хуйне, будто я захейтил Обера или там подгорел.

 

Ты понимаешь что я просто его ПРОЧИТАЛ? Как открытую книгу блять! :buba:

Ладно порофлили и хватит.

 

Не веришь моим словам?(ты написал что тебе похуй можно не писать) ну так прочти пост Джейторда выше, он тебе доступно по полочкам все разложил.


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради всего святого, просто остановитесь мужики, это уже не возможно читать блять.

Ёбаные мазохисты.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя я начал протестить

окей

поясняю

ты закрываешь топан говоря НУ ВСЕ ИТАК ПОНИМАЮТ ЧЕМ ОБЕР ТУТ ЗАНИМАЕТСЯ

списываешь всё на троллинг, я тебя прошу показать где этот троллинг есть потому что лично мне это было не очевидно, да и много кому, думаю

ты гришь НУ БЛЯ ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ПОСМОТРИ, хотя обер тебе уже здесь говорит что он просто не хотел делать первый пост сухим и решил написать его в полушутливой манере

прямых пруфов троллинга лично я не увидел и я был бы очень рад если бы ты мне их показал

потому что для меня это выглядит как пришёл осень, увидел что обер создал тему, триггернулся нисхуя и закрыл топик


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень пока лучшиц модер этой параши за последние года 4

а обера нужно удалитиь вообще нахуй

пусть мошнит говна в свомх конфах


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя я начал протестить

окей

поясняю

ты закрываешь топан говоря НУ ВСЕ ИТАК ПОНИМАЮТ ЧЕМ ОБЕР ТУТ ЗАНИМАЕТСЯ

списываешь всё на троллинг, я тебя прошу показать где этот троллинг есть потому что лично мне это было не очевидно, да и много кому, думаю

ты гришь НУ БЛЯ ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ПОСМОТРИ, хотя обер тебе уже здесь говорит что он просто не хотел делать первый пост сухим и решил написать его в полушутливой манере

прямых пруфов троллинга лично я не увидел и я был бы очень рад если бы ты мне их показал

потому что для меня это выглядит как пришёл осень, увидел что обер создал тему, триггернулся нисхуя и закрыл топик

 

Модератор лучше топикстартера знает смысл топика, всего то. Ну и троллинг/агрессию от рофлинки/шутки отличает тоже лучше всех

Просто весь раздел не прав, глупенький :palevojein:

А модератор у нас единственный, кто прав.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень пока лучшиц модер этой параши за последние года 4

а обера нужно удалитиь вообще нахуй

пусть мошнит говна в свомх конфах

ну типа я не совсем согласен с некоторыми его действиями как например он щас рили пришёл и снихуя закрыл топан

но в целом, должен признать, он справляется намного лучше, чем я думал


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блляяяяя психан остановись, там автозамена и должна было быть слово "протектить")))), измени пост если чето вдруг поменялось .

 

(Ну не виноват ч что айфон плохо запоминает новые слова добавленные и все норовит заменить их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл от этого не особо меняется


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...