Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

осень, очень прошу запретить любое обсуждение этого бомжечампика по лоу, во время его проведения, в этой теме. я конечно понимаю,что это флудилка и всё такое, но реально, есть целый лол раздел, пиздуйте туда и обсуждайте ребята, не оффенс, и я не пригорів если що. чисто прошу тебя воспользоваться правом модератора устанавливать свои порядки. ладно к срачу привыкли уже, но к обсуждению киберспорта - кэк.

 

 

просто за любое упоминание или намёк давать пятёру, за повторное 7+, любое сочетание букв лол (карвалол например) - инста молотком по ебалу, любой скрытый намёк - сразу 7,  ну реально, 1-2 годных постов или шуток на 10 страниц в лучшей теме лучшего раздела пд, сил нет уже скроллить по странице целиком эл ю эл.

 

спасибо за понимание, ваш супер_мини

 

не оффенс и моё увожение  :shoytan:  кстати ставьте лайк если поддерживаете.

итого пять за первое упоминание и еще пять по семь за повторное, прошу выдать супермини 40 дней по его собственному желанию. Помянем.

Akiyama Mio, lunaspirt, super_mini и 5 другим понравилось это

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу к вам залететь и рассказать что супермини просит в конференции , чтоб его поддержали. Какой же жалкий уебок

PsYho, Autumn, Nazgaard и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень, очень прошу запретить любое обсуждение этого бомжечампика по лоу, во время его проведения, в этой теме. я конечно понимаю,что это флудилка и всё такое, но реально, есть целый лол раздел, пиздуйте туда и обсуждайте ребята, не оффенс, и я не пригорів если що. чисто прошу тебя воспользоваться правом модератора устанавливать свои порядки. ладно к срачу привыкли уже, но к обсуждению киберспорта - кэк.

 

 

просто за любое упоминание или намёк давать пятёру, за повторное 7+, любое сочетание букв лол (карвалол например) - инста молотком по ебалу, любой скрытый намёк - сразу 7,  ну реально, 1-2 годных постов или шуток на 10 страниц в лучшей теме лучшего раздела пд, сил нет уже скроллить по странице целиком эл ю эл.

 

спасибо за понимание, ваш супер_мини

 

не оффенс и моё увожение  :shoytan:  кстати ставьте лайк если поддерживаете.

фашик ибаный  :fffuuu:

super_mini понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

super_( ° ͜ʖ͡°)_mini - Сегодня 3:18

> ребят поддержите лайками если согласен, помогите остановить беспредел и спасти некогда интересную тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

осень, очень прошу запретить любое обсуждение этого бомжечампика по лоу, во время его проведения, в этой теме. я конечно понимаю,что это флудилка и всё такое, но реально, есть целый лол раздел, пиздуйте туда и обсуждайте ребята, не оффенс, и я не пригорів если що. чисто прошу тебя воспользоваться правом модератора устанавливать свои порядки. ладно к срачу привыкли уже, но к обсуждению киберспорта - кэк.

 

 

просто за любое упоминание или намёк давать пятёру, за повторное 7+, любое сочетание букв лол (карвалол например) - инста молотком по ебалу, любой скрытый намёк - сразу 7,  ну реально, 1-2 годных постов или шуток на 10 страниц в лучшей теме лучшего раздела пд, сил нет уже скроллить по странице целиком эл ю эл.

 

спасибо за понимание, ваш супер_мини

 

не оффенс и моё увожение  :shoytan:  кстати ставьте лайк если поддерживаете.

итого пять за первое упоминание и еще пять по семь за повторное, прошу выдать супермини 40 дней по его собственному желанию. Помянем.

 

Он недавно предлогал 3 месяца бана за то чтобы ему статусы вернули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один я его уебком не считаю?

 

По крайней мере, во флудилке тематического раздела обсуждение вещей, для которых есть соответствующие специфические разделы, мне видеть не хотелось бы.

 

Флудилка и подразумевает под собой общение на отвлечённые темы, а не на вообще какие угодно. Для всего другого есть определённые топаны.

 

Кого ебёт, что лол раздел умер и там никто не общается(с ваших слов, сам я туда не заходил)? Это проблемы лолеров, а не нашего модератора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого то ебет кто кого кем считает в интернете чтоли?

рофлите?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем похуй, но то что написал этот умник тотал хуета. это так можно подставить вместо лиги - кс\ск2\шош\аниме 


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обсуждение вещей, для которых есть соответствующие специфические разделы
 по этой логике любая флудилка в разделе существовать не должна, ведь на пд есть "раздел" или "тема" на любую хуету, даже кто как посрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже кто как посрал
щас бы в топике артаса сидеть  
BreeBree и Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно, лучше это с родными пацанами обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме комната эмоций это 50% обсуждений любых тем и 50% обсуждений возможности этих обсуждений в данном топике.

Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кс\ск2\шош
 

Да, если есть тому соответствующее место.

 

 

аниме 
 

Прекрасный случай, чтобы наглядно показать. 

Есть топик советов, топик обсуждения аниме, топик онгоингов и т.д. 

Зачем они нужны тогда, если всё это можно обсуждать во флудилке?

 

 

 

по этой логике любая флудилка в разделе существовать не должна, ведь на пд есть "раздел" или "тема" на любую хуету, даже кто как посрал.
 

Аниме-флудилка специально для завсегдатаев аниме раздела. Такая есть в каждом тематическом разделе. 

И есть общая таверна для всех юзеров пд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Аниме-флудилка специально для завсегдатаев аниме раздела. Такая есть в каждом тематическом разделе. 

 

Ну, а какая разница обсуждают здесь тему из подраздела лиги легенд или кто какую гтр завел в гараж и какого цвета флаг украины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аниме-флудилка специально для завсегдатаев аниме раздела. Такая есть в каждом тематическом разделе. 

 

Ну, а какая разница обсуждают здесь тему из подраздела лиги легенд или кто какую гтр завел в гараж и какого цвета флаг украины? 

 

Я уже написал в чём разница в первом моём посте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один я его уебком не считаю?

 

По крайней мере, во флудилке тематического раздела обсуждение вещей, для которых есть соответствующие специфические разделы, мне видеть не хотелось бы.

 

Флудилка и подразумевает под собой общение на отвлечённые темы, а не на вообще какие угодно. Для всего другого есть определённые топаны.

 

Кого ебёт, что лол раздел умер и там никто не общается(с ваших слов, сам я туда не заходил)? Это проблемы лолеров, а не нашего модератора. 

да меня ты не ебешь пашел нахуй отсюда :vihui:

 

хотя обер с вовом заебал

 

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аниме-флудилка специально для завсегдатаев аниме раздела. Такая есть в каждом тематическом разделе. 

 

Ну, а какая разница обсуждают здесь тему из подраздела лиги легенд или кто какую гтр завел в гараж и какого цвета флаг украины? 

 

Я уже написал в чём разница в первом моём посте. 

 

Нет, не написал, потому что твои доводы ничего не значат и являются лишь твоим мнением. На деле если сидеть занудно на просторах интернета все сводить до дотошного "ПРАВИЛЬНОГО" флудилка как раз и подразумевает общение на абсолютно ЛЮБУЮ тему и ты это сам прекрасно знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...