Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

неделю назад надегустировался обалденного самогона. Короче, по порядку- настоенный на дубе, яблочный, кофейный, лимон с лаймом, чистый, сливовый, потом повторение предыдущих и в конце 86-ти градусный. Лучше всего зашли яблочный, лимон и лайм и чистый.

у меня знакомые делают свой, из чего не уверен, врать не буду

но он просто 10 из 10

как съезжу к ним на дачку или на др так больше ничего пить не хочется

идет легко, пить можно его сколько угодно, мы в ласт раз бутылки 3 по 2л выпили на 5 челиков :buba:

эх щас бы съездить туда...

 

ну и по крепкости очень неплох имхо, неподготовленных челиков уносит легко


Изменено пользователем Nazgaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

они ебанутые шо пизда

понял это сразу по 1 серии

но после кошечки у меня уже закалка и я теперь как иисус хожу по корейской воде над камнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуели на кошечку выебыватбся????

Elk'Aun понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ УЕБКИ ТУПЫЕ БЛЯТЬ, НАДАВАЛ ЦЕЛУЮ СТРАНИЦУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ с 0 дней, ВСЕ РАВНО БЛЯТЬ В СОВЕТАХ ОБСУЖДЕНИЕ ЗА КАЛИТКУ ВЕДУТ.
Подгорел - отлетайте.
обсуждение аниме напрямую связанно с советом сего произведения, мы пацанам помогаем осмыслить стоит смотреть или нет, не метаться же по топикам просто чтобы написать фразу о том какое аниме штейнс гейт, а в топиках советов просто пиздануть ссылку на это аниме  

@@Autumn 

го фиксить твоё понятие оффтопа.

я понимаю, что тебе кажется топик советов - это парень спрашивает совет, получает ссылки на аниме и два слова, но мне кажется ты должен наоборот быть довольным как власть аниме раздела, что в этом топике отталкиваясь от запроса парни немного проявляют свет на свой совет и выступают две стороны, где парню который запрашивал совет показывают две стороны медали. твоё стремление к идеалам даже похвально в каком-то смысле, но зачем его лепить туда где оно не нужно, хватит рассматривать всё со стороны идеального порядка, общения "по полочкам", нужным темам и т.д., особенно когда этот порядок мешает здравому обсуждению и еще баны прилетают. 

404ever, Francyz и Elk'Aun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поэтому я и обхожусь в основном предупреждением.

 

Но когда уже после предложения продолжить обсуждение в нужном топике идёт забивания хуя то к чему вопросы?

 

Как ты сказал да, это норм, что одно дело это когда челик попросил совета, и ему сказал один вот это говно, а другой сказал не нихуя, там норм.

 

Но там уже пошло и обсуждение Гейта и про раскрытие персонажей калитки и просто спор лейбстера с елкой о калитке. В советам такому не место.

 

Че понимать оффтопик? Off-topic - посты идущие не в тематике топика.

Топик советов и в нем люди просят советы тайтлов, получают ссылки, возможно опровержение небольшое для некоторых ссылок(типа ты вот это не смотри оно говно, а вот это глянь лучше).

 

Но обсуждение уже вкусов и достоин ли тайтл этого совета - это уже просто обсуждение данного тайтла и пусть оно(обсуждение) будет в конкретном топане.

Квоту копируешь и вставляешь в топик нужный, челика берет и присасывает оповещением в нужный топан. Это НЕ СЛОЖНО


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Распишу почему осень не прав со своими переносами из топика советов.

Ты заходишь в раздел советов, спрашиваешь совета, и тебе советуют кучу годноты и тут 2 варианта, 1. у тебя нет мала, и ты делаешь закладку на эту страничку где тебе насоветовали шедевров. 2. ты добавил не всё в птв, а только часть, которая показалась тебе годной. Спустя месяц открываешь закладку и забыв о том что люди срались обсуждая определенный тайтл(в нашем случае калитка) и ты проводишь более детальный анализ, сравнивая малы людей их отношение к данному тайтлу, и исходя из этого делаешь вывод стоит смотреть или нет. В случае когда ты перенес срач в другой топик, где помимо этого срача уже были обсуждения, получается полная неразбериха. И через месяц ты уже даже не вспомнишь, зачем ты сделал вторую закладку и что калитка это местное название вратов штеина.


Изменено пользователем eGokku
404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс подпись, осень, опять идти дрочить big109.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

давайте жить дружно пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Осень, дружище, будь попроще немного, остынь уже просто бля. Ну сидели они в советах общались, но общались то про аниме, тем более обсуждение как я понимаю из советов какого то тайтла получилось. Для чего нужна дрочь то эта? Такое ощущение что ты с луны пизданулся откуда то, ходишь и доёбываешься просто из за всякой хуйни, а кому это нужно то, а главное для чего? Может это пацанам нужно, чтобы модер пришёл права качать, когда они сидели общались в аниме разделе про аниме? Или может это дефрэлю нужно? Да вроде ему вобще похуй. Или может этот порядок нужен РАЗДЕЛУ? Только на дворе уже две тысячи шестнадцатый год, кому вот не похуй на етот форум, на раздел и на всё остальное.

 

Возможно если бы ты немного переосмыслил что то в жизни, то акияма мио хотела бы приехать к тебе в гости не для того что бы под дверь насрать, а посмотреть тебе прямов глаза и пожать руку. Будь тыж человеком то.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю обьединить тему обсуждений и советов  :buba:  

Raijindanger понравилось это

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это, с таким онлайном давно пора было это сделать.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много отвечать, ща через полчаса работу кончу и отвечу всем.

Прозвучали грамотные вещи бтв :buba:

eGokku твой пост(и аргументы) вообще не понял, сравнения садов какое то, че к чему написал? Смысл в том что срач образовался не в том месте.

 

Бьютифул месс верно пишет. Я бы добавил "давайте играть по правилам"

 

Елка, одно дело что вы высказали свои ща и против касательно совета тайтла, другое дело что там начался как говорит Гокуу "срач", а точнее конфликт мнений. То есть вы уже собственно забили хуй на то что там спрашивали и просто делали контраргументы на свои строчки. То есть начали уже просто обсуждать калитку, какие там персонажи и так далее.

Да я за разграничивание тематики, как будто по конфликту в эмоциях по поводу ЛоЛа это было не понятно? :trollface:

 

Другое дело что здесь грамотное предложение от JayTord появилось - о склейке двух топанов. Раз вы так любите "многопоточность", томлено организовать. Я за. Потому как до этого обсуждения топане советов и выглядел вида "запрос - линки", и меня это устраивала ибо если вы обсуждаете (допустим) аниме в советах и обсуждаете онгоинги в топане онгоингов, то зачем вам общие обсуждения?? Посыл понятен я полагаю.

 

Кунка, отвечу на не риторический вопрос: ну мне не похуй на этот форум, этот раздел, что тогда?

Акияма мио хуевый параметр для оценки, соре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в нескольких словах, то моё мнение что их срач, был бы полезен как информация для того чтобы вынести решение смотреть тайтл или нет. И вторая часть мысли, то что неудобно прыгать между разделами, если тему подняли в советах, почему я должен буду переходить в другой раздел и вообще откуда я знаю что по тайтлу который мне посоветовали ведется бурное обсуждение где-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в нескольких словах, то моё мнение что их срач, был бы полезен как информация для того чтобы вынести решение смотреть тайтл или нет. И вторая часть мысли, то что неудобно прыгать между разделами, если тему подняли в советах, почему я должен буду переходить в другой раздел и вообще откуда я знаю что по тайтлу который мне посоветовали ведется бурное обсуждение где-то еще?

Про первое понятно.

 

Про второе отвечу:

Ну давай снесем все темы и оставим только эмоции и ИМГ топан(АМВ сольём с ИМГ).

Вот обсуждение то бурное в топане будет, да? Зачем скакать по другим темам когда обсуждение идёт в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс хуепугало опять молоточками машет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...