Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

 

 

еще утром проголосовал за удаление лол раздела а уже через пару часов его удалили

где можно проголосовать за удаление аниме раздела?

 

Если тебе нравится сатоши кон то твой уровень развития = уровень развития собаки спидозного бомжа. И это я сейчас не о вкусах. Просто факт.

я не знаю что такого хуёвого в паранойя эдженте, пушто я до него так и не дошёл

но полнометры у него отличные а пёрфект блю так это ваще на 10очку материал

давай ты сейчас не будешь включать осень с гатарями  ладно?

 

Ты тупой

Это факт.

 

ты мой хуй сосал.

Это факт.


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще утром проголосовал за удаление лол раздела а уже через пару часов его удалили

где можно проголосовать за удаление аниме раздела?

 

Если тебе нравится сатоши кон то твой уровень развития = уровень развития собаки спидозного бомжа. И это я сейчас не о вкусах. Просто факт.

я не знаю что такого хуёвого в паранойя эдженте, пушто я до него так и не дошёл

но полнометры у него отличные а пёрфект блю так это ваще на 10очку материал

давай ты сейчас не будешь включать осень с гатарями  ладно?

 

Ты тупой

Это факт.

 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля соре серанул чёт(не читал пост слезы)

прости лёха что сомневался к тебе!

JayTord и Francyz понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14339328297405.jpg

еее, факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе нравится синкай то твой уровень развития = уровень развития собаки спидозного бомжа. И это я сейчас не о вкусах. Просто факт.

Или вы просто застряли в возрасте 14ти лет.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большую неку всем с ментал эйдж 14 в этом итт треди

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот читаю что ты пишешь, и просто хуею уже, честное моё слово, ты не перестаёшь удивлять, не человек, а кладезь блять. Как из рога изобилия ебашит.

Как можно умудриться так сказануть, что содержание поста, вобще не соответствует тому, что ты пытаешься на него навешать. 

Написать кому то, про остановку развития в четырнадцать лет, но при этом нести такую ёбань, это браво.

 

 

 

Мир иллюзий который не имеет никакого отношения к реальности

 

Единственный мир иллюзий, к сожалению, находится у тебя в башке. Но не это самое плохое. Гораздо хуже то, что ты осмеливаешься выдавать что то из своего манямирка за какие то факты.

Так ведь ещё при этом сидеть с таким ебалом, будто бы все окружающие не могут сложить два плюс два и будут жрать всё что ты скажешь. Самомнение у какого то ребёнка достигло уже таких размеров, при которых он считает что может спиздануть вобще любую хуйню и быть при этом правым. "Ты спидозная залупа бомжа арсения, потому что смотришь синкая", пиздец, это вот написал СТАРЕЦ ЗАСТРЯВШИЙ В ТЕЛЕ ДВАДЦАТИЛЕТНЕГО ЗАЗНАВШЕГОСЯ ИНФАНТИЛА юноши.

 

И вот читаю я всё это, и у меня в голове возникает та же мысль, которая возникает например при чтении постов русверма, осени и, например, альфа. Сижу я и думаю "бля, ну мож он так тролит?", но только очевидно что вот именно в данном случае, всё сказано на полном блять серьёзе. И комичность этой хуйни, переплюнет любую комичность ювенальной дошкольной любви синкая.

 

Ебать мой хуй просто.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если че это я так троллю просто  :buba:

JayTord понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел уже 15 серий шики, пиздатенькое аниме!

boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот читаю что ты пишешь, и просто хуею уже, честное моё слово, ты не перестаёшь удивлять, не человек, а кладезь блять. Как из рога изобилия ебашит.

Как можно умудриться так сказануть, что содержание поста, вобще не соответствует тому, что ты пытаешься на него навешать.

Написать кому то, про остановку развития в четырнадцать лет, но при этом нести такую ёбань, это браво.

 

Мир иллюзий который не имеет никакого отношения к реальности

Единственный мир иллюзий, к сожалению, находится у тебя в башке. Но не это самое плохое. Гораздо хуже то, что ты осмеливаешься выдавать что то из своего манямирка за какие то факты.

Так ведь ещё при этом сидеть с таким ебалом, будто бы все окружающие не могут сложить два плюс два и будут жрать всё что ты скажешь. Самомнение у какого то ребёнка достигло уже таких размеров, при которых он считает что может спиздануть вобще любую хуйню и быть при этом правым. "Ты спидозная залупа бомжа арсения, потому что смотришь синкая", пиздец, это вот написал СТАРЕЦ ЗАСТРЯВШИЙ В ТЕЛЕ ДВАДЦАТИЛЕТНЕГО ЗАЗНАВШЕГОСЯ ИНФАНТИЛА.

 

И вот читаю я всё это, и у меня в голове возникает та же мысль, которая возникает например при чтении постов русверма, осени и, например, альфа. Сижу я и думаю "бля, ну мож он так тролит?", но только очевидно что вот именно в данном случае, всё сказано на полном блять серьёзе. И комичность этой хуйни, переплюнет любую комичность ювенальной дошкольной любви синкая.

 

Ебать мой хуй просто.

Я просто прокачался на сто уровней вперёд тебя братишь. И пусть я пишу жестко, с вызовом, подтраливаю но я в отличие от тебя стараюсь иметь дело с реальностью. Это мне кунка затирает про инфантильность чьи посты состоят исключительно из терзаний по поводу своей инфантильности?

Давай по чесноку проанализируем то что у нас стоит за актом высказывания. Почему я пишу про спидозного бомжа и остановку развития в 14 лет? Потому что меня задевает братия что несёт неразборчивую хуету, не способная сказать ни конкретного А, ни конкретного Б, а несёт несусветную околёсицу в постах к медузе прячась за вкусовщину как за универсальный щит. Я бросаю вызов тебе истеричке, чтобы у тебя была возможность сорваться как в посте выше. Это те не дворовый троллинг братишь. Если я берусь за лопату, то закапываю заживо.


Изменено пользователем Smahni Slezy
Leibster и Ingemisce понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и мир иллюзий во весь свой исполинский рост, это всё разумеется факты, очевидность которых очевидна. Даже злиться после етой хуйни уже не могу.

Закопай для начала всё что ты писал до этого, потому что воняет поболее чем от постов некоторых других индивидуумов.

Единственное, стоит отдать должное пожалуй, за возможность сорваться. 

Спасибо тебе за твоё великодушие, слеза.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

продолжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно мне по факту среднию неку?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил высказаться еще по одному поводу. Синкай vs Миядзаки. Почему современным школьникам по душе больше Макото, а не Хаяо. Все довольно просто: ведь именно Макото продает подростковые фантазии (точнее позаимствовал у диснея откатанный десятилетиями механизм) 14 лет, жизнь дерьмо, все скучно, на родаках тупые дегенераты что меня не понимают, хуй меньше чем нужно, сиськи еле просвечиваются, мои друзья офк живут лучше меня, а я живу мечтая о прекрасном принце/ПРИНЦЕССЕ бунтуя против всех и вся. Бам! Че то происходит, трагедия, сверхъестественный пиздец, я спасаю ситуацию (хуй пойми откуда у меня навыки, но я молодец мне все легко и просто) Финал. Родители рыдают, их дочь/сын вернулась домой, любовь найдена или пафосно утрачена. Мораль сей басни такова - твои пиздострадания в 14 лет приведут тебя к лучшей жизни, можешь всплакнуть на отеческом плече макото сенсея.

Теперь вспомним принессу мононоке и навсикаю. Какие нахуй пиздострадания? Реальность в которой ты живешь перемолет тебя как щепку если ты на минуту потеряешь голову. От тебя требуется незамедлительное принятие решений, ответственность за каждый шаг и недюжинная смелость. Че там про любовь? Какая нахуй любовь, пока ты будешь ебаться в соседнем шалаше весь мир полетит в тартарары. Максимум дружба основанная на взаимовыгодном сотрудничестве. Мораль сей басни такова - долой пиздострадания, действуй сука и имей дело с реальным миром.

 

Не знаю как для вас, но для меня выбор очевиден.


Изменено пользователем Smahni Slezy
GoldRobot понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуй меньше чем нужно

 

я живу мечтая о прекрасном принце

:hmm: :hmm: :hmm:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разъясни по факту за "Тороро - не дисней"


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вы пишите, продает фантазии и тогда, но я чето хуй знает, реально чтоли кого то может зацепить такое? Я может по себе сужу, но идти в аниме\книги\фильмы что бы типа там пожить и поебаться, таких не много. В детстве я нарутку смотрел не потому что я хочу стать таким как он, а потому что ФАЙТОС НУ СУКА НУ ДАЙТЕ ФАЙТ А, или интересно че там дальше.

 

Хотя не, наверное я херьню сморозил.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...