Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Hearthstone т.17 Даже Kripparian может говорить

Рекомендованные сообщения

Меня еще новые 5 дропы позабавили. Уходят белчеры и лотхиб, а заходит хуйня которая на столе вообще ничего не делает. Да и самый нормальный из них кораптед хиллбот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он это и сказал :trollface:

а вообще раскидал себе ренорогу, маловато ремувалов конечно, но если с нового чая заедет ассасинейт или новый бекстаб то будет норм :lol:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще новые 5 дропы позабавили. Уходят белчеры и лотхиб, а заходит хуйня которая на столе вообще ничего не делает. Да и самый нормальный из них кораптед хиллбот...

психотрон :buba:


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 3-3, который хп получает за врагов неплохо выглядит в качестве замены белчеру

ну и да, можно анноя потестить :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да походу кроме дрейка норм 5х дропов и не осталось, харрисон еще, но с учетом того, что дезбайт и оил убрали его важность немного уменьшилась, правда против засилья шамов можно будет и взять. Особенно тем у кого с дровом траблы.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы против нового вепон вара будете два уза и харрисона таскать имхо

Шум и ярость понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

император - доктор 7

кабан - доктор 2 скриньте


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присту кайфные карты завезли, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как-то хуево, что рога единственный класс который не имеет нормального ремувала и вместе с этим играется без возможности в агрессивный борд, так как все агро роги заметно слабее тех же хантеров и шамов, а такой опции как преимущество за счет больших крич как у друида у неё нет. в остальном роге норм карты подвезли, так что думаю 1-2 деки интересных точно будет.

 

вот нахуй этот фикс блейдфури был мне не понять, друиду по кд пытаются подвезти какой-то там ремувал годный(и то есть свайп), все жалуются, что у него нет таких и близзы типа принимают во внимание и пытаются как-то балансить, но убирать единственный ремувал роги??? сделай ты дмг только по столу, нет блять надо делать 4 мп. карта настолько говно, но настолько нужная, что даже сейчас будут ею играть. брод тупой сука.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, этот император - лучший таунт в экспаншене


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю турик сейчас, у типа 2 импа на столе у меня джаглер и другой мусор, он играет лироя и походу по в руке было, тоесть литал, оба НОЖИКА В ЛИРОЯ ЛЕТЯТ :pray: , след ход я его своим лироем убиваю. Еще одно очко получил.

 

 

a2ae78f827.jpg

- бог, он в соло игры тянет


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал что друид единственный класс без нормального ремувала :hmtroll:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я думал что друид единственный класс без нормального ремувала :hmtroll:

хантер еще, но оба эти класса играются за счет сильного борда, сильный борд и рога это что-то невероятное

там 1 крошера оставить уже успех и через ойл преп по еблу надавать

 

мы делаем балансные деки, мы сделаем единственный классовый ремувал дороже в два раза еще и эффект ухудшим :pray: баланс от брода


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то не отлетал от кансеррог. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал что друид единственный класс без нормального ремувала :hmtroll:

хантер еще, но оба эти класса играются за счет сильного борда, сильный борд и рога это что-то невероятное

там 1 крошера оставить уже успех и через ойл преп по еблу надавать

ну возможно теперь роги будут играть через боард, правда раптор роги уже пытались, но может изменится ситуация


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-то не отлетал от кансеррог. :trollface:

это говно ёбаное а не кансер

которое заиграет в одной из 5, а в 4 будет сидеть как дебик без карт в надежде топдекнуть какой-то чарж, но увы и этого не хватит

 

что-то на уровне рейнадовского вариора только в 2016


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, где норм карты то?

Кажется, что новый пират апнет пират рогу - но нет, соре, пиратрогу ослабляет патч из-за ухода пушки, а урон на вепоне решает меньше, потому что флурри в говне (хотя рога вынуждена будет его оставить)

 

Карта за 1 маны = параша, у тебя первый ход и эта карта в руке - ты не можешь ее выставить на стол, потому что тебе нечем активировать комбу - следовательно, нахуй она тебе нужна?

 

Только карта, которая швыряет тебе копию 1-1 за 1 ману, чего то стоит

Можно было бы поиграть рогой с ктуном - там еще мужик, который с выхода 2 урона стреляет за 3 маны (прям как агент шру, нормас карта) да и вообще, по идее есть чем повоевать, НО

Хил ты где возьмешь, чтобы затерпеть?

 

Бля, да даже милл рога оказывается в говнище страшном, по причине отсутствия хилбота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта за 1 маны = параша

хз вот карта чисто для топ челов, которые будут играть какой-то там ктунодекой и на первом ходу у них будет монетка и эти две карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то не отлетал от кансеррог. :trollface:

это говно ёбаное а не кансер

которое заиграет в одной из 5, а в 4 будет сидеть как дебик без карт в надежде топдекнуть какой-то чарж, но увы и этого не хватит

 

что-то на уровне рейнадовского вариора только в 2016

В свое время эта колода была не хуже фейсханта. С уходом белчеров и хилботов что ей мешает вернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то не отлетал от кансеррог. :trollface:

это говно ёбаное а не кансер

которое заиграет в одной из 5, а в 4 будет сидеть как дебик без карт в надежде топдекнуть какой-то чарж, но увы и этого не хватит

 

что-то на уровне рейнадовского вариора только в 2016

В свое время эта колода была не хуже фейсханта. С уходом белчеров и хилботов что ей мешает вернуться?

она никогда не была "не хуже фейсханта" :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...