Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Hearthstone т.17 Даже Kripparian может говорить

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ебать он похавал от импов


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 игр в потасовке проиграл на варе, 5 выйграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать он похавал от импов

и от бомбы


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сначала имплоужн на 2 которая там порешала(да), потом бумбот в ебало на 4

вся суть игры, скилфул гейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну проиграл, учитывая что я вообще зарегался за 5 минут до начала вроде норм, 20 евро и 2 очка для близкона, а очки это главное пох на те бабки.

 

норм я на фризмаге научился за 2 дня играть :trollface: 2 или 3 игры проиграл, ренолоку и друиду. 2-1 или 3-1 против друидов, а секретпала взял потому что надо 4 деки, а у меня на америке еще фейс шаман есть и рога, но вы имплоужн видели с рогой 100% сидел бы с двумя аукционерами и малигосом в стартовой руке вечно.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щяс бы ворваться на стрим и проспойлерить к хуям. похуй на работяг

BreeBree понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну проиграл, учитывая что я вообще зарегался за 5 минут до начала вроде норм, 20 евро и 2 очка для близкона, а очки это главное пох на те бабки.

 

норм я на фризмаге научился за 2 дня играть :trollface: 2 или 3 игры проиграл, ренолоку и друиду. 2-1 или 3-1 против друидов, а секретпала взял потому что надо 4 деки, а у меня на америке еще фейс шаман есть и рога, но вы имплоужн видели с рогой 100% сидел бы с двумя аукционерами и малигосом в стартовой руке вечно.

скинь деку зулока своего плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну проиграл, учитывая что я вообще зарегался за 5 минут до начала вроде норм, 20 евро и 2 очка для близкона, а очки это главное пох на те бабки.

 

норм я на фризмаге научился за 2 дня играть :trollface: 2 или 3 игры проиграл, ренолоку и друиду. 2-1 или 3-1 против друидов, а секретпала взял потому что надо 4 деки, а у меня на америке еще фейс шаман есть и рога, но вы имплоужн видели с рогой 100% сидел бы с двумя аукционерами и малигосом в стартовой руке вечно.

 

кстати почему ты сначала кинул фаерболы плюс морозильную хуйню, а пиро на некст ход оставил? разве не выгодней сначала дать пиро в случае ультраотхилов чтобы на некст ход на всякий пожарный подморозить можно что то было или через антона там пострелять?


Изменено пользователем Reysenloise

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

07a193e622.jpg

 

 

 

 

ну проиграл, учитывая что я вообще зарегался за 5 минут до начала вроде норм, 20 евро и 2 очка для близкона, а очки это главное пох на те бабки.

 

норм я на фризмаге научился за 2 дня играть :trollface: 2 или 3 игры проиграл, ренолоку и друиду. 2-1 или 3-1 против друидов, а секретпала взял потому что надо 4 деки, а у меня на америке еще фейс шаман есть и рога, но вы имплоужн видели с рогой 100% сидел бы с двумя аукционерами и малигосом в стартовой руке вечно.

 

кстати почему ты сначала кинул фаерболы плюс морозильную хуйню, а пиро на некст ход оставил? разве не выгодней сначала дать пиро в случае лотхибов/ультраотхилов чтобы на некст ход на всякий пожарный подморозить можно что то было?

 

смысла нет, там четко на 10 маны и 22 демага, его бы ничто не спасло, только хилбот + лотеб продлил бы агонию, но я бы кинул фриз и пингнул, блок бы он не сорвал в любом случае, а у меня второй в руке был

+ в случае лотеба я мог второй торч топдекнуть и его убить.

 

В любом случае это все надо кастовать и оно четко 10 маны было. все пошел спать,

 

спс кто поддерживал в чате. обидно что подвел. но завтра новый день. 8 очков есть это гдето 140-160 место. надо поднажать будет.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну про лотхиба я хуйню сморозил да, я имел ввиду вдруг там какой нибудь второй хилбот или фарсир =( у меня просто бывали случаи когда я играл вокруг одного хилбота, а мне показывали чуть больше хила и всё шло пиздой, приходил антон которого не с чем совершенно играть, ебло/крич не поморозить и всё в таком духе


Изменено пользователем Reysenloise

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя как можно играть в эту уебищную рандомную игру, когда у дру первый ход саженец, второй саженец, выставляю свое мелкое дерьмо сразу гнев в стол, ставлю еще после опять гнев в ебало, и после бум под озарением)))))) а я чисто проебал 4 хода потому что у меня говнище за 4 только и нет аркан бласта что бы чистить уууууууууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и темпомаги с винрейтом 80% против мидренж друидов жалуются.

Hot`n`Fun и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля тоже бы темпомагом похуярил

тока поджигатели нужны сук


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня на ренопристе винрейт выше чем на комбодруиде :fffuuu:


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и темпомаги с винрейтом 80% против мидренж друидов жалуются.

Как будто винрейт архетипов как-то влияет на хуевейший заход в конкретной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ему похуй он такой же недалекий как и рилай))

 

Я думал все колхозники обрезающие ранк уже вымерли, а нихуя)

НЕ

НАДО ЖЕ ХУЯРИТЬ КАК ЧЛОБЕК 100000Х100000 СКРИНЫ)))))


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы винрейты свои чекаете? чисто запоминаете игры, или где-то сайт типа дотабаффа есть по хсу?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на стриме было :trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...