Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Естественно. Зачем? Зачем понимать, что происходит в игре? Можно ведь просто упороться в "неправильный барак", "зачем он купил этот предмет" и месяцами не смешно рофлить с этого. А потом удивляться, почему же профессиональные игроки к ним не очень хорошо относятся и без фейспалма не могут смотреть их касты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ксе, мне кажется, это ничего не изменит, там читеры прошаренные, на что угодно пойдут ради своего чсв. а в доте это реальная тема (потому что для дотеров даунов даже в настройки зайти - это предел мечтаний, а чтоб новую симку сделать, надо еще и аниме вырубить, и из дома выйти).

ты думаешь в ксе смурфов бустеров нету? Там подбор будет только тех у кого есть привязка, а остальной мусор с нью акков будет между собой ебурить, логика такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля давай ты будешь говорить о чем то более актуальном

заезженные темы не сок

 

п.с Гоблак в какой то вьхе говорил обо всём этом, адекватно всё сказал и расставил по полочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Masla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну проблема то важная конечно. Помню как моего друга пригорело на его почти 5к, что его в нулину разьебал убийцанубов. В двух картах подряд xD. Правда вторую почти отжал, но пердак горел пиздец как у него.

 

Какая токо выгода от этого виктору я хз. Бетменом в глазах обществености он не станет, мб просто отжатую аудиторию хочет себе забрать хоть как то, когда идут стримы рухаба


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не трожьте бусеров, они хоть в отличие от Рухаба работают и помогают людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему собственно не надо смотреть бустеров?

 

Если ты 3к мусор то может стоит посмотреть как играет бустер чтобы самому выйти из "скрытого пула"

 

хотя я согласен что нужно банить за ботов

Captain_Eggs понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своё время перестал играть в доту из за проблем с интернетом,года 2-2.5 назад, поэтому расцвет бустинга не застал.

 

Но когда я качал себе новый акк - срсли, удовольствия от убийства рексов было первые игр 10. От игр с лоускилами реально начинаешь тупеть и хуже играть.

 

Назвали бы виплей эту шайку буст-отряд и рофлили (как дауны ОФК) на эту тему, было бы норм, без претензии на аналитику.

 

Единственно, эти трое в доту наверное наигрывают за месяц больше, чем весь рухаб за год. Плюс на 2к мир могут встречаться супернаокоманские идеи, которые можно обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен не даст в обиду своих, он скажет типо вы чо охуели


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Masla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сальному хоть и не сидиться

но мб на твиче говна поменьше будет

ласт 1.5 месяца это вообще параша обосанная

1 линия в сиськах

2 2к-3800 ммр буст раки в собаке

3 ппд с 100 зрителей


Дота - игра ума?

как шахматы, только для умственно отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вольво дауны, и им похуй на свою репутацию и репутацию своей игры.

Открыл раздел лола и хса, пролистал до стримеров с почти 0 вьюверов и не увидел вообще слов boost буст и т.д.

Зато в доте открываешь и на первой странице сразу бусты/калибровочки и смотрит эту хуйню по 3к+ людей постоянно(привет даунам с вьюботами)

:avtorklif:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля а кто вообще смотрит стримы где челик на 2к бомжей гоняет? Мне даже зайти на такие стримы не приходило в голову, так что хуйзнает че там происходит и кто это смотрит :nate:


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кого ваще ебут бустеры аккаунтов? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :megapalm: :megapalm:


Изменено пользователем Mastervzdruchki
Elfron и Snitch_91 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо бустинг будут писать в заголовок смурфинг и уберут ссылки из профиля и все.

 

Иди доебись :dunno:

так виталько и до этого доебется мультиакки запрещены вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты называешь витька витальком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то вообще мониторит каналы на твиче?

ну есть пару закладок топ стримеров

на остальных парашников покс

vau и nakain понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блядь, опять он завидует, что люди деньги зарабатывают. Очевидно, ему лично эти бустеры никак не мешают

Вот ненавижу людей с такой логикой. Мразь ебаная, в реали я надеюсь ты не забываешь про свои взгляды вякать.

Мразь ебаная, в реали я надеюсь ты не забываешь про свои взгляды вякать.

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрим че он сделает , видно что он уверен в своих словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валвам уже давно нужно была взять политику риотов.вторые банят аккаунт бустера и того кто покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...