Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В голос с лучшего турнира галактики.

 

Челка вилата(человек может уехать из села, но село из человека никогда)

СЮРПРИЗ ебана, на котором даже сам "участник" сюрприза сидел и ахуевал и давил улыбку недопонимания, что от него хотя эти уебки, кидающие в него отксеренными бумажками. Ну ладно вы ему там шампусик задарили приблизительно в то время когда он и взял эти 9к, но нахуй вы эту тему еще мусолите и таким образом унылым через пару дней еще.

ЦЦЦЦЦ, обрывы, рестарты, пропадание звука(и не только онлайн, первые игры в зале тоже звука не было пока не дали караоке микрофоны), слайдшоу, рассинхрон, футболки со студаналом(ебанытые животные)

СССССС ФФФФФФФ ХХХХХХХ в исполнении "бездарности на смайле". Больше чего горит с этого бесполезного куска говна в аналитике и села на вилате, блядь уже два года или сколько в аналитике, а блядь жлементарно пройти там курсы в какой-нибудь школе ораторского искусства и заодно сука убрать свою затягивания шипщих у логопеда не в состоянии. А ну еще в голосину орал, когда показали какого-то инвалида0карлика в зрителях и он такой "оооо, кто к нам пришел, а ну улыбнитесь". УЕБОК СУКА, да и вообще все его выкрики в зал на уровне дерьма.

 

Единственное чем этот турнир хорош - это своим световым шоу, тут надо отждать должное специалистам(а не всяким дубравиным братьям уебкам) которое это сделали.

Ну и факер хорош как по мне. Из всего ненужного рустаффа - чуть ли не единственный человек, который прогрессирует с каждым разом. Чисто даже как-то жалко его по-человечески, что ему приходится работать с такими огрызками.

 

Но кроме светового шоу и СПИЦИФФИКТОВ на крыше - этот турнир ничем не примечателен блядь. Никакого интерактива со зрителями в зале(кроме одной вылазки сальной челки и факера в зал), ни с игроками команд, ни каких шоу даже для развлечения зрителей в перерывах кроме ССССССыканья смайла, ничего вообще чего не было на других турнирах. Ну да забашляли вам кучу бабла, поэтому вы сняли отель ахуенный, ну пиздец теперь.

 

Ну тут еще видос показателен от этого Хитрова, где какая-то жирная телка я так понял "режиссер" за час до эфира :lol: :lol: :lol: :lol: интересуется у Факера, как они будут срабатываться и что ей вообще делать :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

ПОМОЙКА. А самое главное, что как открывать рты на другие турниры - так это они гаразды, а делать тоже самое и иметь теже проблемы - находятся отговорки на любые случаи


Изменено пользователем Stenateksta
eym, FreeDoM__, WaRR и 28 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^все расписал как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл хоть и не на 100% вписывается в аналитики

я думаю его хуй уберут, самый опытный чувак как никак


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стенка от мухи в верхних, это что то новенькое :trollface:

а так по всем пунктам согласен :buba:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл хоть и не на 100% вписывается в аналитики

я думаю его хуй уберут, самый опытный чувак как никак

хуепытный

просто они там все кореша экс-вп

и вп заправляет всей хуйней

нахуя левым отдавать кормушку, когда можно другана посадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не уберут его, можете не мечтать.

Но просто ты блядь занимаешься этим делом(не своим), ну и думаю, что он хоть какой, но фидбек получает там косвенный, даже если сам не читает, что он кусок говна. Ну тяжело разве блядь пойти к логопеду обратиться и курсы какие-то пройти(тебе же это тем более потом вообще в жизни пригодится), чтобы не говорить 1 слово в минуту?

 

А ну еще инмейт в аналитике был хорош. Его причесать, прилизать и был бы ахуенен. Хотя все равно найдутся уебаны, которые будут орать типа кто это такой, ничего не добился, я лучше смайла с дредом посмотрю ведь они "прафесианалы" сваиго дила.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турик мусорный еще в начале написал что и почему

факер гавноед

на этом может хватит мусолить тему.

:shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл хоть и не на 100% вписывается в аналитики

я думаю его хуй уберут, самый опытный чувак как никак

хуепытный

просто они там все кореша экс-вп

и вп заправляет всей хуйней

нахуя левым отдавать кормушку, когда можно другана посадить

возможно ты прав


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про село и вилата - в точку


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хуясе, меня похвалили в этом топане :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, мы с Версутой закончили. Финал лузеров от Маела и Лоста. Гранд-финал от Годханта и Вилата.

Про путание команд до сих пор ору с себя. Раза 3 за 2 дня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе, меня похвалили в этом топане :О

photo-70410.jpg?_r=1402098230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо сыграно!


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы та ни было врядли этот фидбек дойдет до Смайла и мы всегда будем его видеть и слышать в аналитике этот ссс


Carice<3

Mrx3g7AB3Gc.jpg

 

Red Woman

doc67218949_367794801?hash=bc74feda580918028f&dl=e290179caf2325641b&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровня техлабса по интерактиву уже никому не достичь

 

 

P9k21qR.jpg

 


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе, меня похвалили в этом топане :О

на фоне смайла не особо то и достижение

но в рамках пд ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуясе, меня похвалили в этом топане :О

Ну это только мое мнение,но как по мне ты ахуенен. На камеру работаешь вообще лучше всего остального сброда у вас. Поставлена речь, нормально выглядишь. Расти думаю тоже есть куда, но самое главное не зазнаваться и по возможности свегрнуть и отправить на пенсию 30-летнего селюка.

 

Единственное, что мне не понятно - это твои жилетки.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Факер прислушивается к продоте, вот и прогресс :nate:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд двигатель прогресса

Лекс вон тоже слушает, прокачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак если ОГ завтра вылетят с финала лузеров , сможет ли Миракл воспользоваться чемоданчиком с ммром и под конец свапнутся с игроком без 5-секунд победившей серию команды ? :hmm:

 

Кто не в теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...