Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да все осадите коней, ребятки с интернета, любящие аниме и имеющие 25к сообщений. Щас бы я еще подаказывал тебе что-то в интернете. Я высказал свое мнение, уберите омежек с экрана.

А про ярлыки, их все вешают, и всегда вешали, и будут.

 

Анимешник - дефолт долбаеб.


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих квалах все играют как идиоты или мне так повезло с командами? Особенно сегодня...


Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих квалах все играют как идиоты или мне так повезло с командами? Особенно сегодня...

все

 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих квалах все играют как идиоты или мне так повезло с командами? Особенно сегодня...

ласт матчи, половина команд уже не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то хоть раз в этом топике ворвался человек, который обсуждает дельные вещи (мужественность аналитиков).

(Идиот)

он, конечно, неправ, только вот (без хейта) ты поработай хотя бы над взглядом уверенным на камеру.

вас когда с версутяном включают (камера), ты всегда почти ведешь себя как слишком омежка рядом с истеричкой этой. ни взгляда нормального на него, ни диалога полноценного. всегда ощущение, что он выше несколько.

тут в топике уже писали что-то такое.

Ебать вы дефаете их.

Короче не понимать, кого приятно глазу смотреть, а кого лучше скипать - быть либо таким-же фриком, либо дауном.

внешний вид важен (особенно в эпоху визуализации и появления прочих инстаграмов), да только ты преувеличиваешь сильно роль этого в данной конкретной сфере.

какая мужская красота у дотеров (когда у нас даже киберспорт считают сказками еще)? здесь очень ограниченное количество лидеров мнений и людей просто знающих, чтобы их еще по красоте отбирать и (особенно) оценивать.

 

хотя, конечно, людей, как у меня на авке, стоило бы посадить комментировать только тир100 азии.


Изменено пользователем мартин иден

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все осадите коней, ребятки с интернета, любящие аниме и имеющие 25к сообщений. Щас бы я еще подаказывал тебе что-то в интернете. Я высказал свое мнение, уберите фриков с экрана.

А про ярлыки, их все вешают, и всегда вешали, и будут.

 

Анимешник - дефолт долбаеб.

ты фотку вбросишь? просто твоё мнение хуйня получается, ты там написал, что надо быть не уродом или не дауном, чтобы разбираться в мужской красоте. но ты даун, может хотя бы не урод? нужны пруфы на мнение или оно не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих квалах все играют как идиоты или мне так повезло с командами? Особенно сегодня...

вп отыгрывают особенно хорошо (ужасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На этих квалах все играют как идиоты или мне так повезло с командами? Особенно сегодня...

)))) обосрал снг

Китай там норм выстрелил. EHOME vs VG потная катка была. Потом ещё 2ух часовая.


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да все осадите коней, ребятки с интернета, любящие аниме и имеющие 25к сообщений. Щас бы я еще подаказывал тебе что-то в интернете. Я высказал свое мнение, уберите фриков с экрана.

А про ярлыки, их все вешают, и всегда вешали, и будут.

 

Анимешник - дефолт долбаеб.

ты фотку вбросишь? просто твоё мнение хуйня получается, ты там написал, что надо быть не уродом или не дауном, чтобы разбираться в мужской красоте. но ты даун, может хотя бы не урод? нужны пруфы на мнение или оно не существует.

Назови хоть одну причину, мне, пытаться что-то доказать человеку с аниме на аватарке? Ты для меня на уровне чуть выше алкашей, спайсокуров и т.д.


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, предлагаю в аналитику вот этих ребят. Наверно, этому юзеру понравится.

 

 

Да, я не умею вставлять видосы :trollface: А нет, нормально

AbyssRunner понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все осадите коней, ребятки с интернета, любящие аниме и имеющие 25к сообщений. Щас бы я еще подаказывал тебе что-то в интернете. Я высказал свое мнение, уберите фриков с экрана.

А про ярлыки, их все вешают, и всегда вешали, и будут.

 

Анимешник - дефолт долбаеб.

ты фотку вбросишь? просто твоё мнение хуйня получается, ты там написал, что надо быть не уродом или не дауном, чтобы разбираться в мужской красоте. но ты даун, может хотя бы не урод? нужны пруфы на мнение или оно не существует.

Назови хоть одну причину, мне пытаться что-то доказать человеку с аниме на аватарке? Ты для меня на уровне чуть выше алкашей, спайсокуров и т.д.

мне не надо ничего доказывать, но я следую твоей логике и хочу увидеть твоё мнение, мне же интересно! а без фоточки его не существует... как то так

ну ты прости, что второй пост надо писать тебе, но мне не сложно, я понимаю почему тебе с первого раза не понять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 2 кликов в гугле задеанонил нелюбителя омежек


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих квалах все играют как идиоты или мне так повезло с командами? Особенно сегодня...

найс откомментил :metalhead: будешь ещё как нибудь врываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наконец-то хоть раз в этом топике ворвался человек, который обсуждает дельные вещи (мужественность аналитиков).

(Идиот)

он, конечно, неправ, только вот (без хейта) ты поработай хотя бы над взглядом уверенным на камеру.

вас когда с версутяном включают (камера), ты всегда почти ведешь себя как слишком омежка рядом с истеричкой этой. ни взгляда нормального на него, ни диалога полноценного. всегда ощущение, что он выше несколько.

тут в топике уже писали что-то такое.

Ебать вы дефаете их.

Короче не понимать, кого приятно глазу смотреть, а кого лучше скипать - быть либо таким-же фриком, либо дауном.

внешний вид важен (особенно в эпоху визуализации и появления прочих инстаграмов), да только ты преувеличиваешь сильно роль этого в данной конкретной сфере.

какая мужская красота у дотеров (когда у нас даже киберспорт считают сказками еще)? здесь очень ограниченное количество лидеров мнений и людей просто знающих, чтобы их еще по красоте отбирать и (особенно) оценивать.

 

хотя, конечно, людей, как у меня на авке, стоило бы посадить комментировать только тир100 азии.

 

Да нет, я не преувеличиваю, ты посмотри на масштабы трансляции. 50к человек и это не финал. Представь визуально 50к человек на площади, какая это огромная масса. И для этих 50к выступает какой-нибудь омежка и анализирует о продукте в котором он даже не профессионал. Будет ли приток зрителей ? Или они рано или поздно поймут, что им впаривают хуйню ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих квалах все играют как идиоты или мне так повезло с командами? Особенно сегодня...

найс откомментил :metalhead: будешь ещё как нибудь врываться?

Хз, от валв если позовут только куда, так комментить не особо в кайф


Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 2 кликов в гугле задеанонил нелюбителя омежек

Да я как-то и не прячусь, прост идти на поводу у анимешника - автозашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Наконец-то хоть раз в этом топике ворвался человек, который обсуждает дельные вещи (мужественность аналитиков).

(Идиот)

он, конечно, неправ, только вот (без хейта) ты поработай хотя бы над взглядом уверенным на камеру.

вас когда с версутяном включают (камера), ты всегда почти ведешь себя как слишком омежка рядом с истеричкой этой. ни взгляда нормального на него, ни диалога полноценного. всегда ощущение, что он выше несколько.

тут в топике уже писали что-то такое.

Ебать вы дефаете их.

Короче не понимать, кого приятно глазу смотреть, а кого лучше скипать - быть либо таким-же фриком, либо дауном.

внешний вид важен (особенно в эпоху визуализации и появления прочих инстаграмов), да только ты преувеличиваешь сильно роль этого в данной конкретной сфере.

какая мужская красота у дотеров (когда у нас даже киберспорт считают сказками еще)? здесь очень ограниченное количество лидеров мнений и людей просто знающих, чтобы их еще по красоте отбирать и (особенно) оценивать.

 

хотя, конечно, людей, как у меня на авке, стоило бы посадить комментировать только тир100 азии.

 

Да нет, я не преувеличиваю, ты посмотри на масштабы трансляции. 50к человек и это не финал. Представь визуально 50к человек на площади, какая это огромная масса. И для этих 50к выступает какой-нибудь омежка и анализирует о продукте в котором он даже не профессионал. Будет ли приток зрителей ? Или они рано или поздно поймут, что им впаривают хуйню ?

теплое с мягким сравниваешь. и вот почему.

интернет и особенно трансляции на твиче привлекают вообще прям другую целевую на данный момент. для них, скорее всего, имеют значение максимум мужественность/харизма/опрятность, как в силу большей открытости мышления (ибо лишь человек зашоренный НАСТОЛЬКО будет считать важной мужскую красоту), так и в силу возраста (в целом человек, особенно в последнее время, гораздо более открыт к инновациям и толерантен в силу этого ко все увеличивающимся потокам инфы; также те же мужественность и харизма довольно однозначно распознаются, а красота - нет). плюс это способ эскапизма (задротства), где в целом значительная часть аудитории закомплексованная и все дела.

 

ну и да. где ты видел красивых ораторов или красноречивых политиков (не женщин)?

хоть одного приведи в пример.


Изменено пользователем мартин иден

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прост идти на поводу у анимешника - автозашквар

разделять людей на анимешников и неанимешников - вот зашквар

и доебываться до (на этот раз) неплохого внешнего вида - тоже зашквар

пытаться найти на стриме по доте2 качков по типу ПашиБицепса, которые бы еще и шутили и анализировали - нонсенс

сори, но ты какую-то хуету втираешь


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и да - интересно, располагает ли рухаб инфой о среднем возрасте зарегистрированных юзеров, которые смотрят их трансляции на твиче


Изменено пользователем мартин иден

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз, от валв если позовут только куда, так комментить не особо в кайф

будем ждать.топ кастер снг :buba::limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...