Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Меня не смотрят 50к человек, поэтому я могу быть уродом. И у вас не радио, а видеотрансляция. Я хз как вам объяснить, вы должны в принципе не вызывать визуального отвращения, чтобы расти дальше. Вас по сути не кто не слушает серьезно, ну балакаете между матчами, "типо" рофлите, хоть одеваться более менее стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх меня бы в аналитику.. я в 2010 айсикап выносил верх ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

490525690-lou-amundson-of-the-new-york-knicks-poses-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=X7WJLa88Cweo9HktRLaNXhSXcvW3yzW%2BgK94ifoaKDGKORipon5EmDWAgvh4jnuuUbcyDRtmsvSWphSo%2FxPTIHGYKekRr1WSDP0I7gkFqOKnsXzEuKVSFl4%2FFm0R%2FAYA

давно Жотм в нба играет?????


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судить людей по внешности в 2076 году=быть дауном


Изменено пользователем sky_sniper

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких это пор людей перестали встречать по "одежке" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Меня не смотрят 50к человек, поэтому я могу быть уродом. И у вас не радио, а видеотрансляция. Я хз как вам объяснить, вы должны в принципе не вызывать визуального отвращения, чтобы расти дальше. Вас по сути не кто не слушает серьезно, ну балакаете между матчами, "типо" рофлите, хоть одеваться более менее стали.

 

Ты когда фильмы с Бушеми сморишь, тоже до его внешности доебываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не смотрят 50к человек, поэтому я могу быть уродом. И у вас не радио, а видеотрансляция. Я хз как вам объяснить, вы должны в принципе не вызывать визуального отвращения, чтобы расти дальше. Вас по сути не кто не слушает серьезно, ну балакаете между матчами, "типо" рофлите, хоть одеваться более менее стали.

 

Ты когда фильмы с Бушеми сморишь, тоже до его внешности доебываешься?

у него роли под внешность подходят :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Игорян комментирует просто 10 из 10 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Глава мафии мог бы и красавчиком быть хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер попроси Усманова сделать вам всем липосакцию и пластику лица


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хз, я не хочу сраться, но смотрите на внешность когда инвайтите. Если мужчина женственный это не ок, и его следует скипнуть.

 

Пгг хоть и сальный но во первых нейм, во вторых харизма тащит, тоже и дред. Фак повзрослел за последнее время. Но этот челик посередине который по коленочке себе пальчиком водит сидит заставил меня закрыть трансляцию.


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донни, шат зе фак ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких это пор людей перестали встречать по "одежке" ?

С тех пор,когда мы из каменного века вышли :avtorklif:


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бушеми пиздатый типо потертый уже в боях с мафией старикан


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что это скажу

Но Факер стал лучше на слоте ведущего

Может, потому что ему с этим составом аналитиков комфортнее, хз

 

По-крайней мере речь разнообразил

Осталось избавиться от "паразитного" говора, когда он слова слогами произносит, типа для статности

Довольно нелепо до сих пор выглядит

 

Но это нужно уже серьезно с речью работать, чтоб делея в мозгу не было при построения мысли

 

Будем работать над этим!

Т.е. когда тебе писали про делей в мозгу и речь в шанхае ты писал, что это всё не так и вывсёврёти и мол это вообще из-за усталости. А сейчас ты всё же будешь работать над этим. Изменилось восприятие реальности?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, я не хочу сраться, но смотрите на внешность когда инвайтите. Если мужчина женственный это не ок, и его следует скипнуть.

скажи спасибо что немесиса не позвали

 

z_67e15f6a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, я не хочу сраться, но смотрите на внешность когда инвайтите. Если мужчина женственный это не ок, и его следует скипнуть.

"А чо волосы длинные? НЕ ПАЦАН ШОЛИ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер это же идея для стартапа.

в некс аналитику наберите тупа телок крч и дреда с пгг

 

взлетит

даже мипошки сойдут

ток оденьте их прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дауна который расписывает тут за внешность, как будто на конкурс красоты пришел посмотреть, если пришли в аналитику\комментировать с мытыми волосами и чистой одеждой это уже хорошо.


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, я не хочу сраться, но смотрите на внешность когда инвайтите. Если мужчина женственный это не ок, и его следует скипнуть.

"А чо волосы длинные? НЕ ПАЦАН ШОЛИ?"

А чё серьги в ушах? Чё, тоннели? Чё нахуй? А ты не пидар случаем?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...