Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я уж подумал что наушники сломались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы че рили смотрите аналитику, потому что там что-то умное, новое и полезное говорят? :palevo:

Я думал это просто развлекаловка между катками. :hmm:


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиби-студанал, моя мечта. Чтоб Факер такой чисто как талисман был. Как олень в Ванписе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че рили смотрите аналитику, потому что там что-то умное, новое и полезное говорят? :palevo:

Я думал это просто развлекаловка между катками. :hmm:

не ври, ты смотришь аналитику что бы любоваться красивыми мальчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы че рили смотрите аналитику, потому что там что-то умное, новое и полезное говорят? :palevo:

Я думал это просто развлекаловка между катками. :hmm:

То есть тебе, чтоб развлечься, нужна кучка классных мужиков перед камерой? Это ты не на тот сайт зашел.
Изменено пользователем Carnivalle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че рили смотрите аналитику, потому что там что-то умное, новое и полезное говорят? :palevo:

Я думал это просто развлекаловка между катками. :hmm:

найс развлекаешься, анализируя, кто из парней на экране приятнее глазу и мужественнее

чисто отдых по-мужски :lol:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че рили смотрите аналитику, потому что там что-то умное, новое и полезное говорят? :palevo:

Я думал это просто развлекаловка между катками. :hmm:

То есть тебе, чтоб развлечься, нужна кучка классных мужиков перед камерой? Это ты не на тот сайт зашел.

здесь должен быть линк на митспин :snobuedance:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы дефаете их.

Короче не понимать, кого приятно глазу смотреть, а кого лучше скипать - быть либо таким-же фриком, либо дауном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы че рили смотрите аналитику, потому что там что-то умное, новое и полезное говорят? :palevo:

Я думал это просто развлекаловка между катками. :hmm:

а тебе приятно смотреть на красивых мужчин? мне вот похуй какие они там.

красиво = когда 2д, красиво = когда девочка в колготках с длинными ножками. а какой там факер сидит или инмейт, это лишь повод порофлить с подобного. носки там обсудить, козлиную бородку и тд, максимум. мужская красота блять :lolpray: лучше со своими подружками обсуждай эту хуйню, альфач пдшный.

 

оооо нексус в теме, время лимонить

охуенно коментишь !!!


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не бля, вайнить на внешность мужиков - быть дауном. У них есть Смайл, и он крассссссссссссссссссавчик, вот и все. Он наторговывает рожей за всех сразу. Я просто не понимаю, есть ли смысл вайнить на внешность мужиков, не будучи метром самому? Ты сам чо как, симпотный, импозантный, представительный? Как? Ебло не кривое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы че рили смотрите аналитику, потому что там что-то умное, новое и полезное говорят? :palevo:

Я думал это просто развлекаловка между катками. :hmm:

а тебе приятно смотреть на красивых мужчин? мне вот похуй какие они там.

красиво = когда 2д, красиво = когда девочка в колготках с длинными ножками. а какой там факер сидит или инмейт, это лишь повод порофлить с подобного. носки там обсудить, козлиную бородку и тд, максимум. мужская красота блять :lolpray: лучше со своими подружками обсуждай эту хуйню, альфач пдшный.

а давно ли у нас анимешники стали вообще в людях разбираться, проследуй обратно в свой рисованный мирок.

 

Да не бля, вайнить на внешность мужиков - быть дауном. У них есть Смайл, и он крассссссссссссссссссавчик, вот и все. Он наторговывает рожей за всех сразу. Я просто не понимаю, есть ли смысл вайнить на внешность мужиков, не будучи метром самому? Ты сам чо как, симпотный, импозантный, представительный? Как? Ебло не кривое?

Я уже говорил, что могу быть самим последним уродом, это не важно, я не свечу ебалом на 50к человек.


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы дефаете их.

Короче не понимать, кого приятно глазу смотреть, а кого лучше скипать - быть либо таким-же фриком, либо дауном.

Никто никого не дефает

Все с тебя рофлят, потому что ты несешь какую-то дичь


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафига вообще аналитику смотреть? как тебя 4 мужика могут развлечь то?

и я вот слушаю аналитику ради анализа (хотя он редко бывает... помню когда то давно (вроде квалы на прошлый инт) НС сам показывал повторы где выделял интересные мувы (жук с октарином был топчик!) - на старладдере последнем было норм, но без инмейта уже не то.. а в рухабе даже хайлатов нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че рили смотрите аналитику, потому что там что-то умное, новое и полезное говорят? :palevo:

Я думал это просто развлекаловка между катками. :hmm:

а тебе приятно смотреть на красивых мужчин? мне вот похуй какие они там.

красиво = когда 2д, красиво = когда девочка в колготках с длинными ножками. а какой там факер сидит или инмейт, это лишь повод порофлить с подобного. носки там обсудить, козлиную бородку и тд, максимум. мужская красота блять :lolpray: лучше со своими подружками обсуждай эту хуйню, альфач пдшный.

а давно ли у нас анимешники стали вообще в людях разбираться, проследуй обратно в свой рисованный мирок.

в разы лучше тебя разбираюсь, дурачок ты наш, который смеет вешать ярлычки по подобной хуйне. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го уже фотку свою

и дб

рассматривает он мужиков пока дрид и пгг рофлят с игры вп ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже говорил, что могу быть самим последним уродом, это не важно, я не свечу ебалом на 50к человек.

 

ты сам написал один пост назад, что это важно

проснись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем часовое вью с Драмером о топовости Нофира. И какой успех подписать в состав ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы щас 4-х качков моделей на эти диванчики, ух веселье бы поперло :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...