Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

а как ты бы меня оценил в роли аналитика?@pizelloO

есть шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

прост идти на поводу у анимешника - автозашквар

разделять людей на анимешников и неанимешников - вот зашквар

и доебываться до (на этот раз) неплохого внешнего вида - тоже зашквар

пытаться найти на стриме по доте2 качков по типу ПашиБицепса, которые бы еще и шутили и анализировали - нонсенс

сори, но ты какую-то хуету втираешь

 

сорри, не встречал ни одного анимешника, который был достойным человеком. Я не говорю о качках, это вы уже себе напридумывали.

Я ничего не имею против пгг, дреда, каспера, вилата, версуты, смайла - они все не идеальны, но в них есть какие-то свои изюминки.

Но блять жотм, бафик, и инмейт(или как его там) - :avtorklif:

 

 

 

 

я тебя не видел даже никогда :dunno:

 

 

Наконец-то хоть раз в этом топике ворвался человек, который обсуждает дельные вещи (мужественность аналитиков).

(Идиот)

он, конечно, неправ, только вот (без хейта) ты поработай хотя бы над взглядом уверенным на камеру.

вас когда с версутяном включают (камера), ты всегда почти ведешь себя как слишком омежка рядом с истеричкой этой. ни взгляда нормального на него, ни диалога полноценного. всегда ощущение, что он выше несколько.

тут в топике уже писали что-то такое.

Ебать вы дефаете их.

Короче не понимать, кого приятно глазу смотреть, а кого лучше скипать - быть либо таким-же фриком, либо дауном.

внешний вид важен (особенно в эпоху визуализации и появления прочих инстаграмов), да только ты преувеличиваешь сильно роль этого в данной конкретной сфере.

какая мужская красота у дотеров (когда у нас даже киберспорт считают сказками еще)? здесь очень ограниченное количество лидеров мнений и людей просто знающих, чтобы их еще по красоте отбирать и (особенно) оценивать.

 

хотя, конечно, людей, как у меня на авке, стоило бы посадить комментировать только тир100 азии.

 

Да нет, я не преувеличиваю, ты посмотри на масштабы трансляции. 50к человек и это не финал. Представь визуально 50к человек на площади, какая это огромная масса. И для этих 50к выступает какой-нибудь омежка и анализирует о продукте в котором он даже не профессионал. Будет ли приток зрителей ? Или они рано или поздно поймут, что им впаривают хуйню ?

теплое с мягким сравниваешь. и вот почему.

интернет и особенно трансляции на твиче привлекают вообще прям другую целевую на данный момент. для них, скорее всего, имеют значение максимум мужественность/харизма/опрятность, как в силу большей открытости мышления (ибо лишь человек зашоренный НАСТОЛЬКО будет считать важной мужскую красоту), так и в силу возраста (в целом человек, особенно в последнее время, гораздо более открыт к инновациям и толерантен в силу этого ко все увеличивающимся потокам инфы; также те же мужественность и харизма довольно однозначно распознаются, а красота - нет). плюс это способ эскапизма (задротства), где в целом значительная часть аудитории закомплексованная и все дела.

 

ну и да. где ты видел красивых ораторов или красноречивых политиков (не женщин)?

хоть одного приведи в пример.

Да я не говорю про людей на 10\10. Чтобы атлеты-ораторы только были. Я говорю о непротивных людях. Которые могут оттолкнуть публику.


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бафик хоть и пухляш но приятный

хули развели тут :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля он ещё и к Жотму доебался

Ясно

14219521826538.jpg


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы на их фоне себя людьми чувствуете :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут, дети, мы видим яркого представителя "ценителя", который корчит из себя гурмана и бессознательно проецирует свои проблемы на публичные личности

интересно, Якубовича с его пухлыми щечками ты тоже считаешь недостойным находиться на экране?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот даун не толстит, то он просто эпик дегенерат ))))))


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годы идут, а звуковик-рукожоп остается

Каспер заебал, перелогинься

 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хм, это требование к ведущему сидеть нога на ногу? :hmm:

 

Факер, кстати, на фоне это ведущего смотрится в 100500 раз круче

он может сформулировать свою мысль, как правило, без всяких "ээээ", "ммм" и т.д.

 

даже Смайл с повышенной пуджитости рофлит

 

upd:

3 бывших тиммейта общаются и ведущий пытается влезть в разговор

это настолько тупо и убого смотрится, что пиздец


Изменено пользователем Anarchu
nocefall понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сорри, не встречал ни одного анимешника, который был достойным человеком. Я не говорю о качках, это вы уже себе напридумывали.
на пд супер мини интересный адекватный чел, хоть и анимешник :zloy:
Изменено пользователем Sayane
super_mini понравилось это

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С камерой как то получалось лучше на квалах шанхайский. Тут какой-то свет неприятный, глаза от него болят, когда на камеру смотришь. Постараюсь исправиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убедился в убогости обитателей пд, которые мало того что жрут дерьмо, так еще и дефают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм ведущий сейчас

сидит и не мешает своими ненужными фразами

или о нем просто забыли


mfw команда не хочет выходить в старсерию и все приходится делать самому

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же золотой состав виртуспро в аналитике ебашит :megapray: :megapray: :megapray:

>>>>>дневного состава


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убедился в убогости обитателей пд, которые мало того что жрут дерьмо, так еще и дефают его.

во-первых: никто никого не дефает

во-вторых: тебе один из юзеров человеческим языком объяснил, что ты не прав

но всё, что ты сделал в ответ, это цитировал отрывки из его постов, вырывая фразы из контекста и представляя себя правым

вывод: ты либо троллишь, либо ты очень тугой в свои 24 года

оба выводы неутешительны

и это грустно


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махогани с каждым днем все лучше в роли ведущего. Сейчас вот очень годно зарофлил.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же золотой состав виртуспро в аналитике ебашит :megapray: :megapray: :megapray:

>>>>>дневного состава

:buba:

Скиньте рофл видос где нс от трента умер на хасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боги аналитики :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

и смайл

ggafk понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то рофлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...