Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MeF

DC Animated Movie Universe и Marvel Animation

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы мультики с хуевой рисовкой и ебнутым сюжетом считать классными.

 

Если тебе лет 10 - офк они суперклевые.

 

 

Ммм, да(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там убийственная шутка вышла. Это же в этом комиксе джокер рассказал анекдот и они с бэтсом рофлили вместе? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в конце комикса.

 

Мультфильм, кстати, очень стремно нарисован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул убийственную шутку. Бля ну ненужная фейковая вставка на пол часа вначале... уебищный стиль... кайф наверное из самого годного сюжета о бетсе сделали всего на 7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто лишний раз подтверждает то, что я сказал. Почти вся дисишная анимация - кусок говна, на который должно быть стыдно тратить свое время. Не понимать этого - быть дауном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и почему в конце бетс один смеется? :hmm:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто лишний раз подтверждает то, что я сказал. Почти вся дисишная анимация - кусок говна, на который должно быть стыдно тратить свое время. Не понимать этого - быть дауном.

ну так-то ты прав... глянул щас трейлер дарк лиги и блеванул нахуй (впрочем есть исключения типо возвращения темного рыцаря). Блять до сих пор багечу блять как... как полнометражку можно было сделать в 10 раз хуже чем фанатская поделка

https://youtu.be/dO0hNziyAs0

Только войс актинг в полномметре пиздат, особенно у джокера (дефолт для хемила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Растянуть фильм раза в полтора и был бы лучшим

Не хватало прям чуть-чуть атмосферы или длины сцен чтобы было офигенно, раз 10 замечал это

 

В оригинале комикса не было этой беготни с гангстером и секса? Как раз можно было все вырезать и вставить в основной сюжет оставшееся время

Хотя что-то дает эта сюжетная линия все же


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за концовка?

почему бэтмен его не убил после всего что было

я в ахуе

до концовки мне все безумно нравилось. сказал бы даже, что лучший мультик из всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Джакиро под конец перестал смеяться, так что это одна из тех концовок "додумай сам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за концовка?

почему бэтмен его не убил после всего что было

я в ахуе

до концовки мне все безумно нравилось. сказал бы даже, что лучший мультик из всех

А почему Гордон не поехал к хуям после все что было? В этом-то и суть была, если бы бетс его убил, то Джокер как бы прав оказался в своем, что один плохой день и тебе пиздец.

А так Гордон и Бетс доказали, что это он такой ебанутый, а не весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сделали акцент на чувствах Барбары, которая исчезает на середине... А истязания Гордона и идея Джокера просто есть в фильме, как отсылка к комиксу.

Ждать, что Бэтмен убьет Джокера...

 

Кто-нибудь читает Инджастис? Что после Греческих богов было(вроде 4 или 5 год)? И что идет сейчас?

 


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сделали акцент на чувствах Барбары, которая исчезает на середине... А истязания Гордона и идея Джокера просто есть в фильме, как отсылка к комиксу.

Ждать, что Бэтмен убьет Джокера...

 

Кто-нибудь читает Инджастис? Что после Греческих богов было(вроде 4 или 5 год)? И что идет сейчас?

 

Да толком нихуя. Бизаро например засветился. Бетс все партизанит и пытается поехавшего на чистую воду вывести. Бари и Фонарь начали понимать, что они пиздец уже мудаки, но сорян слишком омеги что б возразить супсу.

poeT_T понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраный инджастис растянули слишком сильно, ничего нового не происходит, мурыжат одно да потому, заебло уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил себе кстати в начале июня убийственную шутку

ахуенную такую, в толстом переплете, с ахуенной гравировкой на черном фоне, в ебейшем качестве

рублей в 700 по моему вышла мне книженция

и оказалась худшим дерьмом.

как то так

какие то сомнительные сюжетные линии в кол-ве 2шт на 1 книгу

какая то сомнительная концовка

считается одной из самых черных выпусков, по факту фуфло

короче в угол дальний кинул ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вроде уже бывал в мире комиксов

решил понастальгировать и купить оверхайпнутый супер черный крутой и классный "Убийственная шутка"

и проебал на этом копеечку, время и желание покупать что то по чужим рекомендациям, пусть их овер дохуища было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вроде уже бывал в мире комиксов

решил понастальгировать и купить оверхайпнутый супер черный крутой и классный "Убийственная шутка"

и проебал на этом копеечку, время и желание покупать что то по чужим рекомендациям, пусть их овер дохуища было.

Смерть семьи читни (но не покупай лол) Нахуя ты ваще покупал до того как прочитал?

http://unicomics.ru/comics/events/death-of-the-family

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю

мне нравится читать все в бумажном виде

когда есть возможность читать в печатном виде - выбираю именно его

да и в коллекцию поставить планировал

 

недавно взял у знакомого в руки электронку kindle , и понял что вообще не могу читать в удовольствие ни с монитора, ни с электронной книги

как будто я очень старый в свои 23 и не могу в нововведения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 и мне срать, где читать книгу.

В электронном виде даже лучше, т.к. она не мнется и не рвется, и не пачкается, и есть почти все книги, которые хочешь прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...