Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Alliance | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Мало что греет душу так же как выигранная после лузстрика карта, но увидеть как незнакомые люди с продоты сами объяснили ебанату с киберспорт.ру, что он ебанат, тоже было приятно. Придётся Николаю привет продоте записывать, получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахрена такого мусорного героя как Урса пикать. Взяли бы какого-то лейт хардкерри.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпичный насос конечно, вообще не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в тимах Фнг не было хуевых драфтов и вот опять :kaifstelish:

Muse5921 написал Только что:

Эпичный насос конечно, вообще не ожидал

Да нет, вполне ожидаемо, что если так проёбывать драфт, то енеми будут тебя ебать без шансов


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никопараша в соло проебал, не в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что касается моментов, когда пикают Эмбера/Войд Спирита/Шторма в Пака тут не все так однозначно. Мне понравилось, как однажды Абед сказал на этот счет, когда у него спросили, почему ты постоянно берешь духов в Пака: "Если у вас мышление лузера (дословно не помню, но смысл был такой), очкошника, то да, вам не стоит брать этих героев. Но вы можете себя ставить с позиции силы, то есть вы будете влетать в Пака, вы его будете ебать, а не он вас."


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 минуту назад:

Что касается моментов, когда пикают Эмбера/Войд Спирита/Шторма в Пака тут не все так однозначно. Мне понравилось, как однажды Абед сказал на этот счет, когда у него спросили, почему ты постоянно берешь духов в Пака: "Если у вас мышление лузера (дословно не помню, но смысл был такой), очкошника, то да, вам не стоит брать этих героев. Но вы можете себя ставить с позиции силы, то есть вы будете влетать в Пака, вы его будете ебать, а не он вас."

 

Это актуально когда драфты равны, у тебя есть сейвы, у них сейвы, т.е. файты идут долго.
И меньше всего актуально это для Эмбера, того же Шторма хуй словишь, Войд очень плотный.

Да и в целом Шторм и Войд собирают контрслоты от Пака, а побеждающего Эмбера с Еулом я чет давно не видел, не говоря уже о том что бы Эмбер брал Орчиды/Хексы.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал Только что:
MrJerikO написал 5 минут назад:

Что касается моментов, когда пикают Эмбера/Войд Спирита/Шторма в Пака тут не все так однозначно. Мне понравилось, как однажды Абед сказал на этот счет, когда у него спросили, почему ты постоянно берешь духов в Пака: "Если у вас мышление лузера (дословно не помню, но смысл был такой), очкошника, то да, вам не стоит брать этих героев. Но вы можете себя ставить с позиции силы, то есть вы будете влетать в Пака, вы его будете ебать, а не он вас."

 

Это актуально когда драфты равны, у тебя есть сейвы, у них сейвы, т.е. файты идут долго.
И меньше всего актуально это для Эмбера, того же Шторма хуй словишь, Войд очень плотный.

Да и в целом Шторм и Войд собирают контрслоты от Пака, а побеждающего Эмбера с Еулом я чет давно не видел, не говоря уже о том что бы Эмбер брал Орчиды/Хексы.

Ну просто у тебя написано, берут героев, которые страдают от лиша. По дефолту, и Шторм и Войд и Эмбер страдают от Лиша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему даунам дают виспа, а они не делают его кором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

почему даунам дают виспа, а они не делают его кором?

Потому что Нико не научился на нём играть за все время? Или возможно с ними просто никто из норм тим не скримился/не показали им что Висп силён.

 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 минут назад:

почему даунам дают виспа, а они не делают его кором?

 

У Никобибы пул из 2.5 героев, он не умеет на Виспе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никобиба как обычно на максимальном очке отпускает ПА - стат нельзя портить.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле там на виспе уметь играть. Тем более про игрок обязан исполнять кора виспа на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивный
Половина тир 1 игроков имеют где-то все ту же половину актуальных героев на свою роль, по драфтам же видно :kaifstelish:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никобиба должен сказать спасибо дебилу 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...