Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

ЕВРО 2016 (20 16). Чемпионат Европы по футболу 2016

КТО ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ и СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если мы выиграем - выходим с 3 места почти 100%, если мы выиграем и словаки еще и проиграют, то со 2ого. вот вся суть в одном предложении. кстати если мы выиграем и словаки выиграют, и хоть один из этих матчей при таких условиях закончится не просто победой нас и словаков, а с разницей больше, чем в один мяч, то мы тоже выйдем со 2ого, а англичане будут третьими :palevo::nate:

сорри не удержался :trollface: но

какая нам нахуй разница на матч словакия-англия если мы победим

разница в сопернике... у нас нет шансов обыграть условную германию или францию. Почти нет. А против какой-нибудь Швейцарии возможны варианты. Хотя мне кажется, что мы и Уэльс не сможем вин :trollface:

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, уэльс не впечатлил. Вася с игнатом покажут бэйлу его место и изи 3 очка.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется опять наши центр проиграют в нулину.

Валлийский пирло не оставит шансов.

Евсеева бы в раздевалку позвали, он бы по полочкам разложил как нужно против Уэльса :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они проиграли Хамшику, очевидно, что могут и Бейлу :mameprivet:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но англия выиграла у уэльса, а наши с ними вничью


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько надо нам забить уэльсу, чтоб при победе словакии над англией мы вышли со 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ы я проебал подсчет


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай напишу, что дрогбик умственно-отсталый

sAw#ics понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько надо нам забить уэльсу, чтоб при победе словакии над англией мы вышли со 2?

2+ мяча при их победе в 1 мяч или наоборот... короче главное чтобы не было 1-0 и 1-0 и там и там :trollface:

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут самый илитарный прогнозист?

смогут наши в футбол или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как будут разруливать ситуайию с 1 - 0 и 1 - 0ю


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что если словаки не пососут у англичан (отожмут очки у англичан), то мы в лучшем случае разницей забитых-пропущеных будем мериться с англичанами

 

А как будут разруливать ситуайию с 1 - 0 и 1 - 0ю

Я слышал, что при равенстве всех доп показателей будут смотреть на какой-то рейтинг fair play, что бы это ни значило.

Врядли мы высоко в нем, ведь сборка на мельдонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я правильно понял, что если словаки не пососут у англичан (отожмут очки у англичан), то мы в лучшем случае разницей забитых-пропущеных будем мериться с англичанами

 

А как будут разруливать ситуайию с 1 - 0 и 1 - 0ю

Я слышал, что при равенстве всех доп показателей будут смотреть на какой-то рейтинг fair play, что бы это ни значило.

Врядли мы высоко в нем, ведь сборка на мельдонии.

http://soccer-stat.ru/indexeuro1.html

там все написано в каком порядке по какой письке будут мерить

 

 

еще актуально рофлить с того что албанцы имеют шанс выйти из группы а хохлы уже нет?


Изменено пользователем BRA_HAYFA
Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(статья 18.02):

Если две команды, имеющие одинаковое количество очков, забитых и пропущенных мячей, играют последний матч в группе

друг против друга, и эти показатели равны по окончании матча, то лучшая из этих двух команд определяется в серии пенальти

при условии, что никакие другие команды в группе не имеют такое же количество очков.

 

Если более двух команд в группе имеют одинаковое количество очков, то применяются критерии статьи 18.01.

Жалко на этом Евро такая хуйня уже не возможна :pisubudew:


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то вы все рассматриваете вариант, что словаки проебут англии или в лучшем случае ничья, лучший исход если словакия > англия, Россия > уэльс, тогда

словакия 6

Россия 4

англия 4

по очкам ровно, очка ничья, ну у них щас 3-2 у нас 2-3, либо луз там либо вин тут с +2 и Россия на 2 :metal: еее рок :tusila: :tusila: :tusila:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучший расклад это если словаки проиграют, а мы победим, и никаких либо не будет :avtorklif:

а будет

англия - 7

россия - 4

словакия - 3

уэльс - 3

 

Похоже дрогбянка заразна


Изменено пользователем Ireful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. я поставил пятерку на победу наших, можно смело говорить что мы луз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таком случае надо ставить против наших, чтобы было положительно при двух исходах

иначе сгоришь к хуям


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чо, рофлите. Там хату на Уэльс можно ставить с такими коэфами(двойной шанс для ссаных). А вы спрашиваете сколько Россия забьёт. :lol:


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет в голос, подожгли друг другу пердаки, а рашка сегодня безвольно отсосет :lol:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda
Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...