Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

тупо в ахуе с этих набранных комментаторов

хз спрашивали уже или нет, но срухаб предлагал воробью работу? еще на манильских квалах игорян норм себя проявил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ruhub] TI6 CN Regional Qual || VG.R vs NewBee.Y by Kazan_Myxa

что это за уёбище :trollface:

 

877cf63a23.png

 

bf238b9c9d.png

 

98606c0bbe.png

 

Борись с накруткой @ зови накрутчиков себе

 

Не можешь победить - возглавь

 

Ну или мб я даунич и неправильно понял

Carnivalle и gcmDDp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как будто кто-то смотрит эти каналы рухаб100500, лучше бы сериальчики запустили там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я всё думал чё за пидарас-ведущий аналитике,а это оказывается кристмэй(фу нахуй уберите его).Лучше бы уже Мег взяли или того кто в прошлый раз был

chistooprospo4itat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлый раз был латентный пидарок :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в прошлый раз был латентный пидарок

ну эт ты чет грубо о факере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато срухаб все игры освещает, да, фак?

Nekie Problemy понравилось это

 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните сюда кто-то вбросил твит вилатко где он писал что-то вроде "максюша ок, остальных мне насильно дали и это шок о_О" :D

дак вот гляньте кто блять комментит щас

вот это нахуй ШОК :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато срухаб все игры освещает, да, фак?

 

5d03c02cad6d.jpg

spokzz и Selene понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так смешно читать высерки в адрес друг друга от баффика и факера. Конкуренты блять.

 

некст лвл конкуренции - срачи на форуме a31h54.jpg

 

Зато РуХаб никто не ебёт (Артас, Дред(да-да, эти два дауна, практически в соло))

любой стрим от игрока(оленквал) будет популярнее комментаторов, ибо это куча рофлов

 

 

Бафик, а что мешало старладдеру кастить только европу, или так нельзя?

 

Стоит Артасу сделать подрубку доты хотя бы раз в неделю - у RuHub пордубка ботов начинается (такая защитная реакция). Так что по факту две студии освещения по факту сосут хуй

 

зато ты какой красава, сосёшь хуй артосяна lolpray.gif


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять закадровый голос переводчика

я уж думал хуже уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сусекам помойкам наскребли талантов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На девятом канале все не лучше. :lolpray:


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

idk челик на 5 канале смотрибелен


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ей говорили спать идти еще до полуфинала чтобы к закрытым была нормальная, но она отказывалась

 

А по поводу КристалМея. Если все же появится человек, которого не придется менять в следующий раз же на слоте ведущего, я буду только рад. Нет такого понятия конкурент, пока ведущий я один, а смены две))

 

Я правильно понимаю, что в чисто мужском коллективе, на таких тяжелых и опасных работах как комментатор игрушки/ аналитик игрушки/ ведущий по игрушкам, самый стойкий человек, который не ноет как тряпка, не жалуется, что устал от 8 часового рабочего дня и что рабочих дней может быть 2 подряд - девушка (напомню одни "мужики" - офк в скобочках после такого) @@Mila_Alieva ?

Ну теперь то всё понятно.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ехоум и вг

бафик запускайте стрэм :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало, уроды, оформите на своих говноканалах рухаб_854 партнерку хотябы, я не могу смотреть в 1080 качестве из за хуевого инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись, когда аналитики комментируют, лучше бы они всё и делали, комментаторы на их фоне максимальные уебища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей говорили спать идти еще до полуфинала чтобы к закрытым была нормальная, но она отказывалась

 

А по поводу КристалМея. Если все же появится человек, которого не придется менять в следующий раз же на слоте ведущего, я буду только рад. Нет такого понятия конкурент, пока ведущий я один, а смены две))

 

Я правильно понимаю, что в чисто мужском коллективе, на таких тяжелых и опасных работах как комментатор игрушки/ аналитик игрушки/ ведущий по игрушкам, самый стойкий человек, который не ноет как тряпка, не жалуется, что устал от 8 часового рабочего дня и что рабочих дней может быть 2 подряд - девушка (напомню одни "мужики" - офк в скобочках после такого) @@Mila_Alieva ?

Ну теперь то всё понятно.

ну она же там последнее время какие-то уёбские лиги универов комментила, для неё матчи про команд отдушина просто, наверное

один хуй, не отменяет то, что слушать невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...