Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Рекомендованные сообщения

@@Morf-designer @ Morf_designer

 

Есть идеи для рубрик на интике (немного трудо-/времязатратные, но энивей).

 

1. Пабер или про. Находим какой нибудь крутой момент из про игры или паба, делаем небольшой ролик / гифку и просим угадать, это из паба или официалки. Ники и прочую атрибутику офк замазываем.

 

2. Назад в будущее. Показываем небольшой кусок игры с каким то нестандартным или интересным моментом и просим человека сказать, что послужило причиной таких действий, даем 4 варианта ответа. Можно сделать наоборот, показываем момент и просим сказать, что дальше было, но это уже менее интересно.

 

Думаю продотка может даже помочь (за ники на футболке офк :fapfap: )

Made_Of_Scars, BreeBree, StaRL1ghTPWNZ и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс впринципе единственная причина, по которой я смотрел иногда рухаб. Смотреть на ленивых паскуд теперь вообще нет смысла.

Викторалий и кумобляди должны страдать


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс+Годхант самая нормальная дабла имхо


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат так заселфовнился что это крах. Почему он просто не может закрыть свой рот и промолчать?

 

Olga Dunaeva@lkozadereza 3 ч3 часа назадМосква, Россия

 

@Casperenush @v1lat Рома, ты чётко понимаешь что такое гемблинг сервисы и как работают лаунжи? Или ты в очередной раз пишешь не разбираясь?)

 

:trollface: и пофиг что проблема изначально началась с этого, но тупая рыжая шлюха не может понять что коммьюнити стало против вообще финансовых операций со шмотом и т.д.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилат, похоже, даун. Он же сам в Твиттере линковал письмо Валве, в котором четко написано, что компания займется ВСЕМИ АЗАРТНЫМИ сервисами. Сайт со ставками - это азартный сервис, не понимать этого - быть дауном, постить текст, который не понимаешь - быть дауном. Т.е. идиот так и не понял, что Валве против любых азартных тем, а не только явно мошеннических.

 

Хотя, конечно, сам я тоже не поддерживаю эти совковые методы Габена. И не только по отношению к ставкам, но и рулеткам. Запрещать ничего явно не стоило, достаточно было перенять опыт какого-нибудь либертарианского государства в области рекламы азартных игр. В крайнем случае, создать Пул одобренных Валве рулеток из числа тех сайтов, которые согласились бы на аудит.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю логики, не проще ли позвать нормальных комментаторов из соседних студий(как это было раньше) и не мучаться с переходами аналитиков в комментаторы и т.д.? Уже начинает попахивать каким-то провалом на этой инте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в упадок от "перенять опыт какого-нибудь либертарианского государства"

Kashmir понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Morf-designer @ Morf_designer

 

Есть идеи для рубрик на интике (немного трудо-/времязатратные, но энивей).

 

1. Пабер или про. Находим какой нибудь крутой момент из про игры или паба, делаем небольшой ролик / гифку и просим угадать, это из паба или официалки. Ники и прочую атрибутику офк замазываем.

 

2. Назад в будущее. Показываем небольшой кусок игры с каким то нестандартным или интересным моментом и просим человека сказать, что послужило причиной таких действий, даем 4 варианта ответа. Можно сделать наоборот, показываем момент и просим сказать, что дальше было, но это уже менее интересно.

 

Думаю продотка может даже помочь (за ники на футболке офк :fapfap: )

годные идеи но проблемы в том, что это вроде и не особо интереснозахватывающе и чтобы подготовить нормальное число таких моментов нужно охуеть как запариться

 

затраты/профит соотношение в полной жопе, поэтому и лепят про помидоры

 

максимально нужны идеи которые требуют минимум подготовки и приносят максимум хайпа от имбецилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в упадок от "перенять опыт какого-нибудь либертарианского государства"

Изучаешь новые слова - молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жосткий ты чел. Может ты приведешь пример либертарианского государства откуда компании Валв следует брать положительный опыт?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а я и не знал что вольво уже государством стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть Габену лично не нравится эта хуйня и он только сейчас об этом узнал и решил нахуй всё снести. Его явно не интересует мнение Вилата и челиков с пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а я и не знал что вольво уже государством стало

Ага, Габенландия.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его явно не интересует мнение Вилата и челиков с пд.

А твиттер вилата и пд он открывает за чашечкой кофе с утра просто так? Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АЛО УЕБИЩА РУХАБ @@v1lat , ПОЧЕМУ ЛЕКС ПИШЕТ ПРО ВТОРОЙ ОТКАЗ ВИЗЫ, А СПИСКА ТАЛАНТОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО @@Faker @@LexinDota


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй тебе список талантов? тебя там точно нет

Hаdes понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы список талантов был готов надо чтобы все визы свои получили, тупой умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы список талантов был готов надо чтобы все визы свои получили, тупой умник

А еще было бы неплохо найти талантов, а не эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы список талантов был готов надо чтобы все визы свои получили, тупой умник

мозг включи блять, посмотри что написал умник еще раз, может до тебя дойдет.


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...