Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Рекомендованные сообщения

А есть тут челики которым можно заплатить, чтобы они гангали "талантов" на лане?

На мокрое дело пацанов толкаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой студии типы, что комментят сейчас глобал гранд мастерс ?

 

Зашел поискать на твиче, порофлил с никнеймов - @Prigorelo_d2net & @Nice_uropb :lol:

 

 

1

Держи пятеру в профиль за аву

 

Просто я вот сейчас отслушал 2 матча в их исполнении и я должен сказать, что ощущение получше чем от средней пары кастеров с рухаба/старладдера. Нету ЧСВ загонов по поводу действий игроков, нету постоянного пиздежа про шмоточки/ставки/пузо сестры, моменты вроде не пропускали, если и пропускали, то достаточно быстро раздуплились, а не как ДЦП которые через 10 минут понимают что же все-таки произошло даже пару годных шуток было. Короче эти парни выглядят очень даже бодро, чем-то лекса напоминают, надеюсь взлетят.

Это же те 2 дегенерата что комментировали National Cup от продоты. Вот реально можно хейтить колдетила, матрикса и прочих за некоторые аспекты. Но они просто 2 самых тупых человека которые стримили матч проф доты. Тогда несли абсолютно любую хуету несвязанную с тем что происходило на карте.

 

Со времен нейшенал капа 2 года прошло, а ты все еще называешь нас дегенератами ) ) ) :pray:

Посмотрел Пр - Империя, вполне нормально только пофиксите микро, напрягает немного. Хочу извинится за то что назвал самыми тупыми. Просто я думал что Борода уже сдох. Вот он реально должен быть выставлен в Парижской палате мер и весов как эталон хуевого комментатора. Знания доты на уровне хлебушка и энергии столько что на его фоне Факера можно снимать в рекламе дюрасел вместо зайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот он реально должен быть выставлен в Парижской палате мер и весов как эталон хуевого комментатора

 

Ээээ, а Хуякхард и Неадекват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А с какой студии типы, что комментят сейчас глобал гранд мастерс ?

 

Зашел поискать на твиче, порофлил с никнеймов - @Prigorelo_d2net & @Nice_uropb :lol:

 

 

1

Держи пятеру в профиль за аву

 

Просто я вот сейчас отслушал 2 матча в их исполнении и я должен сказать, что ощущение получше чем от средней пары кастеров с рухаба/старладдера. Нету ЧСВ загонов по поводу действий игроков, нету постоянного пиздежа про шмоточки/ставки/пузо сестры, моменты вроде не пропускали, если и пропускали, то достаточно быстро раздуплились, а не как ДЦП которые через 10 минут понимают что же все-таки произошло даже пару годных шуток было. Короче эти парни выглядят очень даже бодро, чем-то лекса напоминают, надеюсь взлетят.

Это же те 2 дегенерата что комментировали National Cup от продоты. Вот реально можно хейтить колдетила, матрикса и прочих за некоторые аспекты. Но они просто 2 самых тупых человека которые стримили матч проф доты. Тогда несли абсолютно любую хуету несвязанную с тем что происходило на карте.

 

Со времен нейшенал капа 2 года прошло, а ты все еще называешь нас дегенератами ) ) ) :pray:

Посмотрел Пр - Империя, вполне нормально только пофиксите микро, напрягает немного. Хочу извинится за то что назвал самыми тупыми. Просто я думал что Борода уже сдох. Вот он реально должен быть выставлен в Парижской палате мер и весов как эталон хуевого комментатора. Знания доты на уровне хлебушка и энергии столько что на его фоне Факера можно снимать в рекламе дюрасел вместо зайца.

 

 

Спасибо, да знаю, что микро и щёлканье мышки надо фиксить, пока не знаю как ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энивей спасибо за критику, повторение я замечаю, все из-за того, что человек пытается и игру смотреть, и чат читать во-время игры, с этим разберемся.

Со времен нейшенал капа 2 года прошло, а ты все еще называешь нас дегенератами ) ) ) :pray:

 

ты хочешь сказать что за 2+ года повторение и прочее не фиксится? или что?

нахуй в этот чат смотреть, когда там одни отбросы?

 

чот вы какие-то ебанутые


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть тут челики которым можно заплатить, чтобы они гангали "талантов" на лане?

На мокрое дело пацанов толкаешь?

 

Гангаю лекса каждую неудачу или каждый стрим 59$ по курсу в белоруссии, онли онлайн


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энивей спасибо за критику, повторение я замечаю, все из-за того, что человек пытается и игру смотреть, и чат читать во-время игры, с этим разберемся.

Со времен нейшенал капа 2 года прошло, а ты все еще называешь нас дегенератами ) ) ) :pray:

 

ты хочешь сказать что за 2+ года повторение и прочее не фиксится? или что?

нахуй в этот чат смотреть, когда там одни отбросы?

 

чот вы какие-то ебанутые

Если чуваки не раскрученные и у них нету своих агентов которые смогут в сжатой форме им быстро написать о какой-то неполадке(например забыли убрать заставку), то зрителям потом весь матч сидеть и лицезреть/слушать баги пока те в перерыве не отвлекутся на чат ? Вы хоть думайте башкой прежде чем комменты высирать, все у них сука тупые дауны....

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что господа,

kmAUojpY2Fk.jpg

 

 

парень окончательно потерял связь с реальностью, и попутал все возможные границы...

 

отличная возможность для создания треда на реддите...с собранием всех его "сочинений" в адрес как игроков, так и в сторону "других" студий

сейчас на волне того, как вальве оставляют бургов без инвайтов на ТИ, это просто супер шанс оставить дома вилата...а то гляди не просто дома, а у разбитого корыта..

 

и бонусы:

раз

6w_tbcUn7Kc.jpg

два

iAG6QOp1ROI.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже хз что мне доставляет больше, то что у женского еспорта был рассвет, или то что вiлат называет кого то быдлом.

 

Про сайлента вообще есть инфа, что с ним?

Lyqrick и Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт запахло жареной свининой

 

Про сайлента вообще есть инфа, что с ним?

судя по всему у него реальные проблемы со здоровьем, а не дефолтная болезнь уходящего игрока вп

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот в этом то и проблема, фраза "болеет" довольно расплывчата, может это очередной отмаз в стиле " мы его не кикнули, он на замене по состоянию здоровья/личным причинам/фазы луны/порядка звезд/по фану.

 

Постоянно в ебаном сайберспорте ноль инфы о любых событиях, зато гнобляторы из всех щелей лезут, когда кто-то теории строит, пусть и "аморальные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про сайлента вообще есть инфа, что с ним?

что бы с ним не было, нехуй это замалчивать...что бы вот таких ситуаций не возникало

 

мы что неженки какие-то и не поймем?

 

Постоянно натыкаюсь на его "болезнь" и понять не могу...елси что-то серьезное - пусть скажет, мы может даже поддержим его окрытками и лайками в твиторе... :nate:

а если нет, и все это изначальна была "ширма", вместо дефолтного кика из ВП...то пусть отвечают те кто её придумал

 

а так это смахивает всё на затянувшийся наебос, который вполне логично уже вызывает недоумение у публики


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем лишать поездки волочая если он один из немногих кто там работает и много чего добивается для рухаба(не орги, а в целом)? Чтобы через несколько месяцев, мб лет русское освещение никуда не выезжало? Пиздите сколько хотите на него, но большинство преимуществ рухаб получил благодаря ему. Да, он мерзость в твиттерах, с этим не поспорить никак. Ну какой есть, увы.

 

Ну это так, теория, офк никто тут не сможет сдвинуть с места вилона.

intheshadows, i.am.carry и SmokyLine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв Мила единственная адекватно отвечает (в отличие от остального быдла в переписке), респект.

 

Шутки про здоровье вещь тонкая, но болеющим лучше, чтобы про это шутили, чем жалели (особенно быдлота типа козы или вилата).

 

Жалость - самое плохое, ибо автоматом жалеющий показывает своё превосходство и унижает жалеемого.

 

Кого жалко - так это детей вилата и козы.

 

Бтв шутка про болезнь переход в вп весьма норм, хоть и лежит на поверхности. А вилату надо послушать альбом "моралфаги-моралфагушки" и косплеить бабку БОХНАКАЖЕТ

 

 

BreeBree, Kognak и Lyqrick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фраза "болеет" довольно расплывчата
бля, если эта фраза расплывчата, то все слова в этом мире можно воспринимать как расплывчатые (а некоторые так и делают), сайлент или мила в чем-то виноваты, что вы не верите их словам про болезнь?

 

Мила единственная адекватно отвечает
лайк + репост

до чего дожили, что обычное общение (такое, блять, должно и быть изначальной нормой) - достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фраза "болеет" довольно расплывчата
бля, если эта фраза расплывчата, то все слова в этом мире можно воспринимать как расплывчатые (а некоторые так и делают), сайлент или мила в чем-то виноваты, что вы не верите их словам про болезнь?

ты как будто не из снг, где фраза "Болеет" может скрывать абсолютно любую причину, будь то обычный прогул, запой, семейные проблемы и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фраза "болеет" довольно расплывчата
бля, если эта фраза расплывчата, то все слова в этом мире можно воспринимать как расплывчатые (а некоторые так и делают), сайлент или мила в чем-то виноваты, что вы не верите их словам про болезнь?

ты как будто не из снг, где фраза "Болеет" может скрывать абсолютно любую причину, будь то обычный прогул, запой, семейные проблемы и прочее

я и не пишу, что это 100% инфа и все в мире правы, но в отличии от гуниной я не лезу со своими провокациями к кому-то, чего и вам советую

 

вообще там собрались все сливки ру комьюнити, коза, гунина, велат :blnate:

даже не знаю кого не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19daddb7b7054b33a0865be789830cff.png

 

КИБЕРЩЕЛКА :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть подозрение, что идти против Виталия Волочая - это как писать против ветра.

при малейшей реальной угрозе которую, которую этот хитрый член козаностры почувствует (чьи корни растут с девятнадцатого века между прочим) - утянет за собой на дно всех, до кого только сможет дотянуться.

 

к тому же могут быть и иные причины:

1) Его привычный тон общения - слепая вера в сотворения добра, принадлежность к светлой стороне, защита угнетённых, и это единственный действенный метод в нынешние времена.

2) В здравом уме - другие обитатели кормушки будут стоять за своего хозяина до конца, дабы не лишиться вакантного места. Это может являться страховкой, при любого рода конфликтах.

3) Айсфрауд не первый раз имеет дело с Виталием, и ему достаточно того факта - что все высказывания не являются шутками, а личным и не предвзятым отношением. (привет 2gd).

4) Герой обсуждения понимает, что любой конфликт с его участием только добавит популярности и новых фолловеров.

 

Уверен что существуют и другие нюансы, к которым я лично прийти не смог.

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утянет за собой на дно всех, до кого только сможет дотянуться
не надо ему никого утаскивать, все сами на дно пойдут без человека, который будет не просто работать, а находить эту работу и добиваться условий. конечно, всегда можно найти замену, любому человеку, но в данный момент я не вижу этой замены в рухабе. можно только поржать с воображаемого нса во главе рухаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...