Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гунина - худшее что случалось с киберспортом (Рухаб - лучшее)

На такое даже лох не поведётся.

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пухлый, сними про это фильм плиз, очень нужно. ну или короткометражку хотя бы. а то без дела заскучал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я конечно, не журналист, ебать, на семинарах не присутствовал, в топ-моделей не кончал, парень простой сельский. Вот хочу узнать, а кого Сайлент обманул то? Кто пострадал от его "лжи"? Или чисто пацанов с жур.фака МГУ коробит от того, что им ничего не рассказывают? Или у вас в либертарианских манямирка государствах (Кстати, так с кого пример то Валв должны брать?") к обычному человек, не преступнику, в порядке вещей лезть в грязное белье?

уехал в больничку оказался в спиртус про

а потом "внезапно" заболел, потом поиграл и опять заболел

 

знаешь такая стори достойна еще более жетской подколки, а эта касалась даже не сайлента, он одно из 3-х лиц, там больше рофал был над вп если ты прочитаешь нормально

 

может у Сайлента и вправду что-то со здоровье конечно, щастья здоровья как говорится, но в этом твите ничего криминального не было, особенно повторюсь что он нацелен больше на подкол вп, и Мила мне кажется это поняла получше вас тут

 

Гунина - худшее что случалось с киберспортом (Рухаб - лучшее)

если бы не эта фраза мог бы даже поверить


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я к тому, что если сайлент и пиздит, то он никому от этого хуже не делает. Он ничего не обещает и денег не пиздит из карманов фанатов. Т.е. это его дело, а тут товарищ журналист говорит, что неплохо было бы в его мед.карте покопаться.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соль шутки в переходе конкретно в вп. Типо все заболевают от этого говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё и декодите этот высер что-ли? :lol: :lol:


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне реакция вiлата напомнила пасту про умершего брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё и декодите этот высер что-ли? :lol: :lol:

Я сразу это понял. Мне декодить не надо было, мб я дико умен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а если бы это высрала коза как бы отреагировал виталько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а если бы это высрала коза как бы отреагировал виталько

Выебал бы её. Жёстко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"АХАХАХА ВОТ ЕТО ВIНА ПИДШУТИЛА ТАК ПИШУТИЛА НЕ НУ ВИ БАЧИЛИ ВП ЦЕ ХВАРОБА НУ ТРЭБО Ж ТАКЭ СКАЗАТИ ЦЭ УМОРА" Как-то так, наверное.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы отчитываться перед особо отбитыми персонажами в принципе и на пд. Которые даже скану мед.карты не поверят, всё равно будут говнить в интернетах, биться в истерике и кричать "вы всё врёти".

Если всё же им докажут, то такие кадры после всего дерьма вылитого ранее, МАКСИМУМ извинятся в шаблоном стиле, с нейтральным фоном. Очевидно ради таких нет смысла сильно распространятся в подробностях.

Остаётся только принять такую позицию, люди нередко не афишируют конкретику болезни, а то и вовсе держат в секрете.

 

Домыслы по поводу, там он раз обманул по здоровью, потом его можно за это траллить. Свечку держали? Может уже тогда появлялись первые симптомы, первые проблемы, обследования.

Диагностика не всегда идеальна, а болезни могу вести себя коварно, в начале может быть много вариантов, цепочка не очевидных признаков.

Ну ладно если сами лично не сталкивались, но здоровьем родных, родственников интересовались?

 

______

Если некая Гунина, действительно журналист, то эту тему много раз обжеванную, должна знать и в идеале даже "за компанию" не притягивать историю с сайлентом.

Это, плюс то, что Коза и Вилат возможно знают все подробности, и это реально НИХУЯ не смешно, вызвало такую реакцию.

Конечно если идеализировать - это их не оправдывает, но если у вас случится подобная ситуация, после того как вы на эмоциях сорвётесь, вспомните как вы читали мораль другим.

 

ps. Кстати почему исключается и реальность болезни Нуна? Вторую свечку держали?


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунина - худшее что случалось с киберспортом (Рухаб - лучшее)

ты так говоришь, как будто одна гунина с баб в доте 2 хейтит вилона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может уже тогда появлялись первые симптомы, первые проблемы, обследования.

Может и появлялись, но в вп играть не помешали, а значит очевидно, что империю он прокинул вовсе не из-за болезни.

 

ps. Кстати почему исключается и реальность болезни Нуна? Вторую свечку держали?

Кстати, почему за нуна-то вилат не заступился?

Уж не потому ли, что через недельку-другую тот объявится в вп и это слишком палевно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайлент очень давно "болеет" и причину почемуто скрывают. тут мне кажется наиболее вероятны две причины

1) или это фейковая болезнь всё же

2) или это какаято болезнь которую не хочется раскрывать. например, психическое расстройство какоето или чтото венерическое или чтото типа того

 

если бы там просто болела рука/спина/шея то врядли это бы так сильно замалчивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Гунина в шоу "Самый умный" победила, а вы все завидуете просто.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь всё решалось бы простым периодическим апдейтом по ситуации. Не обязательно раскрывать все детали, тем более, что в ряде заболеваний неподготовленный человек не разберётся. Достаточно просто говорить о наличии/отсутствии тенденции к выздоровлению и ориентировочные сроки выздоровления (или говорить, что ничего не ясно). И отношение было бы более правильное.

Lyqrick понравилось это

 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво челик болеет раз за вп играть не может а за полярити (которые кстати не второй состав вп ток мы их дизбандим почемуто) может

вп на пиздабольстве ловились чаще чем кто либо и рухаб у нас никак не связан с вп и алоха на джагере играл

отсюда и недоверие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мб нун умудрился тогда простыть, некоторые умудряются даже летом. Сайлент всё-таки старый общий знакомый, а Нун молодой игрок и не факт, что по итогу в Вп будет. Если притягивать за уши этот аспект.

 

"тем более, что в ряде заболеваний неподготовленный человек не разберётся." Ну глядь, без гуфиздеда и других кадров с пд, ну точно ни как не разобраться. :trollface: Акстите своё любознательство, сверх меры.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...