Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 22   (0 пользователей, 22 гостя)

Рекомендованные сообщения

Хитров отвратительный интервьюер, но вроде бодро ходит с камерой и снимает помидоры, правда, лично мне это не интересно.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про это и писал, есть когорта гиен, которая по любому случаю будет говнить рухаб.

Как разница задержка это или запланированные паузы?

С такими временными отрезками та часть которую я смотрел сильно смазывается. Возможно потом в кадр вошёл мобстер и всё стало очень плохо и помимо адских пауз.

Повезло, что игры снг перенесли в первые серии, а так бы даже прихлебатели слтв (часто не потому что им всё нравится, а потому что тупо против рухаба) должны были взвыть от такого регламента.

 

Так попросили игроки и что теперь прогинаться под них? Тоже не отмазка. Дай волю им, они вообще охуеют от наглости.

Находите компромисс, всего лишь нужна воля и организация. Убрать расписание, но всегда быть на связи с игроками (менеджером), координировать их выезд из отеля, учитывая время на дорогу и стадию в серии.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет когда какой то турик по тв транслировали, и были задержки(паузы телевизионные между играми по пол часа/часу), никто не говнил, а тут опять что-то не устраивает челиков.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про это и писал, есть когорта гиен, которая по любому случаю будет говнить рухаб.

Как разница задержка это или запланированные паузы?

С такими временными отрезками та часть которую я смотрел сильно смазывается. Возможно потом в кадр вошёл мобстер и всё стало очень плохо и помимо адских пауз.

Повезло, что игры снг перенесли в первые серии, а так бы даже прихлебатели слтв (часто не потому что им всё нравится, а потому что тупо против рухаба) должны были взвыть от такого регламента.

 

Так попросили игроки и что теперь прогинаться под них? Тоже не отмазка. Дай волю им, они вообще охуеют от наглости.

Находите компромисс, всего лишь нужна воля и организация. Убрать расписание, но всегда быть на связи с игроками (менеджером), координировать их выезд из отеля, учитывая время на дорогу и стадию в серии.

 

так на эпицентре прогнулись же под игроков на автограф сессии и в какой-то день из-за этого задержка час была))))))))))))))))0

 

ESForce Holding — компания, управляющая медиа-активами RuHub, Virtus.pro и Cybersport.ru, — с гордостью сообщает, что международная игровая торговая площадка G2A.COM становится титульным спонсором студии RuHub, всех составов Virtus.pro, а также будет осуществлять рекламную интеграцию с cybersport.ru.

опечатка, не может такого быть, чтобы независимый сайт cybersport.ru был связан с исфорсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет когда какой то турик по тв транслировали, и были задержки(паузы телевизионные между играми по пол часа/часу), никто не говнил, а тут опять что-то не устраивает челиков.

И чем это случай оправдывает наш случай? Если согласны с идей, что этот кспорт стоит продвигать в массы, то потерпите регламент ТВ.

Но когда игроки, которые итак уже катаются как сыр в масле, вертят на хуях оргов, требуют ещё и ещё? Хотелки человека бесполезно удовлетворять, будут требовать ещё больше. Вспомните Тоби и кО на том же эпицентре.

 

х
По автограф сессии.

Для удалённых зрителей это минус, но для пришедших это плюс, если учесть редкость таких событий даже для мск.

Это плюшка за билет, кто-то свисает над проходом, чтобы словить пятюню Леброна, кто-то приехал туда, чтобы получить каракулю индийца или пуппехи.

Такое тоже можно понять и простить, кмк.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но когда игроки, которые итак уже катаются как сыр в масле, вертят на хуях оргов, требуют ещё и ещё?

А потом оправдываешь эпицентр одним моментом не обращая внимания на другие, который реально отсасывал у игроков если бы те хотели, но ни один игрок просто не захотел что бы его член взял в рот сальный или кривозубый нс. Ясно, найс двойные стандарты. Регламент и расписание подстроить под просьбы игроков и менеджмент - повертеться на члене, делать каждый каприз игрока - ну это норм и удобно.


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже словил рофлинку с обсасываний

это какой-то дефолтный дефер виртус про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да то было просто по инерции (с)

а вы напали сразу(9


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 @Elcor

Мне похуй, если Каспер катается на горках, жрёт за 3-их, позволяет себе бухнуть, посещает массажную, ведь в целом он хорошо работает. Когда это творит Мобстер, то озвучиваю возмущение, потому что он уёбок лезет в экран, в мои уши. Если его по разумному задвинули на третьесортные матчи, на самые поздние, или вообще он будет максимум как ведущий, чтобы народ не горел, основываясь но отзывах, то это ПЛЮС Слтв. Посмотрим сегодня как будет

 

Мне похуй, то и как ублажал игроков на эпицентре (хотя причины ясны, т.к. цель для ВСЕХ на поверхности, мошнят мажор в СНГ, это делается И для сообщества тоже), если это по возможности никак не идёт в разрез с другими аспектами организации.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И для сообщества тоже

Если бы...

 

Будь это так то некоторых комментаторов не было бы уже :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И для сообщества тоже

Если бы...

 

Будь это так то некоторых комментаторов не было бы уже :spy:

Я имел ввиду, что само мероприятие делается и для людей, сообщества. Конечно не у всех есть возможность и реальное желание съездить в мск на дотку, но вариант есть.

 

Если Адеквата задвигают на третьесортные матчи на квалах, я радуюсь и хвалю Рухаб. Если в угоду видимо жалости и дружбы, ему дают снова тир1-2 матчи, возмущаюсь и говню Рухаб.

Есть же вероятность, что Адекват перестанет быть другом @@Faker 'a, НСа и он, как Мобс, улетит на дно комментирования. (Глава слтв должен же увидеть кого он нанял и выставить на мороз)

 

__________

 

@@bafik "фоллоу бай" :thumbsup: спасибо. @@4ce на какие матчи ты распределён и в каком качестве?

 

Мобс ведущий, ладно похуй. Мобс аналитик, скажите ему мягко, чтобы реже открывал рот.

 

Всё я затыкаюсь, извините за "много постов"


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобстер из самого талантливого комментатора превратился в ленивого жирного поросенка и на роли ведущего однозначно смотрится лучше, потому что как кастер он давно деградировал.

 

А вот к форсу я суперпредвзято относился в виду того, что он казался мне слишком надменным и самолюбивым, но чет в последнее время с удовольствием слушаю


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мобстер из самого талантливого комментатора
:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицо мобстера стало просто квадратным :trollface: вблизи чет криповатенько смотреть, еще с этими усиками


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мобстер из самого талантливого комментатора
:lol: :lol: :lol: :lol:

Ну он мне таким казался, когда работал на тир 3 туриках

Помню он с мэдом комменил, и он реально умело заполнял паузы Мэда


Изменено пользователем mmmortal

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друга приятная манера комментирования. Очень комментаторов кс напоминает.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@bafik "фоллоу бай" :thumbsup: спасибо. @@4ce на какие матчи ты распределён и в каком качестве?

 

Мобс ведущий, ладно похуй. Мобс аналитик, скажите ему мягко, чтобы реже открывал рот.

 

Всё я затыкаюсь, извините за "много постов"

 

На весь игровой день анализировать кроме 2-го матча, там комментирую с версутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня открывал посмотреть PR - Ad Finem на глобалмастерлиг как-то так называется, новая студия

Ёбнуться можно с комментаторов, не открывайте ру стрим этого турнамента, не повторяйте моих ошибок


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг неплохо подготовился, но не понимаю, почему у вас человек спокойно говорящий что просходит со средним уровнем всего по сути и без диких косяков вызывает эпик реакцию, сразу видно челы на рухабе живут впроголодь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пр с поляками играли же


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...