Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@bafik, отхуяришь мобса, если 200.000 зрителей будет?

если с бритьём прокатило то тут и подавно :buba:

 

(да)


Изменено пользователем mobPODkg

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Мобстеру нужен такой же курс лечения как и у версуты был.

Или просто отдохнуть от доты, хуй знает, что у него там в голове, но его лень и не заинтересованность видна даже даунам.

Такую хуйню несёт :fffuuu:

Paskudation понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мобстеру нужен такой же курс лечения как и у версуты был.

Или просто отдохнуть от доты, хуй знает, что у него там в голове, но его лень и не заинтересованность видна даже даунам.

Такую хуйню несёт :fffuuu:

Перестать платить деньги пидору, сам уйдет или работать начнет :buba:

bafik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобстер вчера разве что не зевал, а так это был реально самый незаинтересованный человек на стриме.


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг очень понравился :buba:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чото не вижу похуистичности в голосе Мобстера


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз чото не вижу похуистичности в голосе Мобстера

по-моему, она тааак проглядывает сквозь несколько натужно-выдавливаемый-нарочно-мужской с огромным количеством искусственного в интонациях тон, что дальше некуда :blnate:


Изменено пользователем мартин иден

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чото не вижу похуистичности в голосе Мобстера

по-моему, она тааак проглядывает сквозь несколько натужно-выдавливаемый-нарочно-мужской с огромным количеством искусственного в интонациях тон, что дальше некуда :blnate:

Он просто жирный, ему тяжело говорить по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, вон Джонатан Пирс тоже жирный, но комментирует на BBC просто богоподобно.


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы огромное количество топовых оперных певцов/певиц жирные.

 

Худой человек (маэлсторм, годхант) - домра (визжит/дребезжит), толстый - контрабас/виолончель. ОФК могут быть исключения, тут не 100% правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Morf-designer @ Morf_designer

 

Есть идеи для рубрик на интике (немного трудо-/времязатратные, но энивей).

 

1. Пабер или про. Находим какой нибудь крутой момент из про игры или паба, делаем небольшой ролик / гифку и просим угадать, это из паба или официалки. Ники и прочую атрибутику офк замазываем.

 

2. Назад в будущее. Показываем небольшой кусок игры с каким то нестандартным или интересным моментом и просим человека сказать, что послужило причиной таких действий, даем 4 варианта ответа. Можно сделать наоборот, показываем момент и просим сказать, что дальше было, но это уже менее интересно.

 

Думаю продотка может даже помочь (за ники на футболке офк :fapfap: )

 

Гайс, короче морф дал добро

еще бы :trollface:

.

 

Все, кто может оказать посильную помощь - пишите мне в личку, кидайте материалы (сам я буду параллельно тоже искать офк).

 

Главное - набрать основу, из которой можно будет потом выбрать.

 

Если за неделю какой-нибудь приемлемый объем наберем - все будет (думаю, всем причастным перепадут какие-либо плюшки, но тут надо морфа спрашивать. Сам я за идею готов поработать).

 

Пы.сы. Просьба не палить ничего в этом топике, чтобы сохранить интерес


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почему все эти дауны думают что если ты не запотел на полную, то типо рофлил и играл на похуе.

По их логике только на инте играют нормально видимо, в остальных случая чисто потрениться заехали под пивас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Morf-designer @ Morf_designer

 

Есть идеи для рубрик на интике (немного трудо-/времязатратные, но энивей).

 

1. Пабер или про. Находим какой нибудь крутой момент из про игры или паба, делаем небольшой ролик / гифку и просим угадать, это из паба или официалки. Ники и прочую атрибутику офк замазываем.

 

2. Назад в будущее. Показываем небольшой кусок игры с каким то нестандартным или интересным моментом и просим человека сказать, что послужило причиной таких действий, даем 4 варианта ответа. Можно сделать наоборот, показываем момент и просим сказать, что дальше было, но это уже менее интересно.

 

Думаю продотка может даже помочь (за ники на футболке офк :fapfap: )

 

Гайс, короче морф дал добро

еще бы :trollface:

.

 

Все, кто может оказать посильную помощь - пишите мне в личку, кидайте материалы (сам я буду параллельно тоже искать офк).

 

Главное - набрать основу, из которой можно будет потом выбрать.

 

Если за неделю какой-нибудь приемлемый объем наберем - все будет (думаю, всем причастным перепадут какие-либо плюшки, но тут надо морфа спрашивать. Сам я за идею готов поработать).

 

Пы.сы. Просьба не палить ничего в этом топике, чтобы сохранить интерес

\

ну офк нужно взять сикрет вс С9 на DAC для ЕЕ и спросить что тогда происходило


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почему все эти дауны думают что если ты не запотел на полную, то типо рофлил и играл на похуе.

По их логике только на инте играют нормально видимо, в остальных случая чисто потрениться заехали под пивас

 

Я хз как в дитке с правами на трансляции, но если б действовал рыночек, где каждая орга могла б выкупать право на трансляцию топ туриков(по аналогии тв прав в спорте) - это был бы рофел. При свободной конкуренции интересно глянуть кол-во зрителей условного мажора, когда на твиче слтв и рухаб окошки рядом) заходишь такой на рухаб трансляцию а там: НУ ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ! МИДАСИК! В ТУЗА, недорофлы то жирного деда дреда, согласные с яриком и тп. Выключил, и слушаешь условного друга или там каспера. Они тоже не айс, но не вызывают такого отвращения, как ленивые чсв свиньи с рухаба. Они хейтят слтв не просто так :) что-то чувствуют мб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почему все эти дауны думают что если ты не запотел на полную, то типо рофлил и играл на похуе.

По их логике только на инте играют нормально видимо, в остальных случая чисто потрениться заехали под пивас

 

Вообще сообщения Вилата похоже на то, что в SL I-League как турнир вообще не нужно воспринимать всерьез, так как он (как и весь рухаб) негативно относится к слтв. Вери токсиск, так сказать. Очевидно у Вилона пригорает от того какова сейчас численность зрителей у слтв и у рухаба на твиче. :petro: :petro: :petro:


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлы рофлами, но сезон старладдера слит в 0. просто никому не нужный турик за неделю инта, особенно хуёво при нарезках с лана в минске в заставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно контент не плохой, аналитика и коментарие тоже нормальный, ну вот бывает моменты, когда они усталые не приятно смотреть, ну я просто поделился мнения свои(никому не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я просто поделился мнения свои(никому не интересно)

здесь все пишут ради того, чтобы потешить своё самолюбие


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я просто поделился мнения свои(никому не интересно)

здесь все пишут ради того, чтобы потешить своё самолюбие

Смелое заявление, особенно в инете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...