Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Он долбаеб, ему не интересна дота, он в нее не играет и не смотрит, а просто гребет бало с долбаебов слтв :nate: , еще бреется налысо ради зрителей

Видимо банально сэкономил бабло на стрижку :trollface:

Почоны, там был какой-то эпический долбоебизм?


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ублюдок на мобстере не начнет тратить своё свободное время на просмотр или игру в доту

можете увольнять

вопиющая некомпетентность


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SINEGOSPROGIBA

Что-то на уровне "дайте сыграться" для игроков. Если Мобстер и Адекват за 3-4 года остались на месте, а то ещё и деградировали, то зачем? :trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто говно в уши :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять бафик такой прикольный лол

ваще он похож на стрмиера какого читбаннед чтоли тоже пухляшь хм :snobuedance:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ребята как хотите, но прошлый сезон по всем параметрам >>> этого, а уж по уровню комментаторов/аналитиков так вообще. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть правило моралфага. Желать всего наихудшего только тиммейтам из мма в доте, но ради тебя, мо5нстэр я готов сделать исключение.

Неудачная копия в1лата, ленивая копия. Парень комментирует доту на суперважном турнире((да)( старладдер превратился в дерьмо из-за отсутствия бабок, но когда sltv + I-league, то появились деньги и турнир вернулся в PREMIUM) и не знает метовые итембилды. Лотар на алхимике или блинк даггер, хммм, сложный выбор. Какой сейчас год на улице, 2076 или 1998. Назвать Медузу нагой. Это не оговорка какая-то, это доказательство того, что чувак супер мало уделяет время DOTA 2 и для него до сих пор нага/медуза не большая ошибка. Мне даже жалко стало @@4ce когда он начал разъяснять дауну, что будет радианс у алхимика. Некст тайм зовите меня на лан, готов в багажнике ехать, но в большом, я себя уважаю ля :fuckyea:

Друг на ведущем заебись. :buba:

@@bafik завали ебало на аналитике и это конструктивная критика, поверь, дружок. Ты слииишком много говоришь, примерно, 85% времени говоришь ты. Хотя, наверное, я не прав и ты должен столько говорить, т.к по сути аналитики - это только ты(navi-fnatic). Друг - ведущий(как правило, не анализирует(like Faker)) и 2 комментатора, которые говорили до этого весь матч.

Надеюсь грандфинал будет 4се/бафик/друг/каспер, т.к. это самый оптимальный вариант.

Я просто лежал в кроватке и смотрел на планшете доту, но ебучий монстер заставил меня включить комп, зайти на пд и высрать это сообщение. Кикните его из киберспорта

Rastle7, Jo_Jo_Nyeb, Elfron и 9 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы ребята как хотите, но прошлый сезон по всем параметрам >>> этого, а уж по уровню комментаторов/аналитиков так вообще. )

В Минске который был? Немудрено, там Бог откликнулся на многочисленные молитвы и Кумкват слёг по болезни. :trollface:

@PbI6a

По мне так это очередной элемент позерства с его стороны, "ребята я давно в деле, олдфаг с 1ой доты играю". Только этот понт в сочетании с тем, что чувак нихуя за столько лет в доте не понял - ещё больший зашквар.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По задумке я и должен говорить между матчами. Потому доеб так себе. На финале меня не будет

Видимо не наработал

Буду обсом


Изменено пользователем bafik
PbI6a понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По задумке я и должен говорить между матчами. Потому доеб так себе. На финале меня не будет

Видимо не наработал

Буду обсом

Понял - извини. Энивей я написал выше, что скорей всего ошибаюсь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто у вас диджей?

дайте ему пизды и поставьте максим что-нибудь нормальное а не эти писки и крики из недр ада


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно новый альбом фараона :trollface: :trollface: :trollface::rickroll::pray::pisubudew:


Изменено пользователем PbI6a
569.Miedo, mmmortal и Gizma понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По задумке я и должен говорить между матчами. Потому доеб так себе. На финале меня не будет

Видимо не наработал

Буду обсом

Объясни вообще зачем вы высрали псевдо студию аналитики? Ладно орги обосрались с местом проведения и провели у саммитов, так и комментируйте так же. Но нет, еще и с попыткой выехать на интересности студии аналитики для нынешнего зрителя обосрались. Передаем слово соседнему дивану. Тотальный кретинизм.
Captain_Eggs понравилось это

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трэк легмц про продоту врубите :trollface: :trollface:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно новый альбом фараона :trollface: :trollface: :trollface::rickroll::pray::pisubudew:

 

 

Фосфор норм )

 

кто у вас диджей?

дайте ему пизды и поставьте максим что-нибудь нормальное а не эти писки и крики из недр ада

 

Ща все юзают монстеркэт, ибо это легальная музыка на ютубе.

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По задумке я и должен говорить между матчами. Потому доеб так себе. На финале меня не будет

Видимо не наработал

Буду обсом

Объясни вообще зачем вы высрали псевдо студию аналитики? Ладно орги обосрались с местом проведения и провели у саммитов, так и комментируйте так же. Но нет, еще и с попыткой выехать на интересности студии аналитики для нынешнего зрителя обосрались. Передаем слово соседнему дивану. Тотальный кретинизм.

Как я могу тебе это объяснить? Я же не режиссер. Если ты думаешь что я хоть что-то решаю - ты ошибаешься. Я только делал расписание для комментаторов на первые 3 дня. На финальный день делал не я уже. По очевидным причинам. Да и вообще, если кто не в курсе, то я не в старладдере как и Форс. Я свободный агент


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто вообще тогда в старладдере? каспер и кучерявый?


:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По задумке я и должен говорить между матчами. Потому доеб так себе. На финале меня не будет

Видимо не наработал

Буду обсом

Объясни вообще зачем вы высрали псевдо студию аналитики? Ладно орги обосрались с местом проведения и провели у саммитов, так и комментируйте так же. Но нет, еще и с попыткой выехать на интересности студии аналитики для нынешнего зрителя обосрались. Передаем слово соседнему дивану. Тотальный кретинизм.

Как я могу тебе это объяснить? Я же не режиссер. Если ты думаешь что я хоть что-то решаю - ты ошибаешься. Я только делал расписание для комментаторов на первые 3 дня. На финальный день делал не я уже. По очевидным причинам. Да и вообще, если кто не в курсе, то я не в старладдере как и Форс. Я свободный агент

Ну а как вы начали делать эту "студию аналитику"? Вам че просто сказали, так, 2 комментатора который комментят текущие игры и еще 2 любых челика и вот студия аналитики, анализируйте?

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой ты проницателтный. За такие вещи отвечает режиссер. Меня формат устраивает, учитывая обстоятельства. Раз сделали так, видимо по-другому не могли


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за челик на ведущем. Кто это?

 

Аааа, бля, мои уши, как фаната ЗВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...