Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

то что братьев переводчиков нету в списке талантов, еще не значит что они не едут

прб и хитров так-то тоже не написаны, но они едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс тоже не написан. Скорее всего они едут от рухаба как тех. специалисты или что-то типа такого. Цеце


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот хитров вроде же обсервер вп. А вп на турнире нет. Вилон опят слот намошнил значит.


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если братки не могут в перевод простейшего английского, то как им можно доверять сложную аппаратуру?


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот хитров вроде же обсервер вп. А вп на турнире нет. Вилон опят слот намошнил значит.

Хитров контент-мейкер.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял почему финаргот открывает ебало на прб

ты типа себя интервьюром охуенным считаешь?

уебище

мб потому что он заикается чаще чем ты хуи сосешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Хитров охуительно умеет передать атмосферу турика, когда бегает с гоупрохой. Не удивительно, что он едет во второй раз на Инт


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю хейта Хитрова. Приятный тип, делает средней руки контент.


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю хейта Хитрова. Приятный тип, делает средней руки контент.

Крутится в дота комьюнити, интервьювер блядь, и не удосужился научиться в доту играть хотя бы на уровне 2к. Вот как ему есть дело до всего этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дерутся за возможность попасть на турнир; бьют себя в грудь, утверждая, что именно они достойны оказаться там; кто-то в гневе пишет сообщения в своих соц сетях, мол "Не всё так однозначно. Я знаю такоооое, что вы все будете в шоке, но мне нельзя говорить"; кто-то пишет (возможно) липовые сообщения с благодарностями, стараясь тем самым показать себя простым таким, своим парей, который близок к простолюдинам; отпускают ехидные шуточки в адрес своих коллег; лгут; выпускают провокационные статьи на своих порталах, стараясь выставить "чужаков" в плохом свете. И вот все эти не сформировавшиеся, не полноценные личности, которые всю свою жизнь провели за компом в онлайн-играх, но по счастливой случайности оказались там, где они есть сейчас, устраивают все эти жалкие, детсадовские закулисные сцены вместо того, чтобы начать ХОРОШО работать (если они вообще знают, что это такое). Бьются за свою личную выгоду, за выгоду своих близких друзей, но самое забавное, что в основе всего этого действительно лежит следующее мнение о себе - "я достоин!" Никто из них не представляет из себя, как личность, никакого интереса. Никто из них не зарекомендовал себя как человека с уверенной позицией, непреклонного в своих взглядах. Все эти их страсти и секреты не должны и не могут быть интересны нормальному человеку. Они - никто. Замени любого из них - и хуже не станет, никто не заметит ухудшения. Всё, что от вас требуется - хорошо работать. Тем более, если вы так уверены в своём мастерстве. Докажите! А что будет в итоге? Видео-обзоры отеля, где они едят, где они спят, где они ходят в туалет, несколько банальных интервью, которые не представляют никакой ценности. Первые пару дней будут стараться и комментаторы, и аналитики. Потом начнётся всё по-старому: комментаторы - "ахаха, стежка, стянка, лоооооол, как же меня плавит, что это за пики, опять 60 минут терпильной доты, ГДЕ ЭКШН, что делает этот игрок, разве он не знает как нужно, бей ренджовый барак, почему никто не покупает владимир, МЕДВЕЖОНОК покупает мидас, в драку забегает ВОЛЧОНОК, инвалид"; аналитики - к ним вопросов меньше всего, они действительно более-менее качественно делают свою работу (возможно, этим и объясняется тот факт, что они либо и вовсе ничего не пишут, либо по-минимуму), но так или иначе кибертурист дред "заболеет" в 4234234 раз, хвост по удивительному стечению обстоятельств тоже заболеет, может, ещё кто-то за компанию, и все они вместо, скажем, 8 часов в эфире будут проводить от 0 до 2. А на грандфинал, чтобы подчеркнуть симфонию профессионализма всех этих липовых "талантов", поставят Лоста. Блин, работайте лучше, а не выясняйте отношения!

WayToFar, Stefan, snoopy и 18 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все дерутся за возможность попасть на турнир; бьют себя в грудь, утверждая, что именно они достойны оказаться там; кто-то в гневе пишет сообщения в своих соц сетях, мол "Не всё так однозначно. Я знаю такоооое, что вы все будете в шоке, но мне нельзя говорить"; кто-то пишет (возможно) липовые сообщения с благодарностями, стараясь тем самым показать себя простым таким, своим парей, который близок к простолюдинам; отпускают ехидные шуточки в адрес своих коллег; лгут; выпускают провокационные статьи на своих порталах, стараясь выставить "чужаков" в плохом свете. И вот все эти не сформировавшиеся, не полноценные личности, которые всю свою жизнь провели за компом в онлайн-играх, но по счастливой случайности оказались там, где они есть сейчас, устраивают все эти жалкие, детсадовские закулисные сцены вместо того, чтобы начать ХОРОШО работать (если они вообще знают, что это такое). Бьются за свою личную выгоду, за выгоду своих близких друзей, но самое забавное, что в основе всего этого действительно лежит следующее мнение о себе - "я достоин!" Никто из них не представляет из себя, как личность, никакого интереса. Никто из них не зарекомендовал себя как человека с уверенной позицией, непреклонного в своих взглядах. Все эти их страсти и секреты не должны и не могут быть интересны нормальному человеку. Они - никто. Замени любого из них - и хуже не станет, никто не заметит ухудшения. Всё, что от вас требуется - хорошо работать. Тем более, если вы так уверены в своём мастерстве. Докажите! А что будет в итоге? Видео-обзоры отеля, где они едят, где они спят, где они ходят в туалет, несколько банальных интервью, которые не представляют никакой ценности. Первые пару дней будут стараться и комментаторы, и аналитики. Потом начнётся всё по-старому: комментаторы - "ахаха, стежка, стянка, лоооооол, как же меня плавит, что это за пики, опять 60 минут терпильной доты, ГДЕ ЭКШН, что делает этот игрок, разве он не знает как нужно, бей ренджовый барак, почему никто не покупает владимир, МЕДВЕЖОНОК покупает мидас, в драку забегает ВОЛЧОНОК, инвалид"; аналитики - к ним вопросов меньше всего, они действительно более-менее качественно делают свою работу (возможно, этим и объясняется тот факт, что они либо и вовсе ничего не пишут, либо по-минимуму), но так или иначе кибертурист дред "заболеет" в 4234234 раз, хвост по удивительному стечению обстоятельств тоже заболеет, может, ещё кто-то за компанию, и все они вместо, скажем, 8 часов в эфире будут проводить от 0 до 2. А на грандфинал, чтобы подчеркнуть симфонию профессионализма всех этих липовых "талантов", поставят Лоста. Блин, работайте лучше, а не выясняйте отношения!

вот это стена :fie:

 

прочитал, хорошая


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос как ярые фанаты нави дефают прб от финаргота.

никто так не делал, только они :lol:

 

если бы всякие мобстеры и адекваты работали на нави, вы бы их тоже дефали, или просто умалчивали бы этот стыд?

 

хотя кого я спрашиваю :trollface:


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они - никто.

Уже говорил факеру, у него так бомбануло :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос как ярые фанаты нави дефают прб от финаргота.

никто так не делал, только они :lol:

 

если бы всякие мобстеры и адекваты работали на нави, вы бы их тоже дефали, или просто умалчивали бы этот стыд?

 

хотя кого я спрашиваю :trollface:

 

какой блядь деф. один факт сравнения (или просто упоминания обоих в одном предложении) наивной провинциальной и слепо верящей в чудеса девчонки, и названного тобою мастера шуток и аллегории, а по совместительству еще и величайшего контент-мейкера(по его скромному мнению, что вырисовывается из постоянных попыток напомнить о себе) повергает в шок. остановись ты и тебе подобные.


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос как ярые фанаты нави дефают прб от финаргота.

никто так не делал, только они :lol:

 

если бы всякие мобстеры и адекваты работали на нави, вы бы их тоже дефали, или просто умалчивали бы этот стыд?

 

хотя кого я спрашиваю :trollface:

 

какой блядь деф. один факт сравнения (или просто упоминания обоих в одном предложении) наивной провинциальной и слепо верящей в чудеса девчонки, и названного тобою мастера шуток и аллегории, а по совместительству еще и величайшего контент-мейкера(по его скромному мнению, что вырисовывается из постоянных попыток напомнить о себе) повергает в шок. остановись ты и тебе подобные.

какой факт сравнения?

АЛЛО

один хыкает, шокает и тд.

а другой просто дебс который ни сделал ничего, зато понтов было как у фацкера.

 

какие подобные? ты, именно ты уебище, на других пиздите а за собой не замечаете.

что сделал прб? взял у даныло 872491 вью? НУ АХУЕТЬ, ВСЁ, БАТЯ КИБЕРЖУРНАЛИСТИКИ.


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ было бы не СНГ, если бы не было какого-то срача с выяснением отношений и мерянья письками


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прб запомнился ру комьюнити тем, что сексуально держит микрофон.


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто из них не зарекомендовал себя как человека с уверенной позицией, непреклонного в своих взглядах.

 

Какие должны быть позиция и взгляды, да ещё и несгибаемые? Чтобы топили за выбранную команду / игрока / айтем / стиль игры? Или как пгг(хозяин) давили харизмой? :dunno:

 

В остальном квинтэссенция всего треда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне то Хитров как раз таки тот кто зарекомендовал себя как интересная личность со своими взглядами.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне то Хитров как раз таки тот кто зарекомендовал себя как интересная личность со своими взглядами.

Хитров зарекомендовал себя как самый отпетый жополиз в дототусовке

держу в курсе

Stefan, 3trall, 404ever и 2 другим понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...