Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Гиблое это дело - говорить о внешности в реалиях кастеров, но, блять, АЛЛО. В душе не ебу чем лицо форса будет хуже большинства этих.

 

YXKpimr.png

проблема в том, что для меня идет прям жесткий диссонанс с тем, что идет качественный аудио контент, потом тут на тебе в ебало деревенского алкаша, с остальными, то этого нет, несут хуйню - смотришь на ебало и сразу все становится понятно, к другим уебищам уже просто за столько лет привык - хуле уже как родные (жотм итп)


Изменено пользователем say_lapata_plz

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у Адеквата или Маела ебало интеллектуалов и харизматичных людей

тут должны быть фото адеквата с деревенской чёлкой и футболкой где что-то написано про секс, и ебало маелшторма когда он танцует\комментирует бухой техлабс\падает на том же техлабсе но мне лень это искать

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что бафик и новый стример слтв Drooog - по отдельности больше smile+adekvat+maeldaun

но если последних звать рискованно, ибо недавно появились (хотя лексу это не помешало), то форс ну просто в РАЗЫ лучше этих говнюков, которые насосали дружбу в русском узле

мне не особо заходит форс, но ОН ЖЕ ПРОСТО БОГ, если сравнить его с мужем мипошки гали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2dd30d5f16.png

 

пиздец в голос с его ебала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что бафик и новый стример слтв Drooog - по отдельности больше smile+adekvat+maeldaun

но если последних звать рискованно, ибо недавно появились (хотя лексу это не помешало), то форс ну просто в РАЗЫ лучше этих говнюков, которые насосали дружбу в русском узле

мне не особо заходит форс, но ОН ЖЕ ПРОСТО БОГ, если сравнить его с мужем мипошки гали

Ваще-то маелсторм с другой мипошкой тусит, надо бы знать
Hаdes понравилось это

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не понял - кастеров с детьми берут без очереди, в независимости от их умения и одобрения изысканной публикой (пд)

привет ходору (смайлу) в аналитике

vidurr, Anarchu, barniboy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
проблема в том, что для меня идет прям жесткий диссонанс с тем, что идет качественный аудио контент, потом тут на тебе в ебало деревенского алкаша, с остальными, то этого нет, несут хуйню - смотришь на ебало и сразу все становится понятно, к другим уебищам уже просто за столько лет привык - хуле уже как родные (жотм итп)

Ну хз, мне норм :nate:

 

5Qj3e5H.png


Изменено пользователем Z1ggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

заставьте ур жотма бороду отпустить, если растёт. это же пиздец, я боюсь, что провалюсь в эти рытвины и долину в подбородке, или трипофобия разовьется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждать внешность в 2076, вы чет совсем поехали тут

на улицу попробуйте выходить почаще, мб что-то прояснится в мозгах

Fisura, Esperanto, HoloCauster и 2 другим понравилось это

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждать внешность в 2076, вы чет совсем поехали тут

на улицу попробуйте выходить почаще, мб что-то прояснится в мозгах

 

если на внешность похуй - зачем ими визажисты занимаются перед эфиром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им не похуй на внешность, так как они медийные люди и работают на камеру и чем лучше они выглядят тем лучше их для их карьеры,

но писать что форс тебе не нравится из-за внешности или что вилат жирный - это эпик зашквар

это ваши личные проблемы, что вам не нравится как кто-то выглядит


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, голубые глаза, светлые волосы - чисто ариец, аки Тор (только дрищ).

Z1ggy, Motherlode и Odva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что бафик и новый стример слтв Drooog - по отдельности больше smile+adekvat+maeldaun

но если последних звать рискованно, ибо недавно появились (хотя лексу это не помешало), то форс ну просто в РАЗЫ лучше этих говнюков, которые насосали дружбу в русском узле

мне не особо заходит форс, но ОН ЖЕ ПРОСТО БОГ, если сравнить его с мужем мипошки гали

Ну, как недавно. Я еще в прошлом году стримил финалы СЛТВ на втором канале, которые шли в Бухаресте. А до этого комментировал DAC. Это если говорить о приличных матчах. Так то я давно комментирую, просто 99 процентов меня не знало (и 1% с продоты тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, голубые глаза, светлые волосы - чисто ариец, аки Тор (только дрищ).

Смени рубашки уже - вот этот горошек, чиста как председатель колхоза в лихие шестидесятые :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блондин, голубые глаза, Никита - не модель, он профессиональный комментатор.

 

Меня внешность напрягает только если почти постоянно крупный план дается (у аналитиков), комментаторов вообще не видишь, кому какая разница как они выглядят.


WES1ZRC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им не похуй на внешность, так как они медийные люди и работают на камеру и чем лучше они выглядят тем лучше их для их карьеры,

но писать что форс тебе не нравится из-за внешности или что вилат жирный - это эпик зашквар

это ваши личные проблемы, что вам не нравится как кто-то выглядит

 

ты сам себе всё пояснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2dd30d5f16.png

 

пиздец в голос с его ебала

adekvat(net)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, голубые глаза, светлые волосы - чисто ариец, аки Тор (только дрищ).

Смени рубашки уже - вот этот горошек, чиста как председатель колхоза в лихие шестидесятые :trollface:

 

Понял :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне нормально форс выглядит, а комментировать ему надо с теми кто хайп наводит (думаю с маелом бы неплохо вышло - аналитика от лоста уж слишком хреновая последнее время, а давать анализировать маелу нельзя - тогда он и выдает всякую фигню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал тут историю сообщений, вспомнил реально ламповый гудгейм с QL и стримчанскими.

Форсу бы перестать путать названия предметов, скиллов, героев (как собственно до сих пор многие делают). И надо реально в связку с тем, кто умеет наводить хайп. А таких нет. Вилат если только.

Остальные либо не умеют, либо хуевые шутки пускают.

4ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...