Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость diemaster

15 миллионеров и 5 вью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С филиппинцами вью и спросить у лжд/вичей как им играется с заменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет каждый раз вголос с Morf-designer (Stepan)

 

Морф, почему тебя без фамилии указывают?


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь подарки "победившим" на миллионере будут интереснее, потому что за все выпуски позабавила разве что подаренная Артизи бутылка водки.


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллионер уже слишком заезженная тема, либо что-то в нем усовершенствуй (например, вопросы), либо больше вьюшек пили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"большинство только и смотрят аналитику из-за рофлов чтобы расслабиться и посмеяться немного после игры. А проанализировать серьёзно в принципе и сам можешь, если играешь давно и есть мозг)"

 

вот что пишут фоннаты студанала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно пишут


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и есть же. Нах кому-то слушать: "ТААААК они пикнули энэса, значит задел на какую-то раннюю агрессию, даааа. Ооо, с аганимом он очень опасен, нигде не спрятаться вообще, даааа"

Это 90% "аналитики"

Что-то интересное слышал только у форса, и то не так часто

 

То есть я хз кому нужна аналитика на серьёзничах, чтобы там каждый пик поясняли и тд

Хотя я хнаю кому. Помните, ещё перед ти4, вальве собирались транлировать введение в доту для новичков на отдельные каналы? Вот там бы серьёзная аналитика была полезна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю 10 миллионеров хватит, ибо интересных людей с которыми можно порофлить не больше 10, имхо

И 10 вью заебись, т.к. ты задавал наиболее актуальные и интересные вопросы, имхо(типа лысому про ВК и Артаса)

Только не нужно командных вью


Изменено пользователем PbI6a

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто бы факера зарезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, командные вью - не самая лучшая идея.


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я хз кому нужна аналитика на серьёзничах, чтобы там каждый пик поясняли и тд

Хотя я хнаю кому. Помните, ещё перед ти4, вальве собирались транлировать введение в доту для новичков на отдельные каналы? Вот там бы серьёзная аналитика была полезна

На сколько я помню, на прошлом инте вилат говорил, что в планах на ти6 сделать нубокаст как на еу стримах, хз реализуют они это в итоге или нет


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллионера с вилатом и козой сделай. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, тебе можно всё

 

Единственное верное в твоем посте

Другого ответа от шавки ждать и не стоило

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф не обосрись с вопросами в миллионере как всегда. И делай меньше рофельных и больше обычных. Ну типа пару рофловых в начале и хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видосы морфа будут на какой-то мейн канал заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я хз кому нужна аналитика на серьёзничах, чтобы там каждый пик поясняли и тд

Хотя я хнаю кому. Помните, ещё перед ти4, вальве собирались транлировать введение в доту для новичков на отдельные каналы? Вот там бы серьёзная аналитика была полезна

На сколько я помню, на прошлом инте вилат говорил, что в планах на ти6 сделать нубокаст как на еу стримах, хз реализуют они это в итоге или нет

Судя по списку комментаторов к нубокасту они подготовились основательно. А для нормального каста взяли кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...