Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Рекомендованные сообщения

cis hub это кучка говнарей, да и вся cis media говнари, как и все cis команды.

 

смотрел стрим турнира какого-то сегодня, комментили маел с инмейтом, вивер был под сайленсом + call акса, его пиздили, вивер с лоухп прожимает бкб и умирает, все это время он был под сайленсем, а комментаторы начали пиздеть типо первым надо time lapse нажимать, тоесть они даже не видели, что вивер был под сайленсом, они этого даже не поняли, качественный контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекват и Смайл в гф квал на наньянг

Качественный обмаз prayshit.gifprayshit.gifprayshit.gifprayshit.gifshitpalm.gifshitpalm.gifshitpalm.gifshitpalm.gif

качественный мёд с последних сборов, у микрофона пчёлки с плантации рухаба

 

качественный контент

 

 

5d03c02cad6d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекват и Смайл в гф квал на наньянг

Качественный обмаз :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm:

рофло-фикс, муслимы подгорят, адыкват в том числе.

 

Качественный намаз :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

Как же, ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссмайл топит за шаурмичную :trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, что тут у нас? Лучший комментатор и лучший аналитик вместе. Кайф :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же они хуевые ебать мой хуй...надеюсь в маниле они завернут не в ту подворотню когда пойдут жрать где их на органы порежут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У кумквата ещё плейлист говнарьский альер рок и он его не останавливает даже если половина драфта прошло.

Так и слышу как колышется его второй подборок, булькает сало-жир подо ртом.

Его голос, с плавующей громкостью, от крикливого петуха до полной тишины, каеф. :) А эта нулевая внятность речи, как будто он забывает вытащить письку вилата. Каеф х2

Т.е. если кому-то интересно, что вещает этот овощ фрукт, нужно держать руку на регуляторе громкости и вслушиваться в его речевой понос :trollface:


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SkOXvBu.jpg

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить пиратит это бо5 ?


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас чудесную пару комментаторов Адеквата и Смайла. Почему Смайл так охуевше поливает игроков грязью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может себе позволить


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте Серёге отдохнуть: он хочет футбольчик под пивасик посмотреть, а его заставляют компьютерные игры комментировать :sosew:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже вголос как дефрель кукарекает по поводу подбора "талантов" рухабом, хотя сам абузит админку :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас чудесную пару комментаторов Адеквата и Смайла. Почему Смайл так охуевше поливает игроков грязью?

ударился головой и забыл ту часть своей карьеры, где катал в вп на харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в смайле бесит даже не "согласен с яриком", а тон вечно уставшего человека, которого подняли среди ночи из саркофага, дабы откомментить пару карт.

причем когда он комментит им снг-месиво, возникает такоой диссонанс.


Изменено пользователем мартин иден
ninjah и Lunthu понравилось это

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но и согласен с яриком тоже :rickroll:

ninjah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с стритрейсеров


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я чет завафлил с постом но все же

Форс , соси хуй , рли. Я хз у тебя вроде норм получалось в других дисциплинах , а тут ты кастишь который год доту и ничего кроме хуйни не несешь в микрофон. Аналитик228 тупо, только сокастер замолкает так начинается ебать рассказ про то про се если бы да ка бы , ваще хуй пойми зачем , почему , откуда. Просто несмотрибельны стримы , как можно ваще слушать эту залупу деревенскую , которая демагогию разводит по любому сука случаю и считает ето ебать таким необходимым действом в ремесле кастера , что ничего больше делать не стоит. Игру комментировать? не хуй там я буду затирать вам про какую-то заулупу из другой параллельной вселенной.

Тип тупо не способен мыслить и размышлять в рамках какой-либо ситуации. КАЖДЫЙ раз когда ты че-то пытался сказать на том же виплее тебя перебивали и просили базарить по делу , ближе к конкретной игре/матчу. Зато еба вот это я додумался , это будет моей фишкой , подзадрочу птсы и буду на правах папича-скиланыча анализировать, я же батя 6к птсов, это уже почти как миракл нахуй!!! Вот все будут меня слушать и сразу понимать что я шарю пиздец, даже загнобить не смогут , ваще кайф придумал: комментирую , а на самом деле - анализирую свою игру из мма. Даже учитывая что ты не дотер , ты квакер или селюк , как хочешь себя называй, качество каста можно улучшить в любом случае, но видимо твой 6к сверхразум неспособен проанализировать основной тип твоей деятельности в поисках возможных вариантов улучшения ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^^^^ это постоянный зритель и ценитель адеквата\няшхарда.

dimkosyan и sky_sniper понравилось это

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...