Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

Предложения от ру-комьюнити

Рекомендованные сообщения

Сларк

1 скилл мана кост 55 50 45 40 => 60 60 60 60

мало стоит а то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шапочки

шапочки

ШАПОЧКИ

Добавить каждому персу еще 1 слот шмота с голосовыми таунтами в общий чат.

Типо по несколько подъ**ывающих фраз например для аа когда он кого-то ультой убивает и тд. Надажл кнопочку и подстебнул.

Всех персов в доте озвучили актеров 5, не супер сложно будет это добавить.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некролит:

Heartstopper aura:

Сделать так, чтобы аура наносила максимальный урон непосредственно вблизи некра(выше, чем сейчас стоит), а по мере увеличения ренжа аура ослабевала и на максимальном ренже наносила урон меньше, чем сейчас. Это изменение улучшит тактическую составляющую игры за этого героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс:

Крутилка:

Сделать так, чтобы крутилка наносила максимальный урон непосредственно вблизи акса(выше, чем сейчас стоит), а по мере увеличения ренжа крутилка ослабевала и на максимальном ренже наносила урон меньше, чем сейчас. Это изменение улучшит тактическую составляющую игры за этого героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

This is why the game needs a "Vanilla" mode in options that lets people turn off all hats/non standard modeling and particles.

It's already a good idea for new players so they don't mistake Skywrath's Red for Legion Commander or something.

Plus they may not understand if normal storm ball lightning and immortal storm ball lightning are the same.. or.. different?

Seeing the game from the perspective of a new player might be difficult for some.

 

 

 

Давно пора. Жаль этого никогда, никогда не будет. Шапки прежде всего.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сларк

1 скилл мана кост 55 50 45 40 => 60 60 60 60

мало стоит а то

чё ты несёшь

итак ботлу порезали и вечно без маны бегаешь как даун если без сабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добавить торговца, что торгует свитками/книгами/прочей херней и появляется после смерти рошана в левом верхнем или правом нижнем углу карты

Свитки:

Скрывает инвентарь от противника на 5 минут - 1200 золота

#можно использовать на союзника, после окончания действия идет на использование свитка на персонажа(на которого юзали этот свиток) в 3 минуты

Уменьшает золото с крипов(не нейтральных) на 50% и увеличивает получаемый с них опыт на 30% - 2000

#Нельзя использовать на союзника

#Шанс дать фейк дагону 10 урона в 15%

Книги силы/инты/агилы - 500(за +3)

Свиток, который уничтожает вражеских крипов в области - 500 золота

#За их смерть не дат золото и опыт

#Спирит бир и некры получает 50% урона от его текущего хп, прочих суммонов убивает

#За каждого крипа дает 5 урона за каждую цель в области фейк дагону

*Некоторые книги идут томами, сразу последнее значение получить нельзя, нужно читать их по очереди

Книга, уменьшающая шанс уворота цели атаки при атаке - 2000 золота

#Нельзя использовать на союзника

#Время изучения книги 60 секунд

#С каждым уворотом цели атаки, шанс уворота от ваших атак(только от того, кто прочитал) уменьшается на 2% стаками(мудак увернулся, ты получил +1 уменьшения уворота, а 1 стак = 2% уменьшения шанса уворота цели)

#Длительность стака 5 минут

#Не работает на крипов и на промохи с хг

Книга, увеличивающая шанс уворота свой на 5%/7%/10% - 100/150/200 золота(за 1/2/3й том)

#Нельзя использовать на союзника

#Увеличение шанса длится 20 минут и за каждый уворот снижается на 10 секунд

 

Фейк дагон - 4000

#Копит силу, за использование свитков(в некоторых свитках прописано кол-во урона, которое дается дагону)

 

Рюкзак свитков - 300 золота

Дает 6 слотов под свитков (в том числе свиток телепортации)

 

 

если сложно

ЭТО ПРИМЕР ИТЕМОВ ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ КОНЦЕПЦИЮ

 

 

если не ясно зачем

Я ТАК ХОЧУ

 

=============================================

Некрономикон

-2 силы за каждый призыв некров

При силе меньше 11, нельзя больше призывать


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сларк

1 скилл мана кост 55 50 45 40 => 60 60 60 60

мало стоит а то

чё ты несёшь

итак ботлу порезали и вечно без маны бегаешь как даун если без сабли

идиот ботл сларку не всегда берется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1473952931' post='19041829']

чет мало предложений

Большая часть из вас действительно страдает херней. Особенно те, кто флудит про ммр или пытается добиться копипасты из других игр. Никаких голосовалок и прочего дерьма не будет.

Мое мнение не должно совпадать с мнением кого-либо и уж тем более большинства. Большинство слишком часто ошибается. Я лишь отмечаю то, что действительно достойно внимания. Не хочешь повлиять на изменение доты в лучшую сторону - окей, не пиши, но и не засоряй тему своим нытьем.

люди уже давно поняли, что с таким подходом ничего не будет. если нет даже минимального фидбека, так смысл что то писать? осталась только парочка графоманов, которые просто будут спамить любыми идеями, безотносительно к их необходимости/реализуемости и уместности.

Yung_joe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого фидбека ты ждешь? Айсфрог, мы тут толпой проголосовали на форуме доты, а ты давай нам введи выбор роли перед игрой? Или может быть вам после нерфа бласта инвокера его сразу откатывать надо было, как большинство ныло на форуме? Седьмой слот? Второго курьера? Неужели не понятно, что большинство зачастую просит ерунду.

Да, лол, если на продоте создать топик с опросом на выдачу хуевого любому юзеру, большинство всегда проголосует за хю. Какие еще тебе примеры массовой тупости нужны, чтобы понять настолько простые вещи?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните клоку квадратные коги, играть невозможно :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1473956811' post='19042263']

Какого фидбека ты ждешь? Айсфрог, мы тут толпой проголосовали на форуме доты, а ты давай нам введи выбор роли перед игрой? Или может быть вам после нерфа бласта инвокера его сразу откатывать надо было, как большинство ныло на форуме? Седьмой слот? Второго курьера? Неужели не понятно, что большинство зачастую просит ерунду.

Да, лол, если на продоте создать топик с опросом на выдачу хуевого любому юзеру, большинство всегда проголосует за хю. Какие еще тебе примеры массовой тупости нужны, чтобы понять настолько простые вещи?

ало, ты вообще мой пост предыдущий читал? фидбек должен идти не от айсфрога (будем реалистами, хуй что он ответит и в лучшем случае мы что то увидим потом в игре), а от тебя. что ты выбрал/отправил/обсудил. это просто минимум, иначе ты как в пустой колодец кидаешь - хрен знает, отправлено/не отправлено. если нет, то мб и смысла дальше писать нет (к чему большинство, видимо, и пришло)?

а насчет голосовалок - я предлагал делать их не по всем предложениям подряд, а по сравнительно адекватным (очередной спам про роли, ммр и прочее можно смело отсеивать, так же как и излишне имбовые/идиотские предложения, но большинство можно вполне выносить в голосовалку). вот например было вначале этого треда предложение от пульса - добавить на атос мьют эффект (наверное единственное его нормальное предложение), но тебе не понравилось - заверни на голосовалку, посмотри результаты.

ты говоришь, что большинство редко бывает правым - так один человек еще реже.

Yung_joe и Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например было вначале этого треда предложение от пульса - добавить на атос мьют эффект
Бладторн за 7к не блочит манту и бкб, а Род за 3к будет. Очевидно же, что имбаланс. И дело не в стоимости предмета, а в блокировании предметов. Мне показалось, это очевидно.

 

Тем более, что для этого есть хекс


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Атосу нужно добавить доп дамаг как у чена

____________________________________

 

Добавить итем, что будет стакать враф банд, брасер или нул тилисман по 3 в один слот

Или рецепт которым можно будет крафтить другие итемы из брасера, враф банд и нуля

Типа 3 брасера - статы те же + пассивно 0.15 хп в секунду регена за каждое очко силы

2 брасера враф банд - +10% к кливу

2 враф банда брасер - дополнительно снижает 2 брони цели при наличии предмета снижающего броню

ну и тд

____________________________________

 

Голосовалки на других сайтах можно делать и крепить их к своим постам, если интересно мнение

Или же обязать всех крепить ссылку на голосование со своим предложением к постам


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1473962530' post='19042864']
например было вначале этого треда предложение от пульса - добавить на атос мьют эффект
Бладторн за 7к не блочит манту и бкб, а Род за 3к будет. Очевидно же, что имбаланс. И дело не в стоимости предмета, а в блокировании предметов. Мне показалось, это очевидно.

 

Тем более, что для этого есть хекс

бладторн за 7к "блочит" евейжн и сайленсит + амплифаит урон некисло. мьют без сайленса - вещь достаточно слабая, чтобы его можно было пихнуть на тот же атос. так что твои аргументы говно.

и в этом проблема, что твое понимание игры - оно однобокое (как и у любого человека), поэтому такие предложения лучше выносить в голосовалку. ты, видимо, забываешь, что твоя отправка - нихуя не конечная инстанция, даже если это все дойдет до фрога, он со своими дизайнерами еще 100 раз пересмотрит эту идею и порежет/баффнет где надо, протестит и только потом выпустит. и даже после этого будет имба - порежет еще раз.


Изменено пользователем Heralt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книги силы/инты/агилы - 500(за +3)

Вкусно, тинкеры и амы в лейте апаются до бесконечности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Heralt

Ты раз в пару-пятерку страниц пишешь одно и тоже, но написав уже 2ой раз мог понять, что это... кхм... неинтересно модерации.

Мут на атосе сейчас нельзя добавлять. Пока не будет пенальти на айтемах (+\-она есть пока на моме, армлете)

Можно добавить анти-варп на атосе:

При активации между вами и целью создается пространство ака магическая арена в которой не вы, не ваш враг не могут выйти из пространства (блинк за радиус пространства = блинк на месте), ваши иллюзии развеяться после первой атаки, но вы получаете имунитет к сайленсу (и возможно хексам)

...

Короче такой ^ айтем можно сделать на основе атоса, но с ценой уровня Бладторна.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Heralt

Ты раз в пару-пятерку страниц пишешь одно и тоже, но написав уже 2ой раз мог понять, что это... кхм... неинтересно модерации.

Мут на атосе сейчас нельзя добавлять. Пока не будет пенальти на айтемах (+\-она есть пока на моме, армлете)

Можно добавить анти-варп на атосе:

При активации между вами и целью создается пространство ака магическая арена в которой не вы, не ваш враг не могут выйти из пространства (блинк за радиус пространства = блинк на месте), ваши иллюзии развеяться после первой атаки, но вы получаете имунитет к сайленсу (и возможно хексам)

...

Короче такой ^ айтем можно сделать на основе атоса, но с ценой уровня Бладторна.

блин, да я не говорю что мьют на атосе надо добавлять. я просто привел пример того (было просто на первых страницах темы, вот первое на глаза и попалось), что вполне себе можно обсуждать и принять, а не забраковывать просто потому что. вы вообще не переоценивайте силу этой механики - все 3 скилла которые ее используют (дум, хекс и статик шторм с аганимом), так же накладывают еще и сайленс эффект, именно это сочетание делает его сильным (именно потому, что ты не можешь из за него скинуть сайленс, а не наоборот). отдельно от сайленса - он ситуативен, а накладывать сайленс и мьют раздельно - это уже трата двух скиллов, проще хекс купить тогда уж. в купе с нынешним ренжом, кд и замедлом атоса - слишком сильно, согласен. но это все можно отбалансить до нормального состояния.

это что касалось конкретно атоса.

насчет того что я пишу - я пишу это второй раз, а не каждые N страниц, в ответ на недоуменное "а чего ж нет предложений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...