Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

K()ST

Naruto / Boruto: Next Generation

Рекомендованные сообщения

глянул пару серий из середины, ебаный высер. в голос с того как в доме сакуры стоит фотка соска в плаще акацки


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня тоже дома эта фотка стоит и чё? Хули доебался-то нормальная фотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну от части может быть, но формально то это не тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боруто должен выебать старосту


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скипнул эту хуйню на 3ей серии
ща почему то опять смотрю
в чем секрет
люблю есть дерьмо?


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая тупорылая драка жирухи просто шок


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если рассматривать боруто как новое наруто для уже современных мелких шкетов (на что упор и делается офк), то все как минимум не так плохо, как могло быть и как обычно бывает с такими сиквелами рода аля "дети главных героев". По крайней мере, харизматичных персонажей, за которыми интересно следить вдовок к старым - вполне достаточно

Имхо борутыч во многом проигрывает именно общей атмосферой из-за текущего сеттинга . Не стоило из диковатой ,"спрятой в листве", вселенной, где или ты или тебя, путь ниндзя и все такое, делать мегаполисы с компуктерами и макдаком. Все стали такими мирными, дружными, все такое прям безопасное, что и правда не понимаешь, на кой хуй им становиться ниндзя. Раньше на экзамене на чунина детям разрешалось убивать друг друга для победы, это считалось в порядке вещей и давало +1482 к саспенсу

Короче мой вердикт - боруто это наруто в презервативе :buba:


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Большинство персонажей Боруто (те, которые не являются статистами) мне нравятся больше, чем персонажи Наруто. Разве что Ли и Денки не ок совсем, как и команда из телочек

 

Сеттинг действительно не ок. В Наруто был достаточно эпичный экзамен почти сразу, а тут в Боруто год ждали ради какого-то проходняка по 3 файта на серию. И это даже не филлер

 

 

Очень сильно надеюсь что они в некст серии не сольют файт Мицуки


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сли рассматривать боруто как новое наруто для уже современных мелких шкетов (на что упор и делается офк),
 

разве что для поколения 2007+ года рождения

половина персов просто копия старых, из новых только мицуки норм

на экзамен походу просто бюджет экономят, чтобы потом алиенов снять нормально

в ласт серии после титров показали мицуки отпиженного, тупо сын орыча с режимом отшельника (самая имба во вселенной наруто) отлетает от лоха с песком

но самый зашквар это гг, ебучий нытик, не уважает батю, читерит, нихуя не тренится, крч типичный современный пездюк

 

экзамен в первом сезоне наруто 

tumblr_inline_p2vtwjUVBj1r76unx_540.png

Y6ErM4m.png

naruto_10_2_06.jpg

 

 

и залупа из боруто где чел блять жевачкой дерется, сын сая (которого даже в корне считали сильным) отлетает от удара палкой, гг на читкодах тупо, просто зашквар 

Aesthetics понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2018 

 

AvfbODd.png

 

 

CMxs8wK.jpg

 

зачем так больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу прям сейчас начать смотреть все серии, которые пропустил

но что-то останавливает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в ласт серии после титров показали мицуки отпиженного, тупо сын орыча с режимом отшельника (самая имба во вселенной наруто) отлетает от лоха с песком

но самый зашквар это гг, ебучий нытик, не уважает батю, читерит, нихуя не тренится, крч типичный современный пездюк

Я думаю Мицуки глубоко пофиг на этот экзамен, и для него поддержание приказов Орочимару важнее

 

Как персонажи, Боруто вс Наруто это дело вкуса.

В Наруто ты следишь за тем, как персонаж растет с нуля до инфинити, в то время как в Боруто протагонист вроде бы все изначально имеет, но не знает, что делать со своей жизнью. Мне нравятся темы о его не слишком хорошей моральной составляющей (жульничество) и о возможном уходе из деревни в будущем (Саске, перечеркнутая повязка во флешфорварде)

 

Офк я пока что на 60% уверен что нормальная реализация этого потенциала не последует

 

С другой стороны, финалочка Боруто должна будет заключаться в чем-то вроде массивного вторжения Оцуцуки. Трудно поверить, что эпика совсем не будет. Если когда и заниматься фигней, то сейчас, когда аниме год ничего не могло сделать т.к. являлось предысторией фильма


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боруто хуже любого филера по наруте 

LittlePlanet понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как персонажи, Боруто вс Наруто это дело вкуса.
 

тут согласен у кого то нормальный вкус а кому то нравится боруто


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба ты до конца своей жизни бушь стонять как телка про боруто


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...