Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

ага, две губы он ей разбил, проломил череп и перебил позвоночник веслом.

ты о чём вообще?

у бабы в 17 лет есть НОРМА ВЫЖРАННОЙ ВОДКИ, которую она, по её же словам, превысила, АЛЛО.

 

Ты внимательно слушал что она говорит? Что ее там об стены кидали, держали за руки и т.д. Зачем ты мне тут аллокаешь? Если это не насилие, то что это? А было это действительно так, или это ее фантазии - это уже задача следствия проверять показания. И что-то мне подсказывает что примерно так все и было.

 

Ее держали, били, кидали об стену, а через несколько дней она едет ебаться с новыми типами, да еще и светиться от счастья? Бля ты точно не в ментовке работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ага, две губы он ей разбил, проломил череп и перебил позвоночник веслом.

ты о чём вообще?

у бабы в 17 лет есть НОРМА ВЫЖРАННОЙ ВОДКИ, которую она, по её же словам, превысила, АЛЛО.

 

Ты внимательно слушал что она говорит? Что ее там об стены кидали, держали за руки и т.д. Зачем ты мне тут аллокаешь? Если это не насилие, то что это? А было это действительно так, или это ее фантазии - это уже задача следствия проверять показания. И что-то мне подсказывает что примерно так все и было.

 

Ну так могли бы и по телеку показать её синяки/ушибы, как пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага, две губы он ей разбил, проломил череп и перебил позвоночник веслом.

ты о чём вообще?

у бабы в 17 лет есть НОРМА ВЫЖРАННОЙ ВОДКИ, которую она, по её же словам, превысила, АЛЛО.

 

Ты внимательно слушал что она говорит? Что ее там об стены кидали, держали за руки и т.д. Зачем ты мне тут аллокаешь? Если это не насилие, то что это? А было это действительно так, или это ее фантазии - это уже задача следствия проверять показания. И что-то мне подсказывает что примерно так все и было.

 

Ее держали, били, кидали об стену, а через несколько дней она едет ебаться с новыми типами, да еще и светиться от счастья? Бля ты точно не в ментовке работаешь?

 

 

Я не понимаю, что ты хочешь этим сказать? Что Рафик неуиноуат?

 

 

 

ага, две губы он ей разбил, проломил череп и перебил позвоночник веслом.

ты о чём вообще?

у бабы в 17 лет есть НОРМА ВЫЖРАННОЙ ВОДКИ, которую она, по её же словам, превысила, АЛЛО.

 

Ты внимательно слушал что она говорит? Что ее там об стены кидали, держали за руки и т.д. Зачем ты мне тут аллокаешь? Если это не насилие, то что это? А было это действительно так, или это ее фантазии - это уже задача следствия проверять показания. И что-то мне подсказывает что примерно так все и было.

 

Ну так могли бы и по телеку показать её синяки/ушибы, как пруф.

 

 

Все это есть в материале дела.

 

Удивляете вы меня... Я понимаю, что в этом пацане вы видите потэнциально себя, который "ни за что ни про что" может отъехать на зону. Но это "ни за что ни про что" оно только в вашем воображение. А как было на самом деле - показывают факты. И если факты показывают что чувак ей дал леща, держал ее, и она брыкалась - то вот оно изнасилование. Нравится вам это или не нравится, шлюха она или не шлюха, будет она с кем-то завтра опять ебаться или не будет. Все это не играет ни какой роли. Факт в том что бухой школьник принудил бухую школьницу, совершил над ней насилие, и если это было доказано - то это преступление. О чем тут еще можно спорить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

ага, две губы он ей разбил, проломил череп и перебил позвоночник веслом.

ты о чём вообще?

у бабы в 17 лет есть НОРМА ВЫЖРАННОЙ ВОДКИ, которую она, по её же словам, превысила, АЛЛО.

 

Ты внимательно слушал что она говорит? Что ее там об стены кидали, держали за руки и т.д. Зачем ты мне тут аллокаешь? Если это не насилие, то что это? А было это действительно так, или это ее фантазии - это уже задача следствия проверять показания. И что-то мне подсказывает что примерно так все и было.

 

Ее держали, били, кидали об стену, а через несколько дней она едет ебаться с новыми типами, да еще и светиться от счастья? Бля ты точно не в ментовке работаешь?

 

 

Я не понимаю, что ты хочешь этим сказать? Что Рафик неуиноуат?

Я к тому, что она явно пиздит, и менты похоже ни хуя не проверяли, и я хуй знает, что тебе там подсказывает, что все так и было.

В общем, надеюсь вбросят больше инфы, по тому что я сейчас вижу, по ее фоткам, по видео, это типикал шлюха которая пойдет на все, чтобы не выглядеть шлюхой,

и ей похуй, что она этим может кому-то жизнь поломать.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я к тому, что она явно пиздит, и менты похоже ни хуя не проверяли, и я хуй знает, что тебе там подсказывает, что все так и было.

В общем, надеюсь вбросят больше инфы, по тому что я сейчас вижу, по ее фоткам, по видео, это типикал шлюха которая пойдет на все, чтобы не выглядеть шлюхой,

и ей похуй, что она этим может кому-то жизнь поломать.

 

Понимаешь, в чем суть... Отбросим тот факт что она шлюха. Это может вызывать неприязнь, но это не преступление.

ЕСЛИ она пиздит, и он ее пальцем не трогал. То да, она поломала кому-то жизнь. Это трагично, несправедливо и все такое.

НО, если он действительно держал ее, дал ей леща, разбил губу? Что тогда? Является-ли это преступлением? Должен-ли он понести за это наказание? Или не должен, потому что она шлюха?

Я думаю ответ тут вполне очевиден. Собственно для этого и происходит следствие и суд. Выяснить и разобраться, было всё так или иначе. Раз суд вынес такой приговор, с большой долей вероятности можно сказать, что доказательства для этого были. В любом случае приговор можно обжаловать.

 

Но то что вы сейчас делаете - это пытаетесь оправдать преступные действия пацана, за счет того что девка якобы шлюха. Если смотреть на это со стороны закона, то как-то это канает, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она шлюха, то очевидно, что она сама села на хуй, я к этому введу.

Я не верю, что ее били и прочая хуйня, человек которого изнасиловали и избили не едет через

пару дней трахаться с другими пацанами.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы вообще рассуждаете о чем-то с человеком, который на любые темы, аргументы, которыми мы обладаем в равной мере, он приводит лишь свой личный опыт, мол у него такого не было - быть такого не может? Девушку, с которой человек провел целый день в хлам бухими, с которой был секс (и вполне вероятно из-за алкоголя секс был чутка неадекватный), он равняет с совершенно случайной девушкой, которая просто тыкнула пальцем в небо.

 

Я уже молчу о том, что все его рассуждения, логика его мысли сводится к правилам, которые должны работать в идеале, но при том, что все совершенно иначе в реальности, он, видимо, принять во внимание не желает. То есть он, как какой-нибудь глубоко верующий в Иисуса, но любая просьба доказать его существование приведет его в раж, в ходе которого максимум, что вы сможете достать из него - это "Вот я болел, попросил Бога, он меня исцелил".

Things, Greaver и pandar понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слегка сломал лицо сударыне в порыве страсти

 

оправдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, я понял вашу позицию.
Девка шлюха, сама затащила пацана в постель и выебала его. А потом что бы не оказаться шлюхой накатала на него заяву.
Мусора пидарасы, дело сфабриковали, улики липовые. Прокурор уебок. Судья чмо, назначил максимальный срок. Рашка говно, законы уебанские.
Пацан не виноват, и вообще на его месте мог оказаться любой, даже Тевтон.

Всего хорошего  :nate:

IthinkYes, MaZziK, gRISHJKEs2a и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но во-первых в следственных органах сидят тоже не идиоты. Они будут дело расследовать.

Вголоснул


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если она шлюха, то очевидно, что она сама села на хуй, я к этому введу.

Я не верю, что ее били и прочая хуйня, человек которого изнасиловали и избили не едет через

пару дней трахаться с другими пацанами.  :nate:

Вам говорят о фактах, а вы о предположениях и своих собственных домыслах. 

Она может быть шлюхой, водителем автобуса, да хоть медвежатником. Только какое это имеет значение в отдельно взятом деле об изнасиловании? Было заявление, следствие, вынесли обвинительный приговор. 

КАК оно было на самом деле - хз. 

А вобще, прежде чем засунуть свой член в несовершеннолетнее влагалище, неплохо бы два раза подумать и не сувать. Особенно в непонятных условиях. Тогда не будет подобных проблем. 


Изменено пользователем AFD
Necromancer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каком блять изнасиловании, дауны.
Чо за музыка такая без пауз, что в соседнюю комнату нельзя докричаться
Вы на этом "насильнике" в 60кг хоть один синяк или царапину поперёк ебала покажите. Доминатор, пиздец.
"Держал её руками" и ебал, а она оказывала сопротивление тем, что "громко говорила и даже кричала". Охуеть, битва.
Шлюхе 17 лет, водку она бухает явно не дома с родителями. ВОДКУ, БЛЯТЬ. АЛЛО. У НЕЁ НОРМА ВЫЖРАННОЙ НА ВПИСКЕ ВОДКИ.
Шлюха 17 лет, "ПИВО Я НЕ ПЬЮ, ПОЭТОМУ НАЖИРАЮСЬ ВОДКОЙ, И МЕНЯ ПОТОМ НАСИЛУЕТ ДРУГ, ДЕРЖА РУКАМИ, ПОКА Я НА НЕГО ГРОМКО ГОВОРЮ"
Давайте будем честны, если бабу "насилует" подобный дохлик, то  либо она в сознании и может вырваться, если захочет, аи не раздеваться и раздвигать ноги.
Либо она настолько бухая, что никто её по ебалу бить и об стены кидать не будет.
На вписке с бухлом и травой(судя по всему) уходят в комнату бухая шлюха и поцан, к которому она клеилась, и всем очевидно, что они там будут делать.
Никто не идёт чекать, а не насилует ли там кто-нибудь кого-нибудь.
Разбил, значит, ебло, покидал её в стены,"изнасиловал "два раза" и пошёл дальше бухать и тусить с друзьями. Ага.
И друг его тоже к ней пришёл поебаться просто так, нунунуну, кулстори, охотно верю.

Вы батю бабы слышали? "Год условно бы ему".
УСЛОВНО
ГОД
Уж наверное не за то, что твою дочь зверски избили и изнасиловали.
146%, что она ему рассказала, как зашла в комнату и в темноте бухая споткнулась и ебанулась обо что-нибудь таблом, потом, как и собиралась, потрахалась с поцаном и отрубилась, когда тот ушёл.

 

Вы, блять, голову включите, сколько времени бухому поцану надо, чтобы ДВА РАЗА ВЫЕБАТЬ БАБУ.

И теперь представьте, что этот дрищ  при этом всё время "держит её руками", т.к. она против. Серьезно?


Изменено пользователем Greaver
Lester, Things, Rastle7 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они оба устали и перешли в пассивную защиту/атаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассивная защита вагинальными мышцами, дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...