Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

я один считаю двач зашкваром хуже пикабу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накидайте плз каких нибудь ссылок прикольных. ну там как кто нибудь родителям этих кроликов звонит или чёнить типа того.

 

 

 

Curse127 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, «Три семерки» выпил, блядь… Ну, бутылку… С одной дурой… Ну, а потом поебалися! Быстро так, мы десять минут всего ебалися-то… А у меня потом, блядь, малафья сразу полилася…


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

охуеть в голос с челов, которые дефают это тупое пьяное животное, которе ебётся у всех на виду при том, что у неё есть парень :lol: :lol: :lol:

Тебя вообще ебёт, что она делает со своей пиздой и своим парнем? Или ты в полиции нравов? Людям на танцполе похуй было на то, что они ебутся. Она не против была, парень тоже. Или тебя беспокоит, что кто-то ебется, а ты нет?

 

И чё ты высрал? Мне глубоко поебать - я уже давно принял, что население снг это 99% скама без принципов и живующие инстинктами, которые неспособны контролировать свои поступки, а люди, дефающие эту блядину подтверждают, что они одни из них, так что я просто словил рофл с того, насколько вы жалкие и не более

 

Хорошо что ты сам не входишь в эти 99%?) И 3 человека (ли), которые поставили палец вверх, под твоим сообщением.

 

а что нет,он не прав только в количестве,суть верна,люди скатываются с каждым 10 летием все ниже и ниже.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, детектил видос, где Александр Пистолетов пезду лизал подруге на пляже, а видом закончился женским голосом "А вас не смущает, что тут дети?"


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда блять скатываются, напридумывают себе ВЫСОКОГО и потом у них все скатываются  :lol:

оооо вот женщины раньше не ебались вообще наверное, давали ток после свадьбы  :lol:  :lol:  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Запись трансляции с инстаграмма

 

 

Тупая конечно, но главное что выпиливаться не собирается


Изменено пользователем FeelMyPainBitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после свадьбы это правильно

Sympathy, TOP_EU и Curse127 понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда блять скатываются, напридумывают себе ВЫСОКОГО и потом у них все скатываются :lol:

оооо вот женщины раньше не ебались вообще наверное, давали ток после свадьбы :lol::lol::lol:

Тебе вообще похуй, что это происходило на глазах 100 человек? С посторонним человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда блять скатываются, напридумывают себе ВЫСОКОГО и потом у них все скатываются  :lol:

оооо вот женщины раньше не ебались вообще наверное, давали ток после свадьбы  :lol:  :lol:  :lol:

да хули, как бабки у подъезда

 

куда блять скатываются, напридумывают себе ВЫСОКОГО и потом у них все скатываются :lol:

оооо вот женщины раньше не ебались вообще наверное, давали ток после свадьбы :lol: :lol: :lol:

Тебе вообще похуй, что это происходило на глазах 100 человек? С посторонним человеком.

 

тебе то почему не похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

куда блять скатываются, напридумывают себе ВЫСОКОГО и потом у них все скатываются :lol:

оооо вот женщины раньше не ебались вообще наверное, давали ток после свадьбы :lol: :lol: :lol:

Тебе вообще похуй, что это происходило на глазах 100 человек? С посторонним человеком.

 

Ну ребята с азартом подходят

 

 

про то что у нее парень есть я не видел на тот момент, хуево конеш очень, но че поделать, если ты отпускаешь свою тян/она просится в клуб в соло будь готов потом чувствовать вкус чужого хуя    :lol:


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было парня, сама сказала

 

 

Запись трансляции с инстаграмма

 

 

Тупая конечно, но главное что выпиливаться не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

куда блять скатываются, напридумывают себе ВЫСОКОГО и потом у них все скатываются :lol:

оооо вот женщины раньше не ебались вообще наверное, давали ток после свадьбы :lol::lol::lol:

да хули, как бабки у подъезда

 

куда блять скатываются, напридумывают себе ВЫСОКОГО и потом у них все скатываются :lol:

оооо вот женщины раньше не ебались вообще наверное, давали ток после свадьбы :lol: :lol: :lol:

Тебе вообще похуй, что это происходило на глазах 100 человек? С посторонним человеком.

тебе то почему не похуй?
На сам факт единичной случки похуй, не похуй что некоторые считают это нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе вообще похуй, что это происходило на глазах 100 человек? С посторонним человеком.
 

да хули

этот пиздабол массакр в теме про лобковую диллему по кд форсил как же ему охуенно отсасывают в универе под лестничной площадкой  :lol:  :lol:  :lol:  

 

чет орнул

я помню как одна тян прям УМОЛЯЛА меня выебать ее в рот   :palevo:   :lol:

но это наверное самый пиздатый минет в моей жизни был

она с таким энтузиазмом отсасывала мне под лестницей в универе, что просто шок нахуй

до сих пор меряю минеты по этой "шкале"   :lol:

 

 

:pray:


Изменено пользователем Sympathy
Curse127 и Ammmmmmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре что не заснял для пруфов потом на пд, надо было сказать эй пссс улыбнись в камеру а-то мне ебаный шестизнак Sympathy не поверит, ведь его жизнь настолько унылая, что bj под лестницей в универе для него за гранью реальности. Рили блять самое унылое поколение эва растет походу

Jey_B понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

куда блять скатываются, напридумывают себе ВЫСОКОГО и потом у них все скатываются :lol:

оооо вот женщины раньше не ебались вообще наверное, давали ток после свадьбы :lol::lol::lol:

да хули, как бабки у подъезда

 

куда блять скатываются, напридумывают себе ВЫСОКОГО и потом у них все скатываются :lol:

оооо вот женщины раньше не ебались вообще наверное, давали ток после свадьбы :lol: :lol: :lol:

Тебе вообще похуй, что это происходило на глазах 100 человек? С посторонним человеком.

тебе то почему не похуй?
На сам факт единичной случки похуй, не похуй что некоторые считают это нормой.
большинство тут считает нормой ебаться в туалете, а тут всей разницы 20 метров. Не норма, но и повода кидаться говном особенно и нет. Бывает, хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять что это за универ был такой

под лестницей :lol:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно запости это в давнем топике челика где он про свои про минеты рассказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я один считаю двач зашкваром хуже пикабу?

http://puu.sh/y56fM/0b415e1334.png 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Раньше в клубы ходили чтобы контр страйк поиграть, эх

 

Главная мысль - если ты занимаешься чем то в общественном месте - будь готов что об этом могут узнать все. Если тебе стыдно за действия - не совершай их в общественных местах

 

Бтв массакр же птушник, что то тут нечисто


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...