Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

Все правильно понял, только я не сейвлю, а приношу доход.

 

@@ewok я к этому и пришел. Перестроил рабочий график таким образом, чтобы иметь свободное время на самообразование.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты не можешь получать больше, то работай меньше.

 

прити мач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Я знаю некоторых супер богатых людей (10 миллионов долларов нетворс) и они мне советовали что в взаимодействии важно не то что говоришь вообще а как. Проецирование уверенности правоты тд тп, язык тела. Я уверен если он подойдет к боссу с такой позицией каменной то все получится так как он будет в тупике, ну или просто потеряет хороший кадр.

 блять я все думаю когда уже люди которые трансерфят реальность вымрут нахуй

а нет, они блять даже на пд регаться стали

 

когда вы уже нахуй вымрете кофелайки ебаные


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во первых даркдед, ты же вообще никто, иди нахуй молча. Пиши свою презенташку и не мешай взрослым.

 

Во вторых ты эту практику воспринимаешь видимо в каком мистическом плане, когда я банально согласен что внешнее поведенее выдает много сигналов, а внутренее состояние влияет на успех действия. Вот как раз когда речь заходит о маркетинговой псевдонаучной ереси, я согласен что начинает творится полный пиздец вместо реального положения дел.

 

Медитация это оказывается получение каких то магических сил чакр

 

Сохранять стабильность в критических ситуациях это уже ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ НАХУЙ


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во первых даркдед, ты же вообще никто, иди нахуй молча. Пиши свою презенташку и не мешай взрослым.

 

Во вторых ты эту практику воспринимаешь видимо в каком мистическом плане, когда я банально согласен что внешнее поведенее выдает много сигналов, а внутренее состояние влияет на успех действия. Вот как раз когда речь заходит о маркетинговой псевдонаучной ереси, я согласен что начинает творится полный пиздец вместо реального положения дел.

 

Медитация это оказывается получение каких то магических сил чакр

 

Сохранять стабильность в критических ситуациях это уже ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ НАХУЙ

КАКИЕ СИГНАЛЫ ДАЛБАЕБ

 

ты блять тотальный дегрод который с 0 бэкграундом просто хуй знает зачем ты ваще чтото пишешь дебил ебучиииииийййййй

привет тут ваще маркетинг

 

тебе блять говорят что ему никто не собирается повышать зп, как искать стимулы?

ты говоришь блять ПОПРОСИ ВЫШЕ ЗП

тебе говорят что никто ему не повысит зп

на что ты отвечаешь ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ПРОСИЛ НАДО БЛЯТЬ РУКАМИ БЫЛО КРУТИТЬ ГЛАЗАМИ СТРЕЛЯТЬ ЧТО ТЫ ЕБИЧЕСКИЙ

А ЕСЛИ ПОПРОСЯТ УВОЛИТЬСЯ ТО ЗНАЧИТ ТЫ ХУЕВЫЙ РАБОТНИК

 

:lol:  :lol:  :lol:

и в добавок все это доказываешь что мол несуществующие люди с 10к нетворса тебе так сказали значит так и надо

ебаный стыд ты че на тренинги шабутдинова ходил или че?

 

 

я не спорю что поднимать вопрос о повышении зп надо корректно, но это любой даун с 121 айсикью понимает

очевидно что если ты выиграл иск за 250кк то за тебя говорят факты тупа и если тебе не повышают зп, знач у руководства принципиально другие взгляды и 99% здесь ничего нельзя сделать


Изменено пользователем Darkd3ad
pendel понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас кое что не так понял  + офк либо повышают либо он уходит. По моему это логичное продолжение карьеры любого человека, как можно уткнуться в стол и уповать на лучшее не понятно.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так и мыслят работяги, вот с завода то уйду а как жить дальше ??? (Ищет работу не когда деньги закончатся в ноль а заранее)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О братан, ты канеш Стронг персон, но я те не рекомендую начинать искать работу когда деньги закончились, это нехило мешает процессу поиска

На опыте, хоть и не миллиардерском, заявляю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что, если работа сразу не найдётся, а денег уже нет?

Да и я слышал предложение работы с большей зп в другой компании нормально так мотивирует твоё начальство задуматься на вопрос повышения зп


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моего опыта в IT (ИБ) конторах мск.

ЗП повысят в 90% случаях только когда ты уже принес заявление об увольнение.

Ставят на рук должности людей с улицы, потому что спец им нужен на своем месте(как шестеренка). Либо при большой текучке тот кто срастется с фирмой (просидит лет 5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так и мыслят работяги, вот с завода то уйду а как жить дальше ??? (Ищет работу не когда деньги закончатся в ноль а заранее)

бадибэг


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо жиза тема, зпха всегда колебалась +-5к, ну и напрягался так себе.

Последние пол года, как вернулся с отпуска, ебашил как проклятый. Как итог - зарылся в бумагах настолько, что выносил себе работу на дом (по вечерам сидел до часов 2-ух ночи).

Но уровень ЗП не двигался, по морали подбивало но не сильно, я все-таки больше "идейный".

За февраль месяц получил на 15 к меньше обычного (как раз начисление зп совпало с отпуском моего начальника, который утверждает надбавки :hmm: ) и сэтого че-то порвало пиздец, ну так "внутренне", не знаю как назвать. Просто "картинка мира" словно разбилась в голове. 

Если раньше я иногда задумывался про работать меньше, но интерес к работу и узнавание нового перевешивало это все, а сейчас как-то прямо уверен, что ли стал + понял что новое можно и дома узнавать, если время себе высвободить.

Даже юлять задумался, чтобы в магу/второе пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут немного другой вопрос, как часто можно просить повышение зарплаты?
Повысили летом (в июле), в ноябре попросил (повысили в январе ещё).
С такой легкостью повышают, что я понимаю, что я работаю за зп гораздо ниже средней в фирме.
Отсюда и вопрос выше.


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие входные данные? Типо шо за фирма, кем работаешь и какая зп сейчас, на сколько % повышали?

DVAHAS понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут немного другой вопрос, как часто можно просить повышение зарплаты?

Повысили летом (в июле), в ноябре попросил (повысили в январе ещё).

С такой легкостью повышают, что я понимаю, что я работаю за зп гораздо ниже средней в фирме.

Отсюда и вопрос выше.

судя по всему в твоем случае тайминг в пол года приемлем, предлагаю тебе остановиться на нем

v1le понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я знаю некоторых супер богатых людей (10 миллионов долларов нетворс)

Он скоро уже с Путиным познакомится, тоже будет с ним кентить и вова будет советовать ему как бабос пилить.

Я хз сколько у него фантазий, просто остепенись мамкин пирожок, хватит одно и тоже хуярить.

Какой ты ахуеный бизнесмен,какие бабки лутаешь,в какие рестораны ходишь,куда уже нам до такого успешного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь ? Я про бизнес и деньги вообще не говорю пдчанам.  Про рестораны было дело написал название недавно, но как то странно бы было работающему человеку без жены, детей, кредитов не иметь возможности сходить в любой ресторан что он хочет :hmm:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у тебя бизнес?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...