Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

Поиск своего места в жизни [Работа и образование]

Рекомендованные сообщения

(изменено)
вот это тебя жизнь в оборот берет. соглашайся. в кпмг ты всегда успеешь поработать

 

завтра еду скачивать 10 тыщ книг нахуй (надеюсь он пошутил про десять тысяч)

на след неделе аванс 15к 

:lolpray:

я пришел домой вахуе, щас сижу вахуе

тупа ищу любой подвох мол мб просто буду обслугой, но с другой стороны нахуя обслугой дать супер дауна, хотя в универе такой обслуги миллиард челиков


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никчемные куски дерьма, щас я вас уничтожу 

 

Начнем с тебя 

 

 

 


 


чинуш бляха
че у тебя за род деятельности такой, ты людей убиваешь чи шо? тебя никто не просит реальные примеры своих рабочих проектов приводить, тебя просят про общее направление работы рассказать, какие тут секреты могут быть?

да ты рофишь. Этот человечек полугода назад пилил стори в таверне, как ради хуевой зп ездит в маршрутке. Сейчас он уже начальник в супер секретной организации, чувствую через пару месяцев узнаю , что он мой президент.

 

врываешься в диалог, где тя в общем то, никто не ждет и высираешь вот это. 

В твоем сознании ты "подключился к беседе, где сидит какой то выкабенивающийся + нагло врущий тип и козыряет тем, что он напридумывал у себя в голове перед нормальными юзерами, которых он, к тому же, еще и унижает, и тут ты решаешь выдать инфу, которая поможет дискредитировать этого наглого типа и позволить силам добра восторжествовать". 

 

Что на деле - ты высираешься из хер пойми откуда в диалог, где я пытаюсь поставить на место желычных мразей + даунов, типа пуговкина и просто микропукаешь прямую ЛОЖЬ, направленную против меня, тем самым придавая противоположной стороне конфликта, где максимальные дауны (их я ниже разберу на запчасти) веса. 

Т.е. у тя в голове че произошло - ты где то чето читал там уже не помнишь что и про меня ли вообще - зашел, увидел, что тут трое на одного и решил микропукнуть свои 5 копеек, просто опираясь на инфу из твоей головы, где все смешалось воедино - посты полугодичной давности, дерьмо итд - выдаешь инфу, которая не является истиной и считаешь, что ты прав и вообще молодец - помог в разоблачении неприятеля, хотя на деле лишь присоединился к касте обосравшихся. 

Я не понимаю че ваще в башке у чела, который проходит мимо срача и такой думает "тааак стоп я же ВРОДЕ этого чела видел раньше он же ВРОДЕ БЫ там то-то то-то ууу ну щас я помогу пацанам его на чистую воду вывести". 

ОЙ ЧТО Я ОБОСРАЛСЯ И НАПИСАЛ НЕПРАВДУ ДА??? ДА НАСРАТЬ 

Можно было бы конечно, как нормальный человек просто признать, что твой аргмунт был ПРИДУМАН тобою лично и не является истиной (хотя я понимаю, что это эквивалентно тому, что подписаться под лживую падаль, но с другой стороны ты че думал, что я не замечу то, что обо мне пишут неправду и не выведу тебя на чистую воду? - как нехер делать)

И вместо того, чтобы просто молча выйти, осознавая что максимально не прав - ты высираешь невнятный пост, который несет в себе ровно 0 смысловой нагрузки 

 

https://i.imgur.com/pBYBGz0.jpg

 

Никакой конкретики, ниче. Просто пришел, обосрался, залил водой и ушел, как ни в чем не бывало.  В чем странность, в каких сферах я не прошарен (в каких я ваще должен быть прошарен и как это ваще родилось у тя в башке, читая мои сообщения). Ты просто из разряда тех людей, кто бросает мусор на улице, потому что а херли бы и нет другие вон тоже бросают. 

 

Научись отвечать за базар и не высирать то, в чем не уверен, особенно, когда дело касается оскорблений других людей

 

Чисто вот представь ситуацию - идет толпа детдомовцев, которые обсуждают там какого то известного чела, всякие слухи про него, говорят мол он там ворует, убивает итд (что все не правда на самом деле), тут подходишь к ним ты и такой думаешь "так вот вроде я тоже слышал чето про того чела, вроде читал, что он маленьких девочек трахает" и такой ДАДАДА пацаны тачняк этот падонок еще и маленьких девочек трахает внатуре и вы все такие вместе "ууу мразь". И ни слова из сказанного - не является правдой. 

Чисто уровень трепа бабок на лавке, или сплетен каких нить жирных теток за 40 в очереди за колбасой. Самому не противно? 

 

Терь дальше, щас отменный говноед. 

 

Пуговкин - чел, который все свое свободное время занимается тем, что изрыгает желчь на форуме. Я ссал ему на лица во многих топиках, рисуя его психологический портрет, как обиженного жизнью неудачника, у которого единственная отдушина - поогрызаться на форуме дотеров (склонен полагать, что я попал в точку), нассу ему на лицо и здесь

 

С чего все началось - я пишу совершенно адекватный пост, в котором абсолютно все ок (за исключением очевидной гиперболизации в виде слова "миллиард", странно бтв что он не запросил пруфнуть именно весь миллиард вакансий.

 

https://i.imgur.com/YGDvUXk.png

 

Что делает этот аутяра, он берет мое сообщение, удаляет все, вплоть до числа 200, которое является отсылкой к моему предыдущему посту (плюс после которого следует радикально все меняющее уточнение) и начинает требовать за него пояснить: 

 

https://i.imgur.com/9OG95Vx.png

 

после чего кусок дерьма ТРЕБУЕТ на протяжении двух страниц пояснить за базар, который ОН САМ ВЫДУМАЛ

 

т.е. представьте, сидите вы в интернете да, тут к вам подоходит какой то говноед и говорит мол "ты сосешь член я видел как ты сосешь член я гарантирую тебе это", когда ты просишь его пруфнуть он отдходит от тя и говорит "ясно все ты не ты и хата не твоя соси"

 

ахахах

 

https://i.imgur.com/8T0U2oi.jpg

 

это же просто посмешище. я прошу его пруфнуть МОЙ пост, НА КОТОРЫЙ ОН ССЫЛАЕТСЯ И ЗА КОТОРЫЙ ТРЕБУЕТ ПОЯСНИТЬ А ОН НЕ МОЖЕТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, ХОТЯ ОН БЫЛ (НЕ БЫЛО) 2 СТРАНИЦЫ НАЗАД 

 

худший даун, я даже не представляю себе насколько он ничтожный и жалкий ирл, если он подобным занимается на форумах - помимо желчи, которой он заплевал уже почти весь форум, он еще и занимается выдиранием из контекста конкретных фраз в свою пользу, а обосновать свой запрос не может и пруфнуть сказанное самим собой он тоже не может. 

если на секундочку задуматься, то можно представить какой же это треш, насколько этот чел убог и никчемен, мне даже стыдно за него

реально я обычно с состраданием отношусь к подобным челам, но этот настолько агрессивен и слабоумен одновременно, что мне просто хочется его усыпить, как бешенную болонку. 

 

Следующий 

 

Чел конечно не настолько омерзительный, как пуговкин, но работы в данном направлении, судя по всему, активно ведутся. 

 

Чел омерзительный не настолько, а ситуация с ним еще более тупорылая 

 

Вот че я пишу 

 

https://i.imgur.com/3NOiSrm.jpg

 

Т.е. четко даю понять своим же сообщением, что квартира у меня в питере. 

 

Что делает чел - ОН ЛИЧНО В СОЛЯНОВА РЕШАЕТ ЧТО КВАРТИРА У МЕНЯ НЕ В ПИТЕРЕ, КАК Я САМ ЭТО НАПИСАЛ, А ЗА 50КМ ОТ НЕГО 

 

????????????????????????????????????????????????????????

 

ЭТО УЖЕ КАКОЙ ТО НЕКСТЛЕВЛ ИЛИ ЧЕ?

 

Что то на уровне пишешь в топан одежды и обуви, что заказал с портера поло фред перри и уже готовишься убивать фанатов спартака в мытищах, а тебе всем топаном пишут "нет ты заказал не кроссовки, а шлепанцы для бассейна"??? 

 

реально какой то некст левл

 

пишу квартира в питере, чел отвечает на это следующим образом: 

 

https://i.imgur.com/oztMRam.jpg

 

И ПРИЧЕМ ЕЩЕ И УМУДРЯЕТСЯ СПОРИТЬ, ИЩЕТ КАКИЕ ТО КВАРТИРЫ В ЛЕНОБЛАСТИ ПРИЧЕМ ОДНОКОМНАНТЫЕ, ХОТЯ Я ЧЕТКО НАПИСАЛ, ЧТО ОНА ДВУХКОМНАТНАЯ И В ПИТЕРЕ, А НЕ ГДЕ ТО ТАМ В НИЖНЕМ ВЕЛЕНЕ 

 

НЕТ ЧЕЛ НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ОН НЕ ПРАВ

 

он опять же ссылается на мой февральский пост, где я пишу, что живу в 50км от питера, как будто бы не понимая, что иметь недвижимость в питере = не значит жить в питере, я уже неоднократно писал, что терпеть не могу этот город и жить я бы там никогда не хотел, но те пох видимо. У тебя какое то странное представление о квартирах типа раз у меня есть квартира => я обязан в ней жить охренеть можно. 

 

 

Что вас всех троих объединяет? ВЫ ВЫДУМЫВАЕТЕ КАКОЙ ТО ОФФЕНС В МОЮ СТОРОНУ И НАЧИНАЕТЕ ЗА НЕГО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ 

 

серьезно, я просто не знаю как на это реагировать, я воюю с даунами в интернете с 2008 года, но емае с настолько конченными мне еще сталкиваться не доводилось 

когда у челов все аргументы - это их выдумки

когда им ничего тебе сказать - они просто ПРИДУМЫВАЮТ что ты чето там сделал, сказал итд - ТРЕБУЕТЕ ЗА НЕГО ПОЯСНИТЬ , а когда вас ставят перед фактом - что такого не было и это все ваши личные выдумки вы сливаетесь, высирая смайлопсты, или чето типа этого 

 

 

Бля, не ну это крыть мне уже не по масти. Сорри, сливаюсь

 

 

Я еще раз повторюсь - я готов пруфнуть все, что я говорю в обмен на говно кому-то из вас под аву, я никогда ничего не выдумываю и никого не обманываю, в отличии от вас, жалких ничтожеств, которые ради того, чтобы просто не выглядеть обосравшимися в глазах случайных прохожих в интернете - готовы на че угодно, вплоть до того, что обвинять человека в том, чего он не писал никогда и выдумывать какие то линии атаки, основываясь НА ИНФЕ ИЗ БАШКИ, А НЕ НА ПРУФАХ и все в надежде на то, что прокатит, но нихера, такие как я всегда будут стоять на своем до конца и в итоге всегда уничтожаю даунов вроде вас

 

реально, сложилось впечатление, что я находился под атакой какой то хреновой нейросети, которая специализируется на том, чтобы спорить с кем то в интернете, но вот в силу ее никчемности, все, что она может - это просто придумывать чето и потом стоять на своем, а на просьбы пруфнуть - просто сливается. 

 

Теперь ты 

 

 

 


с никиткой мало где пересекался на всегда складывалось впечатление что это фантазер уровня топеу, хз чему вы удивляетесь

 

Даже в самой формулировке твоего высера уже кроется посыл, осмыслив который, можно пробить себе лоб ладонью 

 

"я чела конечно почти не знаю но ваще щитаю что он постоянно врет и ваще так что странно что вы удивляетесь" 

 

тупорылый даун, если ты живешь на укриане, носишь часы с алиэкспресса за 800 рублей и все, что можешь сделать - это пойти в барбершоп "у мыколы" за 200 гривень, а после пойти трахать местных давалок, которых можно просто на улице любую за 500 рублей раком поставить и не тратить время на выискивание в тиндере там кого-то - то это вовсе не значит, что у тебя есть представление о том, как живут нормальные люди 

 

ну ты хохол я даже не знаю, это щас с моей стороны реально не особо красиво звучит, будто бы ко мне подошел человек с синдромом дауна, чето промямлил что поидее должно быть обидно, а я его тыкаю в убогую формулировку уровня детского сада в то, что он по жизни никто + пустое место, андерчелик чисто хз

вот так я себя примерно чувствую, когда в очередной раз унижаю украинца. внутри даже немного неприятно стало

 

Ну и закончу, пожалуй, на тебе 

 

 

 



нормальные люди, вроде меня
нормальные люди, вроде меня
нормальные люди, вроде меня
нормальные люди, вроде меня

 
:lol:

 

Тут сильно распинаться не буду, я играл с тобой 1 игру в мафии, где все 20 человек сошлись на том, что ты умственно отсталый дегенерат

Серьезно, ничто так не детектит слабоумного выродка, как 1 партия сыгранная с ним в мафию. 

 

И до последнего не хотел это делать, но ты же сам вынуждаешь своей ничтожностью 

 

Шок под оффтопом

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_03_2017/post-47907-0-09413000-1490383930.jpg

 

 

https://i.imgur.com/pkrN4jR.jpg

 

ты же унетрок во всех абсолютно отношениях, даже заквотить нормально не можешь, дефекты твоей внешности лишь выдают в тебе лузера в генетической лотерее, причем далеко не только в части, касающейся внешности. 

 

 

 

Короче так дауны, я вас разобрал лично по фактам. Еще раз повторюсь - если хоть одна гнилая падаль осмелится чето микропукнуть в мой адрес - она будет жесточайшим образом уничтожена и занесена в список саблюдишек, как все челы выше. 

 

Вы просто не имеете права мне чето писать 

 

Я лучше вас во всем, притом что я готов пруфнуть каждое свое слово (не забываем, в обмен на что)

А вы готовы лишь брызжать желчью и в очередной раз ПРИДУМЫВАТЬ какие то нелепые небылицы в мой адрес. 

 

Потом не удивляйтесь че это вы в говне с таким майндестом 

 

Кто прочитал тот здохнет

530, 569.Miedo, Baza_KAiF и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никитка шизик если че  pepethink


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы знаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Не ну на счет бошки я согласен. Этот травоядный наклон глаз, сильная диспропорция частей лица(ну тут наверное обман из-за угла наклона головы и копны волос) Хотя видел фотки свежие, нормально выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв @hot'n'fun

седня походу самый большой провал итц-шников русала

 

офишиал сегодня было закрытое заседание с техническим диреком, на котором итц признали что не смогли разработать инертный анод, фиаско кароч легендарного масштаба


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать в крик. А про меня что забыл? Мне вот глубоко поебать правда или нет что ты о себе пишешь, так как вопрос зачем выдумывать себе имидж на форуме находится за гранью моего понимания.

Но ведешь ты себя крайне неадекватно. Состоявшаяся личность в моем понимании и по моему опыту (подчеркиваю слово МОЕМУ) так себя никогда не ведет, так как отсутствуют какие либо вменяемые мотивы так себя вести, а именно: выебываться, пытаться унизить кого-то какими то "достижениями", расписывать по пункту каждому кто тебе что-то пишет как он не прав и какой он вообще уебок по жизни. Про аргументацию и говорить не буду. Аргумент - ты уебок, я с тобой в мафию играл очень очень сильный, хуй оспоришь.

 

В общем впечатление ты о себе складываешь вот такое. Если не полный придурок, то я бы на твоем месте сильно задумался. Есть в этом что-то от артаса. Причем учти, я вообще тебе это пишу исключительно в надежде что ты задумаешься что что-то делаешь не так и ради твоего же блага как я его вижу


Изменено пользователем NaxrenApm
Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в крик. А про меня что забыл? Мне вот глубоко поебать правда или нет что ты о себе пишешь, так как вопрос зачем выдумывать себе имидж на форуме находится за гранью моего понимания.

Но ведешь ты себя крайне неадекватно. Состоявшаяся личность в моем понимании и по моему опыту (подчеркиваю слово МОЕМУ) так себя никогда не ведет, так как отсутствуют какие либо вменяемые мотивы так себя вести, а именно: выебываться, пытаться унизить кого-то какими то "достижениями", расписывать по пункту каждому кто тебе что-то пишет как он не прав и какой он вообще уебок по жизни. Про аргументацию и говорить не буду. Аргумент - ты уебок, я с тобой в мафию играл очень очень сильный, хуй оспоришь.

 

В общем впечатление ты о себе складываешь вот такое. Если не полный придурок, то я бы на твоем месте сильно задумался. Есть в этом что-то от артаса. Причем учти, я вообще тебе это пишу исключительно в надежде что ты задумаешься что что-то делаешь не так и ради твоего же блага как я его вижу

 

спасиб я учту, ток у тя весь первый абзац из неправды состоит опять же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прочитал хотя бы треть стены, тот сифа

Vodoo, healms, Sybear и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:  :lolpray:


стену не читал 

с размера в голосяку

Eva, Fineser, healms и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, ну даже я не могу не спросить, ты что там, совсем поехал? Ты зачем стока высрал?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшный человек в форумных спорах.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а че еще делать на госслужбе, как не высирать стены текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никич))) ты лох

парируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать никитка поехал :lol:

Грац бурята!


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что главный вопрос - насчет квартиры - так и не выяснили. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец тебя прорвало, парень) 

Мб тебе снова обратится по старым контактам(в дурку) и тебе еще и офицера запаса дадут? Так сказать полковник белых халатов?

 

Самое забавное, что главный вопрос - насчет квартиры - так и не выяснили. 

Парень сам сегодня линканул свой старый пост, где он пишет, что ему далеко ехать в город каждый день на работу. Как по мне вполне логично подумать, что он там живет(соответственно его квартира не в Питере). НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО

 

 

У тебя какое то странное представление о квартирах типа раз у меня есть квартира => я обязан в ней жить охренеть можно.

Я хз как это парировать


 

 

занесена в список саблюдишек, как все челы выше. 
 

Бля, саблюдишки  :lolpray:

 

Надо запомнить


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы что тут устроили


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...