Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Насчет краша серверов, юзайте пока не пофиксили. :trollface:

 

Нужно чтобы 2-ое человек (возможно минимум 3, точно не знаю, не тестил, но 3+ точно работает), должны быть в одной игре и иметь один и тот же интернет. Просто одновременно оффаем его нахуй, на минуту 2-3. И там инста пур нетворк коннекшн (на любой минуте офк)

 

ы

rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[[f[[fff[[f[[[f[f[f[f[f[ff[


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет краша серверов, юзайте пока не пофиксили. :trollface:

 

Нужно чтобы 2-ое человек (возможно минимум 3, точно не знаю, не тестил, но 3+ точно работает), должны быть в одной игре и иметь один и тот же интернет. Просто одновременно оффаем его нахуй, на минуту 2-3. И там инста пур нетворк коннекшн (на любой минуте офк)

 

ы

ну ахуеть теперь


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет краша серверов, юзайте пока не пофиксили. :trollface:

 

Нужно чтобы 2-ое человек (возможно минимум 3, точно не знаю, не тестил, но 3+ точно работает), должны быть в одной игре и иметь один и тот же интернет. Просто одновременно оффаем его нахуй, на минуту 2-3. И там инста пур нетворк коннекшн (на любой минуте офк)

 

ы

ну теперь то ясно откуда 9к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, где мои 9к(6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это сверхпиздюк какой то. Играя 3 с небольшим года в доту апнуть 9к ммр, ещё и в 16 лет.


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сверхпиздюк какой то. Играя 3 с небольшим года в доту апнуть 9к ммр, ещё и в 16 лет.

Откуда инфа? Он же во вьюшке говорил, что играет лет 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RAMZES666

Всегда интересно было как на топ ммрах играют - ты сильно потеешь в пабах(в плане концентрации на своих действиях) или на расслабоне всем ебычи разваливаешь, а вещи потипу стака крипов просто автоматом делаются?

 

Мне со своей 1 игрой в неделю приходится над каждой хуйней целенаправленно задумываться. Даже денаить забываю если на расслабоне плей


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

ramzes moe yBo]|[eHue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RAMZES666

Всегда интересно было как на топ ммрах играют - ты сильно потеешь в пабах(в плане концентрации на своих действиях) или на расслабоне всем ебычи разваливаешь, а вещи потипу стака крипов просто автоматом делаются?

 

Мне со своей 1 игрой в неделю приходится над каждой хуйней целенаправленно задумываться. Даже денаить забываю если на расслабоне плей

ласт игру которым он набил 9к отыграл 15 мин на хускар. какой еще пот. точн серваки дропает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RAMZES666

Всегда интересно было как на топ ммрах играют - ты сильно потеешь в пабах(в плане концентрации на своих действиях) или на расслабоне всем ебычи разваливаешь, а вещи потипу стака крипов просто автоматом делаются?

 

Мне со своей 1 игрой в неделю приходится над каждой хуйней целенаправленно задумываться. Даже денаить забываю если на расслабоне плей

 

с опытом все на автомате делается


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда первые игры ростера?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а точной инфы какого числа нет?


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвая команда , школьник не самуил , не ташит хуйню делает когда чтото не по плану , типичный обосанный ребенок


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...