Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

Северная красавица == узбечка в сериале. Что-то не очень сходится, наверное, лезби на продюсере выбирала. bappa

где ты узбечку нашел

iphone360_3010161.jpg

QOP2.jpg

 

Чистая узбечка. Таких в Самарканде видел. Инфа 100%. bappa

 

Как такая южанка может играть Северную Красавицу Старков?

 

e5106f304716389595a14db5b73263f5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азор Ахай - Клиган вообще-то


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тут стоял курил

и подумал что сэма не зря показывали (наверное)

и меч он не зря спиздил

думаю он вычитает в книгах про ходоков чето важное, проведет эксперименты и научится обычные мечи зачаровывать чтобы ебашить ходоков

к тому же он ходока ебанул драконьим стеклом

тут уже логически

у челика 20 минут экранного времени за сезон+он убил ходока драконьим стеклом+взял валирийский меч+ушел в омг библиотеку=научится ебашить ходоков без валирийской стали

да кстати. Сем должен ещё сыграть большую роль, не зря же его в 50% серий показывают

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азор Ахай - Клиган вообще-то

тоже так считаю


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асм или кто-нибудь другой, скиньте, пожалуйста, полную теорию про водяного Вариса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1) королева серсея ( два неполноценных брата)

2) королева дорна (убила тряпку короля)

3) королева сервера (имеет омежку брата и вытерпела издевательства мужчин)

4) королева железных островов ( брат кастрат и вообще уступает место сильной независимой женщине)

5) королева деенерис (армия пиздолизов, поехавший брат)

6) королева маленькая злобная пизда (малолетняя девка ставит на место бугаев)

7) королева тирел старшая. (тряпка муж, которому почти не уделяли внимания, глиномес сын)

8) королеава тирел. младшая ( глиномес муж , которого убили, поехавший муж, которого убили, тряпка муж, которым она вертела как хотела, который выпилился)

 

добавим: Бриана тарт : очень сильная и независимая, легко побеждает всех мужчин, который считаются лучшими войнами, в прислужниках у неё тряпка. Арья старк очень сильная, хитрая легко все пережила. Рыжая одичалая очень резкая, сильная, никого не боится, джон сноу тряпка на её фоне.

 

мужские персонажи:

Кастраты: варис, теон, серый червь - прислужники и пиздолизы.

инвалиды: гора - прислужник серсерии, стал инвалидом т.к стал дратся за женщину. Бран ничего не может без женщины, которая его тащит. Тирион ланистер пиздолизал всю жизнь, сам является карликом. Пацан сиськосос из долины. Джейме ланнистер калека-пиздолиз прислужник. Король ночи стал королем когда женщина воткнула ему в грудь особый зачарованный фалический символ.

просто пиздализы: дарио нахарис, мормонт ( впрочем , он умирающий инвалид) , джон сноу, который лизал у сильной независимой женщины севера. Жирный тупой пиздолиз. Очень хитрый и коварный мизинец на деле покорный пиздолиз.

 

Нормальные мужчины: кхал дрого убит женщиной, тайвин ланнистер убит из за женщины, король за стеной убит по приказу женщины, станис убит женнищой, пес убит женщинами, НО ВОСКРЕС, шон бин убит женщиной, роберт баратено убит женщиной, кхалы убиты женщиной, воробейшество убит женщиной, брат тайвина взорван женщиной, змей убит т.к дрался из за женщины против противника, который дрался по приказу женщины.

 

Мужчины все пиздолизы и страдают, из женщин , открыто выражают свои чувства и т.п Все женщины чарам любви вообще неподвластны и с усмешкой наблюдают за тем как пиздолизы перед ними ползают. Серьезно, разве что одичалая пощадила омежку джона сноу и открыта заявляла о своих чувствах и т.п Любящаяя брата серсея скачет по хуям. В сериале нет ни одного персонажа мужчины, ради которого женщины что то совершают

 

 

Ужос, все так и есть

IMGO, Voland, nakain и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асм или кто-нибудь другой, скиньте, пожалуйста, полную теорию про водяного Вариса

Ссылка на длиннопост.

 

Кто еще не согласен, что актриса южанка в сериале не подходит для роли Лианны? :lol:

 

QOP2.jpg

 

arseJke и Zveroboi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за што мейстера раскрамсали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жидорептилоиды с планеты нибиру ©

Серия просто огонь, пролетела как мгновение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за што мейстера раскрамсали?

пидр он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тут стоял курил

и подумал что сэма не зря показывали (наверное)

и меч он не зря спиздил

думаю он вычитает в книгах про ходоков чето важное, проведет эксперименты и научится обычные мечи зачаровывать чтобы ебашить ходоков

к тому же он ходока ебанул драконьим стеклом

тут уже логически

у челика 20 минут экранного времени за сезон+он убил ходока драконьим стеклом+взял валирийский меч+ушел в омг библиотеку=научится ебашить ходоков без валирийской стали

Я думал сэм рэйджанет на батю и выкует себе цепь мейстера из его меча

 

Вот это был бы поворот

 

Хотя там же вроде на каждую науку свой металл или типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тут стоял курил

и подумал что сэма не зря показывали (наверное)

и меч он не зря спиздил

думаю он вычитает в книгах про ходоков чето важное, проведет эксперименты и научится обычные мечи зачаровывать чтобы ебашить ходоков

к тому же он ходока ебанул драконьим стеклом

тут уже логически

у челика 20 минут экранного времени за сезон+он убил ходока драконьим стеклом+взял валирийский меч+ушел в омг библиотеку=научится ебашить ходоков без валирийской стали

да кстати. Сем должен ещё сыграть большую роль, не зря же его в 50% серий показывают

Он отправился в Старомест чтобы узнать, как победить мертвых АЛО ))


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ахуеть какая красавица которой она собственно и не была

Все, кто знал леди Лианну, говорят, что она была красивой. Почему за нее бились Роберт и Рейгар, если она не была красавицей? Роберт любил её больше Серсеи, потому что она не была красавицей? :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все обсудили чтоли уже? всем понятно что джон сын роберта?

пиздец, для меня это было открытие века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда вынужден согласиться с Asm'ом по поводу актрисы на Лианне :fffuuu:


IM INVINCIBLE LIKE BRUCE WILLIS IN THE MOVIE INVINCIBLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за што мейстера раскрамсали?

Тот не любил Квиберна и хотел убить зомби Гору. До этого он слушался Серсею, но потом решил давать свои советы Томмену. В итоге, Квиберн его убивает за всю боль, ведь Квиберн мейстер, который увлекается технологиями будущего (воскрешение, ампутация, протезирование).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько лет Томену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, малой под септой, который парализует с 1 удара пятисантиметрового клинка это какой-то легендарный безликий ?

Mustache, wuzi и Asm понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько лет Томену?

12-13 к 6 сезону, если по книгам
Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Легендах она вообщето играет Полу-чеченку


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...