Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bang

Hearthstone т.18 Деки без права на ошибку, здесь?

Рекомендованные сообщения

собрал деку сенсора

1 изи зашла

развалил агро шамана

хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука пиздос иду такой на 8 винстрике

а потом сильвана из 3 мобов (с 2, 4, и 16 атаки) офк переманивает катуна

ебаные близзы заруинили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на рус стрим.

Там комментаторы нон стоп говорят что чел из китая в финале, у которого фулл классы и карты золотые играет 3 месяца. :hmm: :hmm:

он сам так говорил во вью перед финалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у сенсора вообще ебанутая дечка. вчера что то около 10-3 ей сделал вообще на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на такой под пивас (лимонад) изи проехался с начала 5 до 3

 

 

4d234008e3.jpge89e393f2f.jpg

 

 

nobodyknows и danmy понравилось это

delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на рус стрим.

Там комментаторы нон стоп говорят что чел из китая в финале, у которого фулл классы и карты золотые играет 3 месяца. :hmm: :hmm:

обратил на это внимание ещё на прошлом турике в китае, где коленка в финале проебал и там тоже у все герои и все карты золотые были. думаю, что это просто орги подогнали им аккаунты потому что даже на стримах у коленки, тайса, лайфкоуча далеко не все карты и герои золотые, а тем более у челика, который 3 месяца в эту игру катает.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему др.хиппи не зафризил лицо ксикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, в зулоке лучше держать 2 соулфайра или 2 переполнялки? Есть просто выбор: или 2 переполнялки 1 соул файр, или наоборот.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 переполнялки 1 соул файр,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, в зулоке лучше держать 2 соулфайра или 2 переполнялки? Есть просто выбор: или 2 переполнялки 1 соул файр, или наоборот.

Я играю 1 по 1 сф.

Мне кажется 3 карты такой направленности перебор.

Сулфаеры тебе иногда позволяют тупо камбекнутся на стол если у тебя нет миньонов или залеталить оппонента с топдека(аля думгвард). По = размены.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, в зулоке лучше держать 2 соулфайра или 2 переполнялки? Есть просто выбор: или 2 переполнялки 1 соул файр, или наоборот.

Я играю 1 по 1 сф.

Мне кажется 3 карты такой направленности перебор.

Сулфаеры тебе иногда позволяют тупо камбекнутся на стол если у тебя нет миньонов или залеталить оппонента с топдека(аля думгвард). По = размены.

А как же лирой и 4 по


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, в зулоке лучше держать 2 соулфайра или 2 переполнялки? Есть просто выбор: или 2 переполнялки 1 соул файр, или наоборот.

Я играю 1 по 1 сф.

Мне кажется 3 карты такой направленности перебор.

Сулфаеры тебе иногда позволяют тупо камбекнутся на стол если у тебя нет миньонов или залеталить оппонента с топдека(аля думгвард). По = размены.

А как же лирой и 4 по

Я играю без лироя с 2 думгардами, поставил 1 соул фаер и 2 переполнялки, если не пойдет поменяю че нить, хз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, в зулоке лучше держать 2 соулфайра или 2 переполнялки? Есть просто выбор: или 2 переполнялки 1 соул файр, или наоборот.

Я играю 1 по 1 сф.

Мне кажется 3 карты такой направленности перебор.

Сулфаеры тебе иногда позволяют тупо камбекнутся на стол если у тебя нет миньонов или залеталить оппонента с топдека(аля думгвард). По = размены.

А как же лирой и 4 по

Я не играю лероя например. 2 думгварда позволяют трейдится и финишить в нужный момент.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть вообще в приключениях мусорные карты, которые надо прям 100% распылить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маждорму, чернорук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я чуть водой не подавился когда это увидел :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, прикольный этот зу новый. Комбо жрица-монетка-1 дроп прям охуенно, особенно если это 1-3 таунт или дивайн шилд с копьеносцем в руке, но очень хуёво, когда в руке оказываются одновременно думгвард+соулфаер и ты не можешь нормально заюзать соулфаер с полной руки, чтобы думгвард остался. Жаль босса нету, вместо него сначала харвестов пробовал, но дворфы, на самом деле, получше смотрятся


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он вообще ебанутый, если не ловить против себя имба варваров с идеальным заходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте годную деку драконвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...