Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Таков Веномансер в драках, важнее то, что он привлекал внимание своим сплитпушем и давал время Алхимику, хотя выглядело это печально по началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блин, лучше бы уж в 6 утра, хоть поспать нормально можно было бы :zloy:


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй веник жестко зашел от Сикретов на ластпик. Клемент видимо пробует новых героев, и веника мы точно увидим на инте


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, не увидим


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они серьезно играют в два керри лол. Удачи чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрел все 3 игры в записи, не проспойлерив себе ничего.

Как же у меня яйца сжались в третьей игре

Зато потом пошли рофлы, когда пацаны 3-14 зашли и жиром сломали базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот примерно так Артур влетал на шторме в купола от Moo


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй веник жестко зашел от Сикретов на ластпик. Клемент видимо пробует новых героев, и веника мы точно увидим на инте

никогда не забуду, как во времена нави этот уебан пикнул веника вс цк_висп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный матч турнира в 2-30 по мск, СОРЕ, заокеанские зрители, у нас такое расписание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный матч турнира в 2-30 по мск, СОРЕ, заокеанские зрители, у нас такое расписание

всем похуй, ты не покупаешь билеты, не апаешь компендиум до 9000 левела, не проебываешь тысячи баксов на рулетки, ставки, и прочий кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный матч турнира в 2-30 по мск, СОРЕ, заокеанские зрители, у нас такое расписание

всем похуй, ты не покупаешь билеты, не апаешь компендиум до 9000 левела, не проебываешь тысячи баксов на рулетки, ставки, и прочий кал

я что идиот? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный матч турнира в 2-30 по мск, СОРЕ, заокеанские зрители, у нас такое расписание

всем похуй, ты не покупаешь билеты, не апаешь компендиум до 9000 левела, не проебываешь тысячи баксов на рулетки, ставки, и прочий кал

я что идиот? :dunno:

не идиот, а типичный дотер, на которого ориентируются эти конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный матч турнира в 2-30 по мск, СОРЕ, заокеанские зрители, у нас такое расписание

всем похуй, ты не покупаешь билеты, не апаешь компендиум до 9000 левела, не проебываешь тысячи баксов на рулетки, ставки, и прочий кал

я что идиот? :dunno:

не идиот, а типичный дотер

Евпочя :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лайве конечно смотреть не але вообще в такое время, а жаль. Постоянные стратегии через 2 физ кора мне хоть и не нравится, но вроде пока ебут нормально, жалко Артизи скиллкап не поднял на прокаст-чарах, шторм был обоссаный, но мб просто не зашло. Бульба на удивление нормально играет.

А алхимик+веник это не новая тема же. Брал Клемент на каком-то турике (не помню уже), с вихой. Но там бустили люто этого Веника. Вкиньте если помнит кто-то. Толи наньянг, хз)

Во второй веник жестко зашел от Сикретов на ластпик. Клемент видимо пробует новых героев, и веника мы точно увидим на инте

никогда не забуду, как во времена нави этот уебан пикнул веника вс цк_висп

клятi пикер!!!111 Ну главное что избавились от него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушёл спать, т.к. вырубало, во время первой слитой в нулину карты с залётами шторма в хроно и прочими хайлайтами наоборот.

прихожу - а тут 2-1, найс :pisubudew:

 

@@Twinlab, закидывай скрины с хуёвыми вангами за 5-6 и 4 места :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный матч турнира в 2-30 по мск, СОРЕ, заокеанские зрители, у нас такое расписание

Ну тебе видимо похуй что они играют в L.A , они же должны под снг подстроиться, а не играть когда им удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный матч турнира в 2-30 по мск, СОРЕ, заокеанские зрители, у нас такое расписание

Ну тебе видимо похуй что они играют в L.A , они же должны под снг подстроиться, а не играть когда им удобно

ну я это писал с небольшим троллингом так то. ну а в теории можно было бы и первым провести финал виннеров, а потом лузера, ничего бы от этого не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я это писал с небольшим троллингом так то. ну а в теории можно было бы и первым провести финал виннеров, а потом лузера, ничего бы от этого не изменилось.

изменилось бы то, что кому-то пришлось бы играть 2 бо3 подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зачем эти клоуны на лимузине ехали всю ночь, совсем ебанутые? :lol:


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репетиция перед ТИ. В том году в очках дил виз ит заходили. В этом на лимузике подьедут


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...