Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Захожу в топан Секретов и ЕГ, как работяга после работы с пивчиком подрубающий телебас, переключающий на НТВ или РТР и там эти ебучие ток шоу, где кто-то кого-то выебал в деревне, все пиздятся, сделайте генетическую экспертизу.

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хуесос на Энви

 

Вроде пошли на уступки Юниверсу (почти не разговаривали), а всё равно не вышло

Узкоглазый пидор

Не хуясе ты своего кумира в говнину уложил. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-65459.gif?_r=1454691659

 

даже ^он^ бы понял, что это сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не шаришь в смайлик трольфейс.

P.S. Удачи пуппану в квалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

uDOX1qYFrRo.jpg

 

Всё было задумано ещё давно


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс там бульба терпит носки уёбков

ну а чё ещё делать, либо так, либо всю жизнь в помойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько у вас скучная и никчёмная жизнь, что вы выбрали себе каких-то кумиров и так их дефаете во всём? пиздос какой-то. пиз дос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько у вас скучная и никчёмная жизнь, что вы выбрали себе каких-то кумиров и так их дефаете во всём? пиздос какой-то. пиз дос

всмысле деф? Просто слежу и наблюдаю

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь отброс, хватит квотить меня, мне похуй чё ты там мне пишешь, не сомневаюсь что что-то в духе "ахаха как абычна папугай абасралса азаза". или чё ты там за говно мне писал нон-стоп до того, как отлететь в небытие, я уж не помню. просто нахуй иди, биотуалет. спасибо-пожалуйста.

 

хотя о чём это я.. великий ум настолько занят распространением мудрости на этом форуме, что на понимание фразы "не квоть меня, уёбище", сказанной неоднократно, не остается ни сил, ни времени.

Мне просто доставляют пиздаболы вроде тебя. Которые орут и рвут своё очко споря на отсос за углом, а потом обсираются жиденько и очень сильно, но не признают этого :pisubudew:

Помимо этого ты тот еще долбаеб который с пеной у рта доказывал что секреты топыч и манилу затащут "РОТ СТАВИШЬ", чето проебал ты свой рот.уебище :buba:

FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну твинписюн вообще не одупляет, что дрочит на живого человека, который может тупить, фейлить, ошибаться, нести чушь и т.д

научите его отличать персонажей аниме от живых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько у вас скучная и никчёмная жизнь, что вы выбрали себе каких-то личностей и хейтите их во всём? пиздос какой-то. пиз дос


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная наверное жизнь у суррогата лайтсайта, что он ещё кого-то овнить пытается


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло, я уже выше написал, что мы о разных вещах говорили

 

Ну и справедливости ради - в с9 не было никакого пайлайдая на тот момент.

Получается, что он назвал Нотейла и боне7 некстлвл

И себя, Карл, себя тоже :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разве после такого нельзя сказать, что справедливость существует? Сначала ты кикаешь лучшего игрока в составе - Мизери. Парень из слабого оффлейнера, который за одну игру на клокверке умудрился промахнуться раз 20, постоянно извинялся в твиттере и обещал стать лучше, в итоге выполнил своё обещание и стал лучшим оффлейнером (шанхайского мейджора уж точно и выглядел сильнее Юниверса). И кикаете его по хотелке какого-то огрызка, который решил привести с собой Юниверса. Уверен, они бы и плд кикнули, будь какой-нибудь саппорт на примете у Артизи. Ну и, собственно, w33 поменяли на этого огрызка ради, казалось бы, лучшей партии. И делаете это, выставляя людей на мороз, за 3 дня до ростер-лока. А потом примерно то же самое делают и с тобой. Дебс Пупей получил то, что заслуживает.

 

Но надо сказать, что Пупей всё-таки добился своего и на мозги ему никто не капал. Но это и не удивительно, ведь довольно проблематично капать на мозги, когда вы друг с другом вообще не разговариваете.

 

лучший пост 2016 года во всех верхних :buba:

 

 

 

бульба помойка, причем помойка без потенциала

стабильная, но помойка

помойка которая стабильно играет как помойка

 

и всякие темы типа "вот вы про #user_name# так же говори, а он вон как заиграл!!" не работают, потому что у этого игрока нет ни грамма потенциала стать лучше, чем он есть

 

он как блек, в какую бы тиму не пришел, сколько бы на будкемпах не сидел, как был посредственным, так и останется, ему просто природой не дан талант расти и прогрессировать

 

так что надежд что он взлетит, кроме сердечно-болельщецких, нет абсолютно

 

 

 

инфа по опен квалам уже бетонная? или еще неизвестно насколько валве могут яйца втянуть и пригласить их на клоз квалы или ваще прямой инвайт дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, Твинлаб.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще рано хоронить команду.

Юниверс и Фир тоже когда-то долгое время такими себе лоу скилами считались.

 

что я несу, это же БУЛЬБА 1.01.01.01.0

 

это когда? ???7?7???

До того, как создали стак S A D B O Y Z, их никто топычами не называл, и результаты были посредственные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всякие темы типа "вот вы про #user_name# так же говори, а он вон как заиграл!!" не работают, потому что у этого игрока нет ни грамма потенциала стать лучше, чем он есть

да даже этот бы аргумент прокатил если бы там еще 3 помоишных небыло

Kuro was right. Arteezy was pidoras ebaniy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Разве после такого нельзя сказать, что справедливость существует? Сначала ты кикаешь лучшего игрока в составе - Мизери. Парень из слабого оффлейнера, который за одну игру на клокверке умудрился промахнуться раз 20, постоянно извинялся в твиттере и обещал стать лучше, в итоге выполнил своё обещание и стал лучшим оффлейнером (шанхайского мейджора уж точно и выглядел сильнее Юниверса). И кикаете его по хотелке какого-то огрызка, который решил привести с собой Юниверса. Уверен, они бы и плд кикнули, будь какой-нибудь саппорт на примете у Артизи. Ну и, собственно, w33 поменяли на этого огрызка ради, казалось бы, лучшей партии. И делаете это, выставляя людей на мороз, за 3 дня до ростер-лока. А потом примерно то же самое делают и с тобой. Дебс Пупей получил то, что заслуживает.

 

Но надо сказать, что Пупей всё-таки добился своего и на мозги ему никто не капал. Но это и не удивительно, ведь довольно проблематично капать на мозги, когда вы друг с другом вообще не разговариваете.

 

лучший пост 2016 года во всех верхних :buba:

 

 

 

бульба помойка, причем помойка без потенциала

стабильная, но помойка

помойка которая стабильно играет как помойка

 

и всякие темы типа "вот вы про #user_name# так же говори, а он вон как заиграл!!" не работают, потому что у этого игрока нет ни грамма потенциала стать лучше, чем он есть

 

он как блек, в какую бы тиму не пришел, сколько бы на будкемпах не сидел, как был посредственным, так и останется, ему просто природой не дан талант расти и прогрессировать

 

так что надежд что он взлетит, кроме сердечно-болельщецких, нет абсолютно

 

 

 

инфа по опен квалам уже бетонная? или еще неизвестно насколько валве могут яйца втянуть и пригласить их на клоз квалы или ваще прямой инвайт дать

зачем ты расписал всю суровую правду? :(

тебе фанов тим сикрет совсем не жалко? перестаньте это делать, и без вас понятно, что это провал полный, но хотелось таки иметь какую-то надежду... Надежда это всё что у нас есть, как можно быть таким жестоким и отбирать у нас даже ее?


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...