Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Почему петуханте с нечелом не вернулись?:ссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топ-3 попадут.

 

1. Вега закинет, как PD.

2. В Имперцев не верится, что 3 раза подряд вынесут.

3. Ad Finem могут побороться, но Пуппей подготовится.

4. VP — Год возьмет руну инвиза в решающей и умрет без байбека.

5. Альянс могут побороться, если S4 не в тильте.

6. Флипсайд и др. — см. п.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно будет за вегу (за её спонсоров :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю молодую перспективную команду, есть шансы зацепиться за поезду в сиэтл!


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг действительно всё продумано заранее? И в группе с Сикрет будут Power Rangers, Ad Finem, Flipsid3 Tactics и Escape Gaming :palevo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тонко, типа АД финем слабая команда. :avtorklif:

иди отсюда ламер

 

они посильнее СНГ бомжатни будут


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сначала писали, что с бульбой в первый же день в бо1 вылетят.

после первого дня писали, что "с такой игрой" во второй день уж точно ничего не светит.

после взятых опен квалов пишете, что "с такой игрой" даже из группы в региональных квалах не выйдут.

дальше что?) выйдут из группы - будете писать, что "ну с такой игрой в плей-оффе то уж точно четвертое место займут и не поедут никуда"?))

в чём кайф раз за разом наворачивать отборных каках, почти не прожёвывая? чтоб потом, в случае чего, всего раз сказать "АГА! Я ЖЕ ГОВОРИЛ!"? ей-бо, зрелище печальнее не придумать.

 

как по мне с бульбой как раз наоборот, это тот оффлейнер что им был нужен (что и было видно в играх)

но если бы они 2й день играли ТАК же как 1й, они бы реально вылетели, жадная 4ка лесная их чуть не погубила в игре против ПД, затем начали брать 2х лайнсапортов и выигрывать начало, и опять же чтобы выйти даже в вайлкард надо ЕЩЕ лучше начать играть (хотя бы не отдаваться ртз на фб)

 

ну и это наворачивание не отличается от тех кто постоянно голосует за топ места своей команды а затем когда это стало правдой (после кучи неугадываний) начинают выпендриваться что они то знали, а остальные хейтеры соснули


Изменено пользователем Ragu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вдруг действительно всё продумано заранее? И в группе с Сикрет будут Power Rangers, Ad Finem, Flipsid3 Tactics и Escape Gaming :palevo: .

Будет одна группа, каждый с каждым бо1, топ 4 в плей-офф


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна группа, каждый с каждым бо1

 

это рофл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это реальность, хорошо хоть не на вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо?

рассел кроу так и остался рабом и умер в драке с хоакином фениксом

 

а секрет выжили

это уже другая история

Феникс кстати чем-то похож на рамси болтона :rickroll:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как по мне с бульбой как раз наоборот, это тот оффлейнер что им был нужен (что и было видно в играх)

Это ты определил по рагулям, против которых они играли? Нет, я понимаю, что это якобы "дефолт отмазка" про уровень соперников, но там действительно без фейспалма было сложно смотреть. Особенно полуфинал и финал (привет фанник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульба не лезет на ражон,играет аккуратно,не пренебрегает фармом леса. Судя по движению камеры в игре дает много инфы. Помимо этого отвечает на все колы своей команды. хз почему его так не любят.

meaty и MurcielagoQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а остальные хейтеры соснули

но ведь если команда выигрывает, то хейтеры соснули, что не так? Kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и это наворачивание не отличается от тех кто постоянно голосует за топ места своей команды а затем когда это стало правдой (после кучи неугадываний) начинают выпендриваться что они то знали, а остальные хейтеры соснули

ошибаешься, отличается. причём принципиально. могу ошибаться, но не припомню, чтоб местные фаны в топиках других команд испражнялись на тему "вам ничё не светит, сикреты топ1". сидят себе спокойно болеют за свою команду, верят и надеются на хорошие места и топовый перформанс. если ты скажешь, что такое поведение ничем не отличается от поведения недоумков и трололо всех мастей, которые по любому поводу и без оного начинают в этом топике рассказывать про то, какие сикрет хуёвые, ничего не добьются и т.д. и т.п. - то ты либо дурак, либо прикалываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульба не лезет на ражон,играет аккуратно,не пренебрегает фармом леса. Судя по движению камеры в игре дает много инфы. Помимо этого отвечает на все колы своей команды. хз почему его так не любят.

 

Процентов на 60 потому, что его зовут Канишкой Сосале, а по игре он очень даже норм. Первые 40 мин против продоты ваще казалось, что играет Бульба и 4 даунича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульба особо не фидил, выдавал неплохие раскасты (не всегда, но коры выдавали еще хуже переодически), играет без особого фарма (в отличии от юниверса), в целом стиль похож на мизери

 

ну и мое мнение что опенквалы сикретам сделали 3-4-5 позиции, а коры больше в минуса мувы делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мити пришел. Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ошибаешься, отличается. причём принципиально. могу ошибаться, но не припомню, чтоб местные фаны в топиках других команд испражнялись на тему "вам ничё не светит, сикреты топ1". сидят себе спокойно болеют за свою команду, верят и надеются на хорошие места и топовый перформанс. если ты скажешь, что такое поведение ничем не отличается от поведения недоумков и трололо всех мастей, которые по любому поводу и без оного начинают в этом топике рассказывать про то, какие сикрет хуёвые, ничего не добьются и т.д. и т.п. - то ты либо дурак, либо прикалываешься.

 

я не говорил про конкретно этот топик, а вообще, ну и ты видимо не понял о чем я - речь про фанатов которые слепо верят в свою команду когда она показывает хреновые результаты, и когда им вдруг везет - начинается куча понтов

 

а так то и хейтеров полно адекватных - по твоему сикреты идеально играли опенквалы?

 

 

p,s, хотя между мажорами твинлаб и остальные постоянно писали - вот на след турнире то точно заиграют, чем эти фразы отличаются от "не пройдут 1й день..."


Изменено пользователем Ragu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как по мне с бульбой как раз наоборот, это тот оффлейнер что им был нужен (что и было видно в играх)

Это ты определил по рагулям, против которых они играли? Нет, я понимаю, что это якобы "дефолт отмазка" про уровень соперников, но там действительно без фейспалма было сложно смотреть. Особенно полуфинал и финал (привет фанник).

тогда сейчас все команды, кроме ОГ - "рагули"

можно и не проводить ТИ6


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...