Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

все кто думает что папич сильно изменился наверное были слабо ознакомлены с ним изначально

не знаю как объяснить, но он уникальный в эмоциональном плане, его может удивить или огорчить идентичная ситуация абсолютно так-же как это было впервые и так по 1000 раз

именно поэтому он умудряется так долго сохранять и наращивать аудиторию

 

тут очевидно сыграло роль какое-то относительно незначительное психическое расстройство :hmm:

В голос с незначительного.

поправил тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте ему кто то Готику 2 Возвращение поиграть без сейвов, по хардкору, 1 жизнь, один день :buba::petro::trollface::popcorn:

 

Советовали, он сказал, что не будет. Но и в Скайрим он тоже зарекался не играть :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значительное расстройство или нет, с психикой имеются Troubles - это факт.

 

Вообще ЭтоНеНогаНыч , при частном рассмотрении, весьма необычный человек. Сейчас редко можно встретить человека, который в 25 лет не имел толком отношений с прот. полом. Может он и в самом деле девственник. Хы3ы.

 

________________________________

Я не говорю, что это плохо. Ни в коем случае. Даже наоборот.

Но в современном обществе принято, как минимум, считать таких людишек ненормальными. Немного не подходишь под шаблон и все, пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну будучи социопатом - снимать шлюх просто ради галочки типо больше не девственник - это супер зашквар просто, это как продать душу ради оценки быдло обществом биороботов.


Изменено пользователем Шокичь
Easy_pray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь игра для этого и создана :hmm:

 

для чего?

зачем играть в скайрим если есть линейная дарк мессая с 10/10 боёвкой

 

это как в гта посоветовать иди квесты выполняй рофл :avtorklif: :avtorklif:

походу нихуя никто рли не понимает

елдер скроллс это гта 1 в 1, что обливион что скайрим

только сеттинг средневековья типа с магией

@@ArthasТы не прав.

Гта и скайрим это абсолютно разные игры, в гта ты катаешься на красивых машинах/стреляешь в челиков и тд. Там все квесты обозначены на карте изначально.

В скайриме же ты можешь не выполнять основную "линейную" цепочку квестов(она говно в обле/скае), вся суть обливионов/скайримов в ПОБОЧНЫХ квестах, которые очень интересны и их можно найти в абсолютно рандомных местах (хотя тут мне больше обла нравится, там квесты лучше в разы).

Не выполнять квесты в скайриме это глупо, когда в гта они даже не нужны, я помню у меня была какая то хакнутая гташка вайсити, ВООБЩЕ без квестов, и я в неё будучи малым наиграл овер дохуя времени.

Ну и начало мне кажется надо по дефолту проходить, до той деревни в скайриме, в обле было с этим проще, ты выходил из тюрьмы и пиздуй куда хочешь (ты не мог никуда свернуть в этой тюрьме, чтобы не выйти из неё), в скайриме же надо походить по дорожкам чтобы взять знаки и тд.


Изменено пользователем MaZziK
KHORN и SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наставил еще кучу модов

всё ебало в модах уже

даже не знаю будет ли норм работать :palevo:

 

потому что я не осилил некст лвл прог

патчи совместимости самому делать еще какая то хуйня-малафья чистки сабжей там и тд.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наставил еще кучу модов

всё ебало в модах уже

даже не знаю будет ли норм работать :palevo:

 

потому что я не осилил некст лвл прог

патчи совместимости самому делать еще какая то хуйня-малафья чистки сабжей там и тд.

Когда ждать репак от Величайшего?

John_Headon, Lucker in game и see me fucked up понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща наставит говна, потом будет жаловаться на баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас ты же не забыл мод который изменяет крик на "СЛАВА УКРАИНЕ!" :hohol:

Dimon.Zelek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas смысл ставить столько модов, что ты сам не уверен в работоспособности игры. А потом сам ныть будешь на стриме, что всё сломалось, игра говно, а зрители, предложившие игру - дауны.

Качественный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не терпится оценить!!


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы что-то пишите когда ничего не знаете о игре ?Можно хоть 300 модов поставить ,если они не выполняют одну и ту же функцию .

К тому же,Артас всё грузит через MO ,который в свою очередь если увидит неполадку сообщить в треугольнике справа и предложит решение .

У всех почему-то стоит 80+ модов и всё спокойно работает ,а у него багнеться ,ага,проверяйте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы что-то пишите когда ничего не знаете о игре ?Можно хоть 300 модов поставить ,если они не выполняют одну и ту же функцию .

К тому же,Артас всё грузит через MO ,который в свою очередь если увидит неполадку сообщить в треугольнике справа и предложит решение .

У всех почему-то стоит 80+ модов и всё спокойно работает ,а у него багнеться ,ага,проверяйте .

 

А еще никто с козлами не разговаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RePack by поработитель миров великий гуру папа артас тм


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалет пропал :palevo:

 

Неужели поехал резать семью Артаса :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже в 8м классе в гта стреляли в челиков вместо того, чтобы миссии выполнять?

s0n1c44, Gizma, RomanPope и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже в 8м классе в гта стреляли в челиков вместо того, чтобы миссии выполнять?

:avtorklif: гта даже запуска не достойна

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilArthas : сёдня без стрима


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...