Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

Это из разряда. Вот на полу лежит хуйня какая то его все ели и говорят вкусно, ну а оказалось это дерьмо и ты продолжаешь его жрать весь уже в дерьме, но на пд же сказали вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня с викингами было, что первый сизик казался жутко скучным, но друзья хвалили, заставил себя досмотреть до 2го сезона, а дальше залпом хавал, так что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, с чего бы у вас все ассоциации связаны с поеданием говна?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то он тебя задавит своим непомерным ЧСВ

типичный зашквар

Jumpman понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи я тупой, толи концовка запутанная

 

1. Кого кормит шериф в лесу?
2. Куда увозили шерифа на машине в конце?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сирик ваще высший класс. 

надеюсь, второй сезон не превратится в безыдейную помойку, ради зарабатывания бабла


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рогатка - оммаж к ебучему клоуну и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно для быдла это во-первых

знаете, я иногда часами смотрю русское телевидение, вот сирики да? 

вот блять в данном сериале есть якобы АТМОССФЕРАААА той америки, но я ебал вас всех в рот, кто ей проникся,потому что она по факту равна атмосфере той россии которую показывают в сириках от рашки, ну которые я смотрю

соснули блять?

не нтвшных сириков, нтвшные офк годнота

а вы все быдло ебучее

сериал - тотальный детектор

если тебе он нравится, то можетбыть тебе и пикабу нравится и скорее всего твой уровень развития - 12 лет блять ну или 13-14 максимум

вы все дегенераты, кому данная картина хоть мало мальски заехала


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно для быдла это во-первых

знаете, я иногда часами смотрю русское телевидение, вот сирики да? 

вот блять в данном сериале есть якобы АТМОССФЕРАААА той америки, но я ебал вас всех в рот, кто ей проникся,потому что она по факту равна атмосфере той россии которую показывают в сириках от рашки, ну которые я смотрю

соснули блять?

не нтвшных сириков, нтвшные офк годнота

а вы все быдло ебучее

сериал - тотальный детектор

если тебе он нравится, то можетбыть тебе и пикабу нравится и скорее всего твой уровень развития - 12 лет блять ну или 13-14 максимум

вы все дегенераты, кому данная картина хоть мало мальски заехала

Сильное заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять небыдло набижали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз оч кайфую от сирика в детстве постоянно смотрел "Боишься ли ты темноты" (мб по-другому на русском называется), прямо оч похоже местами  :pisubudew:

 

единственный минус этого сериала, это русский перевод названия, почему до сих пор ничего нормального не придумали :\\\\ че за "Очень странные дела" - плохо же звучит, нет? Несерьезно как-то, как-будто ребенок название придумал

Tpyna4ek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи спасибо, что не паранормальные дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...