Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

бля этой актрисе на слоте 11 только угрюмых травмированных баб. тупо ноль, все сцены с ней это пиздец. то есть она серьезно с одним ебалом сыграла три сезона? ахуеть


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А какое у нее должно было быть ебало, если ее с младенчества держали в лаборатории, ставили опыты, били и оставляли в темноте в соляной ванне, просто интересно? 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы обвинять сериал, который сделан из клише, в том, что там клише :trollface:  Наоборот поржал с СССР и музончика, это как Братислава в Евротуре :trollface:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по трейлеру годзиллы она и там так же с каменным ебалом играла. Хз говорят супер перспективная она,посмотрим через годик другой шо с ней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

you are going to regret that cyka :trollface:

 

в шепот с перспективной, в недавней вьюхе чет хуевого словил с ее наигранного смеха, это пиздец, хуй знает чем она так нравится всем просто максимальное уебище, 3 года назад когда она была совсем маленькой у нее был потанцевал, но уже даже щас на нее смотреть противно, а че там будет через годик-два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально, пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 5 минут первой серии, словил кринж, если там дальше такая же хуйня клюквенная будет, скажите пожалуйста


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие свокодорочеры везде сука насрут  :avtorklif:  а почему в американском сериале где событие  развиваются в 80 ,опять обсирают совок ,как такое возможно ебать с чего вдруг так сложилось.сука даунам не объяснить что  совок лучшая экспозиция для сюжета.

самое фейл во все этом как так проебались пендосы  зная об опасности хоукинса,и почему сценарист так клишировано сделали концовку,

что армия приходит в тот момент когда все закончилось

 

а в остальном все охуеено не знаю где там серии проседают ,все смотрится органично и круто.


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуета, только телка в мороженное лавке секс

Убили бы всех детей и снимали про хоппера и вайнону райдер

HoloCauster понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте эротику с рыжухой blessRNG


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне зашел сезон, конечно не на уровне первого, но получше второго

 

Хуй знает, что вы его тут настолько говном поливаете, столько пиздатых клише, которые реально зашли

 

Понравился Смирнов, вообще типичный русский, который мечтает за бугор свалить  :trollface: и в голос чет орал с некоторых моментов про терминатора 


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел залпом, отличный сезон на уровне первого, не затянутый и без ненужных сайдов, как второй. Шутки, юмор,  отсылочки к Чужому и Капле, все на уровне. Карикатурно злые совки из 80, нормальный трешак, а кто-то тут пишет что дафферы СЕРЬЕЗНО это подали.  :lol:  :lol:  :lol:

 

Вообщем приятный летний блокбастер из клише и отсылок на 7 из 10. каким он и был с первого сезона.

 

( отдельный респект за премьеру Назад в будущее, которая реально в ту дату и была  :buba: )


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

навернул, понравилось
не понравилась только топорная завязка на четвертый сезон, русские уже в этом заебали + собака опять вылезла которую уже видели, могли б чет завернуть интерснее 

хотя если из ребятишек сделают попаданцев в совок 80-х будет весело 


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт странная тема

куча нелогичных штук

 

рашн пиздос ваще какая то клюквенная дичь весь сериал, 

шериф который пытает людей отрезая пальцы - просто ноу комментс

гавернмент агенства которые тупа съебали и вообще не мониторят эту территорию....

 

ладно ещё осталось 2 серии, может там все четенько разжуют, но вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел не перемотке, а ведь вся эта хуяня с совками на серьезных щах выдается, такой кринж.

 

чёт странная тема

куча нелогичных штук

 

рашн пиздос ваще какая то клюквенная дичь весь сериал, 

шериф который пытает людей отрезая пальцы - просто ноу комментс

гавернмент агенства которые тупа съебали и вообще не мониторят эту территорию....

 

ладно ещё осталось 2 серии, может там все четенько разжуют, но вряд ли

Зашел топик чекнуть а тут какойто санаторий летний для умалишенных ахуеть

Lann1ster и Skywriter понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на перемотке,  сезон получился хуже чем первый, я скозал :subj: .

Все серии акцентируют внимание на девушках, на том, что они лучше мужчин. pepethink Постоянный полив грязью мужиков( чела с причесоном, беззубого дауна и тд), пиздострадания малолеток , клюква( ну на нее так-то похуй, американский сирик же) - нахуя вы мне это показываете, я пришел за Америкой 80х( как Смирноф :xd: ). 

Ебанная черная малолетка, жалкая пародия на Карлу из Клиники, тупо идет нахуй, как говорится, переебать бы ей с ноги :fuckyou:

Шерифа сделали ебанатом - белый гетеросексуал, значит запретов как у монаха BlessRNG  и сам ебанутый zatrolka_tupostu .

Пизда, уже нет фильмов, куда не пихают тезисы про независимость баб, геев и тд Я БЛЯ КИНО ХОЧУ А НЕ СИДЕТЬ С КАМЕННЫМ ЕБАЛОМ ПОКА СМОТРЮ КАК ДЕВОЧКИ ШОПЯТСЯ honkler  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первые 10 минут - пиздец из 10 и просто проверка на прочность. Не смотрите это, пацаны.

Просто американ пай тип сарите они ебутся))))


Изменено пользователем barniboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...