Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

6\10 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне, епт. Лабают охуенно создатели. Тупа то слезу пустить хочется, то ржу вголос с происходящего. Хоппер батя лучший в мире фат рэмбо!

Ставлю симпатии, всем чмок!


А ну и то, что они залупились на 4 сезон и камбек фат рэмбо - это вызов нахуй, высрать 4 сезон на таком же уровне, это запотеть надо уже не 2 года небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 сезон явно должен быть сражением с пыльным говном с той стороны на той стороне

попутно хоппера из плена достанут

 

сезон следующий имхо высрут быстро

дети растут как на дрожжах - времени в обрез


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, да, они же могли за 2 года придумать не ток 3 сезон, но и сразу 4. Осталось только отснять, хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы дауны, весь сериал на клише построен, а вы горите с клише со злыми русскими :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да клише то ясно

у меня недовольство вызывает в этом сезоне который в целом не плох 6-7\10

то что они добавили лгбт хуеты 

и причем не просто ебучих лезбуху и негра а еще и какоето лгбт мышление в характеры и действия многих других чаров

поставил 6 этой хуйню потомучто раьнше было лучше


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдержался чтоб не перематывать конеш.... но лучше бы перематывал

 

казалось бы, ебать пацаны смарите карикатурочка на злых русиш, заговоры правительства хаха вот это смысол!

 

но нет, это говно собаки

 

1) линия хоппера и вайноны райдер тупа персы без мотивации ваще чет делают)

упали магнитики? размагнителись? -> ебать заховор правительства -> Бросаю детей в городе на похуй ваще (при этом блять помня что как бы в городе вероятно пиздец) -> не боюсь что мэр расскажет русским и убьет моих детей

хоппер -> ебать беспокоюсь за попку 11 -> о а тут писечка вайноны -> бросаю все нахуй еду пездохать мэра (что кста вызовет подозрение и может домой заставить челов придти к нему и найти его сладкую писечку)

 

тупа умалишенные персонажи, оч хуевая ветка.

Апофеоз говнища вот в этой ветке, то когда они едут в тачиле в хоукинс и блять этот конспиролог начинает залечивать "ХАХА ПОЕБИТЕС ЕБАЦА ЛЮБОВ У ВАС ЛЮБОВ" это так ублюдско выглядело, я думал хуже не может быть, но через 10 секунд этот руссиш говорит "О У ВАС ЧЕ НЕ БЫЛО СЕКСА)))))"

 

2) линия деток

блядь ебучий пидорас нахуй этот геем оказался, ржака, ну лдно похуй, чувствую сжв

 

сжв про WOMAN POOOWWEEEEER  Я МАГУ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ, О У ТЕБЯ СУПЕР СИЛЫ

вообще вся ветка общения рыжей тупой пизды с 11 была похожа на рекламу прокладок

 

хуевая актерская игра ниггера, особенно в сцене когда он пил воду, это ваще пиздец блять ебнуться

оч стыдно было на всех сайд-сценах в моле с детьми, просто хуевейшая игра.

 

отдельно стоит отметить драку в больнице, почему они так быстро их не убили? если я правильно помню то альфа-самец брат рыжей очень сильно махался, так какого хуя тут вдруг спокойненько их развезли?

Почему никто из персонала больницы не слышал что происходит этажами выше? почему никто не отреагировал на выпадение какой-то эболы из окна?

Почему само американское правительство не обращает внимание на просадки потребления электроэнергии? напряжение в сетях? В свете интересной системы американской энергетики это вызывает оч большие сомнения.

 

 

 

Короче говно тупа выдали под франшизой типа зыкайте это третий сезоооон нахуууй

А в итоге замаскировали ГОВНО под "ой да вы че А ПОМНИТЕ БЛЯТЬ ОТСЫЛКУ К КАКОЙТО ХУЕПУТАЛЕ ИЗ 80-ых, ВОТ ЭТО Я ПОНИМААЮЮЮ ЭТО Я ПОМНЮЮЮ, О ЗЛЫЕ РУСИШ САТИРА"

а еще дональда трампа зачем-то захуярили в редакции газеты (тоже феменизм + ух сука ненавижу трампа)

 

0/10

cutehamster и apostol- понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто гей то, не заметил нихуя такого и лезбух вроде тоже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто гей то, не заметил нихуя такого и лезбух вроде тоже ?

ну так пездюк мелкий в которого в первом сизыче вселялся и есть пидор


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же клише хуета для даунов  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати не понял как русский чел, проживший всю жизнь в ссср и не знающий ни слова на английском, знает что такое "сэкс"??? takpadazhi

seefly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууууууу русские злые, клюква, а злое правительство сша 2 сезона до этого было не такой же клюквой, т.е клише. Да даже если в расчет этот сезон брать только, тут больше мудаком был мэр города, но да ладно, досмотрел только сейчас, не понравилось :(  слишком дохуя несмотрибельных моментов с малолетками. Мб еще повлияло, что прошлые сезоны были на хеллоуин, а этот летний) но в целом атмосфера пропала даже, для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко русского профессора, няшный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сезон зашёл, пиздец как бесила 11 конечно, и все эти пиздострадания из-за отношений у малолеток, лучше бы это не добавляли, все таки статистика показывает, что когда в сериал про задротов добавляют бабские линии, он становится менее интересный, привет теория, но в основном все было подано интересно и со стебом, не хватало конечно духа 1 сезона, когда чисто компания друзяшек отрывается, шалаши строит и прочее, но они взрослеют, и надо показывать эти этапы. Первый сезон 9 из 10, 2 сезон 8 из 10 и 3 сезон поставил бы 7 из 10,надеюсь они не подкачают в 4 сезоне и будет хотя бы на уровне 2. Ебать компашка пухлого и волосатого кстати вытаскивает сериал, их линия смотрелась наиболее интересной как во 2, так и в 3 сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнул на 3 серии


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеный сезон, ахуеная атмосфера. К сюжету приебать, где он с 1 сезона был не очень сильный и весь в клише. Этот же сериал берет своей добротой и атмосферностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуяли пиздюк в которого в первом сезоне вселились- гей? Потому, что он сказал, нахуй ему телки, когда можно плеить в настолки с друганами нонстоп?

Телка из магаза с мороженкой, походу би, а не фулл лесбуха :hmm:, да и не пропихивалось это никак

Линия рыжей и 11 - дефолтное непонимание отношений с другим полом, как и разговоры малых про то, что баб хуй поймешь, они с логикой не дружат, хз где вы сжв во все поля увидели :hmpalm:

cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая же клише хуета для даунов  :prayshit:

 

 

К сюжету приебать, где он с 1 сезона был не очень сильный и весь в клише.

Вам не смущает, что вся фишка сериала заключается в КЛИШЕ?

Мне не понравился сезон, но яхз что это за некстлвл писать про клише в этом сериале.

Вот, почитайте https://dtf.ru/cinema/57396-bomby-pochtoy-i-novyy-vkus-koly-chem-zapomnilsya-1985-god-iz-ochen-strannyh-del если вам это не блять очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, он с первого сезона состоял из клише. Там нет сильного сюжета. Этот не тот сериал, где вывозит сюжета. Тут вывозит Атмосфера, детишки и добрый юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алексей  pepehands  билли  pepehands

Game Ruiner понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...