Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ясно дауны, вы еще больше его вниманием кормите


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начинаю визжать как сучка, когда падает скин на газлоу


Изменено пользователем WizardDemon
GET HIGHER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за новый герой? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю, что любая игра такого типа без такого ЛОР бекграунда уже умерла бы через год.

мля они же сука прям на ностальгии играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так, ну ладно, пост будет большой наверно

Нааааверно)))))))) А когда он был блядь маленький

 

аналитика по легендарным скинам, трачу первые 1,6к говна

сразу пишу, что выбирать буду из ОНЛИ легендарных скинов и ОНЛИ на тех героев, которые у меня куплены

тех героев у кого нету легендарных скинов я просто пропускаю офк

 

Азмодан - сразу нет. Новые легендарный скин (мэдмакса - я считаю средним), а баскетбольный у меня уже есть, не топовый цвет, но похуй

+Анубарак - Мне нравится Мех-скин, супер пиздатый желтый и синий цвета. Может быть.

Джайна -  Считаю полным говнищем скин Демона.

 

Джоанна - тоже самое, по поводу Скина - Орка. Очень хуёво выглядит.

+Диабло - скин  Архангала просто супер охуительно выглядит. Это наверно один из самых круты. .аахахах ладно, это хуета полная, хз по какой причине он не рарный вообще. А вот диабло 3 весьма неплохой. скин. Хотя я считаю, что стандартный выглядит красивее, когда бегает на 4 ногах, супер мощно выглядит. Диабло3 скину +.

Загара - ничего особенного. Реально такой скин мог и как рар продаваться. Вообще б никто не удивился.

 

+Иллидан - мех скин, довольно хорош. Ну вот чего-то ему как бы не хватает, хз. Но стильно, мне всё равно нравится.

+Керриган - тоже самое 1в1 мех скин. Я бы даже сказал, лучше, чем у Иллидана. Я уже писал, что в хотсе одни из самых лучших скинов - это мех-скины.

Мурдан - а вот мех-Мурадина я считаю довольно таки средним скином.

 

+Рексар - охуенный мех-скин. Ничего нового опять мех-скины residentsleeper

Тайкус - мега хуйня - Зараженный Тайкус! Я бы и за 100 не взял это дерьмо.

Тассадар - ))))))))))))))))))))))))))))

 

Тираэль - у самого хуёвого героя, самый хуёвый мех скин. Ничего удивительного! Другой легендарный средненький.

Тралл - пиздец шок, какой-то дерьмо-демон. Просто скин - какашки! 1600 за какашку, охуеть!

всё!

 

В итоге имеем:

1 - Анубарак - мех скин

2 - Диабло - фемка скин

3 - Иллидан - мех скин

4 - Керриган - мех скин

5 - Рексар - дада он самый ЕБАТЬ ЕГО В РОТ мех скин

 

из этого я буду выбирать, но это уже в следующем посте, т.к. я заебался чёт.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен видос как он выпиливается из топана

 

бтв. челик не знает что на 4х ногах дъябло бегает в любом скине, если выбрать транспорт УНИКАЛЬНЫЙ :trollsurprise:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо детальный пост, некоторые моменты мне были не понятны

Hash1sh понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там, сверхразумы из блезорд, у которых в обойме демоны, зерги, огромные мехи и всякая магическая хуета типа виспов, тизерят очередного хумана или блад эльфа из варкрафта, из которого эта параша и так состоит процентов на 50? Мое увожение.

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkas

бан учётки на месяц

союзники не оценили моего 0-11 бога газыча или шо pepethink


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем spiel
MeF понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkas

бан учётки на месяц

союзники не оценили моего 0-11 бога газыча или шо pepethink

Что в письме написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7d6934bf74.png

 

 

но у меня чат выключен 95% времени, я один раз только написал челу, что эта игра слишком сложная для него и чтобы он возвращался в доту бить крипасов по 80минут

а они меня забунили pepehands


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно получить бан в игре где союзники играют без клавиатуры

Кидай письку я всё прощу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В итоге имеем:

1 - Анубарак - мех скин

2 - Диабло - фемка скин

3 - Иллидан - мех скин

4 - Керриган - мех скин

5 - Рексар - дада он самый ЕБАТЬ ЕГО В РОТ мех скин

 

Выбор сделан!

Делал я его с учётом своего винрейта на героях. Анубарак и Диабло отпали сразу. За ними Рексар, хоть он и был близок к фаворитам, которыми на равных оказались Иллидан и Керрган.

С помощью рандома победу одержала Керриган!

 

Я долго метался между 2 цветов скина. Между розово-синим и красно-черно-оранжевым. Эти самый лучшие варианты из всех 5 и они реально достойны друг друга... Но всё таки второй перевесил, совсем немного, возможно от настроения просто.

 

Ну чтож я готов вам представить скин, который Я - Гига Олд - Серебряный Серфер посчитал лучшим легендарным скином из имеющихся у меня героев в прошлом посте представленных.

 

 

2EluAuWNQDCg91FdwQItmQ.png

 


Изменено пользователем Kaktys
l33te6ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же параша, как и твои посты, кактис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4yPx5CW4SDST3wfK8E452g.png

 

 

хуёвая у тебя видеть жизнь, раз ты постоянно обсуждаешь и комментируешь то, что считаешь парашей, вместо того чтоб заигнорить и не видеть "параши", ты же её пожираешь с апетитом

 

бубубу какакую хуйню кактус пишет! бубубу какой кактус уёбок! бубубу засирает теме! я тут сам офк ничего кроме оскорблений и обсуждений кактуса не пишу но бубубу какой же он пидорас!

Просто сколько тебе блядь лет? 13? Повзрослей!

 

И какую же огромную радость ты наверно сейчас испытываешь, когда тот кто пишет эту "парашу" уделил тебе крупицу своего внимания, ахахах это же чистейшая правда, просто на секунду задумайся. как же ты нахуй жалок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не пойму этих людей, знаю что у близзов ниче негативно в чат писать нельзя. Но почему каждый раз их прорывает и они зачем то что-то пишут.

Это реально безумие на вас находит и вы не можете это терпеть? или каждый раз наивно думаете что а вдруг повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не пойму этих людей, знаю что у близзов ниче негативно в чат писать нельзя. Но почему каждый раз их прорывает и они зачем то что-то пишут.

Это реально безумие на вас находит и вы не можете это терпеть? или каждый раз наивно думаете что а вдруг повезет.

проще

Это не безумие, это что-то типа привычки, оставшейся после долгих лет игры в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4yPx5CW4SDST3wfK8E452g.png

 

 

хуёвая у тебя видеть жизнь, раз ты постоянно обсуждаешь и комментируешь то, что считаешь парашей, вместо того чтоб заигнорить и не видеть "параши", ты же её пожираешь с апетитом

 

бубубу какакую хуйню кактус пишет! бубубу какой кактус уёбок! бубубу засирает теме! я тут сам офк ничего кроме оскорблений и обсуждений кактуса не пишу но бубубу какой же он пидорас!

Просто сколько тебе блядь лет? 13? Повзрослей!

 

И какую же огромную радость ты наверно сейчас испытываешь, когда тот кто пишет эту "парашу" уделил тебе крупицу своего внимания, ахахах это же чистейшая правда, просто на секунду задумайся. как же ты нахуй жалок

 

 

zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блестящий выбор, серебряный маэстро!


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...