Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

когда челик билдит валлу через автоатаки имея в оппонентах артаниса, касию, лили и джоджо

 

ну тут хуй знает как сдержаться pepehands


Изменено пользователем sikim_faust

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что-что, а во вкусовых качествах кактуса я не сомневался.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4yPx5CW4SDST3wfK8E452g.png

 

 

хуёвая у тебя видеть жизнь, раз ты постоянно обсуждаешь и комментируешь то, что считаешь парашей, вместо того чтоб заигнорить и не видеть "параши", ты же её пожираешь с апетитом

 

бубубу какакую хуйню кактус пишет! бубубу какой кактус уёбок! бубубу засирает теме! я тут сам офк ничего кроме оскорблений и обсуждений кактуса не пишу но бубубу какой же он пидорас!

Просто сколько тебе блядь лет? 13? Повзрослей!

 

И какую же огромную радость ты наверно сейчас испытываешь, когда тот кто пишет эту "парашу" уделил тебе крупицу своего внимания, ахахах это же чистейшая правда, просто на секунду задумайся. как же ты нахуй жалок

 

 

zemlyapuhom zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаешь о новом герое, кактис?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дохуя мамок ебал в хотсе, получил бан на сутки и все. После этого тож ебал


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а нахуя ты игноришь людей а потом читаешь их сообщение, тупоголовый мозгсмерть даун ?


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Что думаешь о новом герое, кактис?

 

Я ебу кто это? Но по виду жопа знатная будет конечно. Да мне просто, я бы сказал похуй, т.к. я по возрастанию цены героев покупаю и мне, ещё 1 герой за 4к осталось. Дальше за 7к пойдут, вот и думай, когда я до нового героя доберусь, он уж будет далеко не новый и всем на него будет супер похуй. Разве что он мне с мусорного контейнера выпадет, во что я лично особо не верю.

 

Я дохуя мамок ебал в хотсе, получил бан на сутки и все. После этого тож ебал

 

Вот у меня недельный через полтора дня пройдёт и я вообще нахуй больше в чат ни слова не напишу, разве что кроме инфы. После первого бана на 3 дня, я онли отмачивал саркастические комменты - найс ульт, охуенное решение, пиздато ворвался. Ну как уже писал, 0 оскорблений. И после бана, вот этого на 7. Я понял, на меня снизошло озарение. Репорты-то бесконечные и ты вполне реально можешь захуячить человека, который тебе хоть чем-то не понравился на большой срок в бан и ты сам нихуя не теряешь с этого.

 

Написал в чат, что-то что тебе не нравится - репорт, Делает в игре что-то что тебе не нравится - репорт. И это я ещё на лоу ранге так сказать. Где нить в мастере я уверен, тебе может инста 4 репорта прилететь т.к. ты талант не тот прокачал.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кактус там не люди проверяют репорты твои, более того там есть критерии, и если тебя репортят например за оскорбления, а у тебя пустой чатлог в матче был - то соответственно жалоба даже не будет рассматриваться 

я к тому что похуй сколько ты кидаешь репортов, если они не подходят под категорию причины 


Изменено пользователем YoXoo

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кактус там не люди проверяют репорты твои, более того там есть критерии, и если тебя репортят например за оскорбления, а у тебя пустой чатлог в матче был - то соответственно жалоба даже не будет рассматриваться 

 

я к тому что похуй сколько ты кидаешь репортов, если они не подходят под критерии 

 

Да это понятно, что не люди. Но очевидно же у тебя не будет скорей всего пустой чатлог. Да и я думаю количество тоже влияеть. Если на кого-то за определённое время было навешено дохуя репортов - он инста банится. Мне кажется такое тоже имеет место быть.

Да и к тому же, каким нахуй образом тогда был извлечён моё сарказм? может nice ult я на полном серьёзе писал. Очевидно я банился именно по количеству репортов висящих на мне.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в письме на твоей почте всегда же пишут причину, плюс можно попросить выписку за что конкретно закрыли, что бы не строить теории


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил я как-то выписку за свой мут, а там hammer is not the best choice for our setup imo и комментарий от саппорта о том, что не надо хлебушкам говорит, что делать, т.к. это навязывание своего мнения, да и вообще, все герои хороши :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkas

и за такое банят

так нафига вообще вводить чат в игру тогда?

monkas  monkas  monkas


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлебушкам нельзя писать 

они слишком ранимые и могут из игры уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попросил я как-то выписку за свой мут, а там hammer is not the best choice for our setup imo и комментарий от саппорта о том, что не надо хлебушкам говорит, что делать, т.к. это навязывание своего мнения, да и вообще, все герои хороши :nate:

 

Вот я и говорю, что лучший выбор вообще в чат нихуя не писал кроме инфы, абсолютно ни с кем не вступая в диалог.

 

Я теперь тоже буду абузить по кд эти репорты. Вообще на всё. Мне если даже во время пика что-то напишут  - мол у тебя плохой винрейт на анубараке, может другого танка возьмёшь?

А я беру Анубарака, качаю билд через жуков, фижу 0-300 и репорт ему даю НА ТВАРЬ!

 

Ну а хули? Задизморалил во время пика. Усомнился в моём умении играть на Анубараки. Нарушил химию в команде своим едким комментарием. Испортил всем настроение играть Пусть сидит 30 дней в бане, гнида.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаешь о новом герое, кактис?

 

будет какой нибудь танк

и скин с жопой голой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...