Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Открою вам страшную тайну. В любой комьютерной соревновательной игре (не считая подобных шахматам где нет проблемы баланса "фракций") надо понимать что если ты хочешь соревноваться на топ уровне то ставить себя в изначально проигрышное положение глупо.

Если хотите соревновательных успехов играйте на тир1 деках и лейте соляру на тир1 героях.

 

И не надо заливать что вам похер на соревновательность и важен только фан, в то же время играя в мультиплеер игры против реальных противников.

Просто забудьте этот аргумент. Это все равно что сокрушаться что вода жидкая, а земля твердая. 


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою вам страшную тайну. В любой комьютерной соревновательной игре (не считая подобных шахматам где нет проблемы баланса "фракций") надо понимать что если ты хочешь соревноваться на топ уровне то ставить себя в изначально проигрышное положение глупо.

Если хотите соревновательных успехов играйте на тир1 деках и лейте соляру на тир1 героях.

 

И не надо заливать что вам похер на соревновательность и важен только фан, в то же время играя в мультиплеер игры против реальных противников.

Просто забудьте этот аргумент. Это все равно что сокрушаться что вода жидкая, а земля твердая. 

да я играю в дотку просто ради того, чтобы поиграть, я же не задрот (с)

трясет каждый раз с этой хуйни


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять опять на глине играть


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дохуя сейчас играбельных дек, особенно на рейте <3.5к

 

посоветуй какую-нибудь, чтобы тащить, на любой фракции, кроме нильфов, на них вообще картонок нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да дохуя сейчас играбельных дек, особенно на рейте <3.5к

 

посоветуй какую-нибудь, чтобы тащить, на любой фракции, кроме нильфов, на них вообще картонок нет. 

 

ну отбросим очевидных скеллиге/туманников

 

нр на машинах

нр на арморе

эитне со своим говном

темподворфы (так се, но играбельно)

бран 

бран на квинсгвардах

франческа 

 

ну я в основном по нильфам спец, так бы штук 10 их назвал  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворфов никому не советуй
Я ими больше 200 игр ещё до их нерфа отыграл, так они и тогда в рот брали от всех кого можно
Сейчас даже пытаться не стоит ими играть, это тупо бюджетная дека для новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую воительницу поглощаю катанаком

вторую ресаю ключником

хуесос сдается сразу же

:rickroll:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже ведя 2-4 очка перед последней картой энеми надеетесь что у него кандалы  :pisubudew:

 

седня впервые прокнуло на ето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой бюджетность можно говорить в игре где скрап кост всех дек одинаков.

Офк если не учитывать разницу в рарках и бейсиках.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую воительницу поглощаю катанаком

вторую ресаю ключником

хуесос сдается сразу же

:rickroll:

если в руку зайдут

раз в 20 игр  :lol:  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие раз в 20 игр?

Р у сериуз?

 

В гвинте найти 2 какие-то карты за 3 раунда не такая уж невероятная задача.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он про стартовую руку говорит как я понял
офк странно, если 2 определенные карты не зайдут за 3 раунда  :hmm:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл 7 кег  :cry:  :cry:

x54B6t_aRKu60FIGD_0_jg.png


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Открою вам страшную тайну. В любой комьютерной соревновательной игре (не считая подобных шахматам где нет проблемы баланса "фракций") надо понимать что если ты хочешь соревноваться на топ уровне то ставить себя в изначально проигрышное положение глупо.

Если хотите соревновательных успехов играйте на тир1 деках и лейте соляру на тир1 героях.

 

И не надо заливать что вам похер на соревновательность и важен только фан, в то же время играя в мультиплеер игры против реальных противников.

Просто забудьте этот аргумент. Это все равно что сокрушаться что вода жидкая, а земля твердая. 

выделил главное слово во всем этом эпосе 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу простыни выше, мне тоже интереснее играть интересными мне механиками, мне интереснее побеждать тем чем интереснее и зачастую сложнее выиграть, а не тем чем легче.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Открою вам страшную тайну. В любой комьютерной соревновательной игре (не считая подобных шахматам где нет проблемы баланса "фракций") надо понимать что если ты хочешь соревноваться на топ уровне то ставить себя в изначально проигрышное положение глупо.

Если хотите соревновательных успехов играйте на тир1 деках и лейте соляру на тир1 героях.

 

И не надо заливать что вам похер на соревновательность и важен только фан, в то же время играя в мультиплеер игры против реальных противников.

Просто забудьте этот аргумент. Это все равно что сокрушаться что вода жидкая, а земля твердая.

выделил главное слово во всем этом эпосе

 

Дам перевод в скобках.

Если ты не хочешь соревноваться (играть против реальных людей в онлайн игре) и не хочешь иметь соревновательные успехи (побеждать) то ты мягко говоря странный человек ежели ты играешь в эту игру.

Зачем непонятно.

 

По поводу простыни выше, мне тоже интереснее играть интересными мне механиками, мне интереснее побеждать тем чем интереснее и зачастую сложнее выиграть, а не тем чем легче.

Ну заебись. Кто мешает?

Я говорю про то что жаловаться с таким подходом что у трайхардеров винрейт выше чем у тебя рофлера - тупенько.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну заебись. Кто мешает?

Я говорю про то что жаловаться с таким подходом что у трайхардеров винрейт выше чем у тебя рофлера - тупенько.

жалуются не на трайхардеров, а на баланс. 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука почему всем кроме меня падают легендарки ?


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не падают
6 кегов уже прошло, айсфрог фикс зис плиз


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...