Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

В гвинте пиздатый баланс для этой стадии развития игры.

Если баланс будут максимально возможный в рамках концепции игры - люди продолжат жаловаться.

Причина проста. Все равно будет какая-то дека которая будет выделяться винрейтом. Например на 0.5%. И на этой деке будут играть гораздо больше людей чем на других.

Офк эта дека будет считаться глиной в умах вот таких рофлеров которые в своих фантазиях считают что каждый архетип каждого класса должен быть сбалансирован на 50% вр.

Самый рофл в том что вы не задумываетесь насколько высокий уровень сложность у этой задачи. Я бы сказал что шансы решения такой задачи чисто теоритические, а в реальном мире она невыполнима, на данный момент.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл 7 кег  :cry:  :cry:

x54B6t_aRKu60FIGD_0_jg.png

жиза. тупа одна треть всех карт и энивей 4/5 по кд дубликаты 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дам перевод в скобках.
Если ты не хочешь соревноваться (играть против реальных людей в онлайн игре) и не хочешь иметь соревновательные успехи (побеждать) то ты мягко говоря странный человек ежели ты играешь в эту игру.
Зачем непонятно.

Да, только:

1) ты тогда писал "соревноваться на ТОП уровне". Думаю не стоит объяснять, что я не планировал становится проигроком в гвинт.

2) играю с людьми по одной простой причине: с ними играть интересней, чем с компом, ибо есть факторы рандома, ошибок, эмоций и т.д. Компьютер ты не заблеймиш, компьютер не мискликнет по карте, компьютер не будет гореть с 2 рагнарека за игру (такое вообще можно?хд) и т.д. 

3) я действительно странный человек, который не старается самоутвердиться за счет побед в компьютерной игре. Конечно, если я побеждаю, получаю должный фан, то победы идут плюсом, кто спорит, но если нет фана, мне будет похуй на победы. Лучше лузать с интересом и в борьбе, чем без эмоций (или куда хуже, с негативными эмоциями) побеждать.. 

 

 

Ну заебись. Кто мешает?
Я говорю про то что жаловаться с таким подходом что у трайхардеров винрейт выше чем у тебя рофлера - тупенько.

а вот и любимая часть пд (и людишек в целом). найди цитату, где я жалуюсь на что-либо, тем более на то, что у трайхардеров вр больше :lol:  :lol: 

Я просто написал, что по моему мнению, Лето поломанная карта. Все. 


мне тоже не падают
6 кегов уже прошло, айсфрог фикс зис плиз

придет, я кегов 20 нихуя не получал. потом за три подряд - 2 леги, 3 эпика и 2-3 анимированные обычные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 единственный дебик решил что карта оп 
ну ка поляки быстро реворк нахуй

по поводу баланса
год тир деки всегда будут
мне кажется реальная проблема что нынешная дека скеллиге мало того что пиздец сильная, так ещё и пиздец простая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Неважно на топ уровне или не на топ. Данная игра это соревнование.

2) Очевидно, что соревноваться  людьим интереснее.

3) Нет, ты не странный человек и не "нетакойкаквсе". Просто это юношеская хуйня когда тебе кажется что на самом деле все обстоит именно так и не хочется признавать факт того что ты особо ничем не отличаешься от остальных.

Не хотелось впадать в нравоучения и банальности но все-таки напишу. Почти все области жизни носят в себе элемент соревновательности.

Будь то повышение на работе или поиск оной или компьютерная игра. И смысл этого соревнования в том что ты предпринимаешь какие-то шаги чтобы победить. Твой оппонент принимает аналогичные шаги. Но побеждает, как правило, только один из вас. Это и есть соревновательность.

И тут не обязательно заложен какой-то элемент охуительного самоутверждения. Типо победил в раунде в гвинте и чсв раздулось. Нет. Просто, все это свойственно всем здоровым людям.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, когда горел с Нильфов, там хоть какая-то часть мозга нужна была. На Скеллиге реально можно рандомно тыкать и побеждать, главное медведя на первый ход ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, с нильфов больше горел
хоть и от скеллигов жру, но как то плевать если честно


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показатель того насколько сложна дека это то что, на данный момент, одни из лучших игроков в гвинт (Лайфкоуч и супержж), играя на СК постоянно разбирали свои ошибки, ведущие к лузам.

Видимо, не так уж проста эта фракция.

 

А непонимание сложности и переоценка своей квалификации и уровня компетентности описана психологическом термином "Эффект Дэнниг-Крюгера". Имеется ввиду тот случай когда для тебя всё изи, а для людей которые добиваются максимальных успехов не изи.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Неважно на топ уровне или не на топ. Данная игра это соревнование.

2) Очевидно, что соревноваться  людьим интереснее.

3) Нет, ты не странный человек и не "нетакойкаквсе". Просто это юношеская хуйня когда тебе кажется что на самом деле все обстоит именно так и не хочется признавать факт того что ты особо ничем не отличаешься от остальных.

Не хотелось впадать в нравоучения и банальности но все-таки напишу. Почти все области жизни носят в себе элемент соревновательности.

Будь то повышение на работе или поиск оной или компьютерная игра. И смысл этого соревнования в том что ты предпринимаешь какие-то шаги чтобы победить. Твой оппонент принимает аналогичные шаги. Но побеждает, как правило, только один из вас. Это и есть соревновательность.

И тут не обязательно заложен какой-то элемент охуительного самоутверждения. Типо победил в раунде в гвинте и чсв раздулось. Нет. Просто, все это свойственно всем здоровым людям.

 

Короче, две части поста, по теме, остальное в офтоп. 

Это все соревнование, я не спорю, но на 2.5-3 к помойке мне хватает простого ума и дек, от которых не хочется блевать. Именно поэтому у меня такая позиция. Естественно, играл бы я на результат, использовал бы все, что попадалось под руку. 

 

Да, ты прав, не стоит вдаваться в подобные нравоучения не в тематических топиках, тем более, если тебя не просят. Те кто адекватно смотрят на жизнь, все и так знают, другие не поймут, ибо такие знания требуют исключительно личного прохождения.

Я согласен с тем что ты написал, но есть один важный момент. Каждая отдельная личность не стремится доминировать во всех сферах жизни. Мы выбираем некоторые (кто одну. кто две, кто пять), на остальные забиваем, по тем или иным причинам. Я, допустим, подпитываю свою доминантность в других сферах. Приведу самый свежий пример, который пришел в голову. Недавно ездил на шашлычки, и один парень был в нашей компании новеньким. Так вот, на следующий день он сказал что-то типо: "Знаете, это первое подобное мероприятие за последние лет 5, которое прошло ахуенно без спиртного, и мне даже пить не хотелось". Это откровенно польстило мое чсв, думаю как и остальных из тусовки. Это я все к чему, мне не чужды такие вещи, я их прекрасно осознаю, но четко осознаю, гвинт и комп игры не входят в список того, в чем я стараюсь доминировать.

 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умоляю поясните, как такое возможно, что мне Регис не заходит уже 7 игр подряд, ни в одном раунде, не в одном мулигане

 

какой на это шанс?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показатель того насколько сложна дека это то что, на данный момент, одни из лучших игроков в гвинт (Лайфкоуч и супержж), играя на СК постоянно разбирали свои ошибки, ведущие к лузам.

Видимо, не так уж проста эта фракция.

 

А непонимание сложности и переоценка своей квалификации и уровня компетентности описана психологическом термином "Эффект Дэнниг-Крюгера". Имеется ввиду тот случай когда для тебя всё изи, а для людей которые добиваются максимальных успехов не изи.

Это не показатель. Когда говорят "простая", не имеют в виду, что в ней нельзя совершенствоваться. Имеют в виду, что даже с малым скилом ты получишь несравненно больший результат, чем с тем же скилом, на другой деке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду ли я таким умным, когда достигну возраста Виктора? :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я также не ставлю какой-то цели быть топ игроком или стать про.

Просто когда ты запускаешь в очередной раз поиск и начинается новая игра - почему-то всегда хочется победить.

 

Я имею ввиду что сиюминутные цели и какие-то стратегические могут немного несовпадать.

 

 

Показатель того насколько сложна дека это то что, на данный момент, одни из лучших игроков в гвинт (Лайфкоуч и супержж), играя на СК постоянно разбирали свои ошибки, ведущие к лузам.

Видимо, не так уж проста эта фракция.

 

А непонимание сложности и переоценка своей квалификации и уровня компетентности описана психологическом термином "Эффект Дэнниг-Крюгера". Имеется ввиду тот случай когда для тебя всё изи, а для людей которые добиваются максимальных успехов не изи.

Это не показатель. Когда говорят "простая", не имеют в виду, что в ней нельзя совершенствоваться. Имеют в виду, что даже с малым скилом ты получишь несравненно больший результат, чем с тем же скилом, на другой деке.

 

Ну значит ты и сам знаешь что глобально ничего не изменится. Разве что фракцию СК заменит фракция X и станет той самой глиной у которой винрейт повыше.
Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну значит ты и сам знаешь что глобально ничего не изменится. Разве что фракцию СК заменит фракция X и станет той самой глиной у которой винрейт повыше.
 

конечно, но это не отменяет опции поныть по этому поводу)

Это на самом деле нормально, для психики это отлично, куда хуже про себя гореть с этого) 

 

 

Просто когда ты запускаешь в очередной раз поиск и начинается новая игра - почему-то всегда хочется победить.
 
Я имею ввиду что сиюминутные цели и какие-то стратегические могут немного несовпадать.

я же уже писал, моя сиюминутная цель - получить фан и удовольствие. и если у меня будет выбор:

1) побеждать без эмоция\ с отрицательными

2) и проигрывать в борьбе с положительными эмоциями

я выберу второе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасанул значит как-то против нильфгаарда с разницей в 20+ очков и всем столе в погоде

а противник все кладет карты, равняется, равняется с помощью послов, ну думаю вот даун, решил меня раскатать зачем-то всей колодой

уже есть у него один хуила на 46, ну думаю закрепит если, то казнь в ебало сразу получит

закрепляет

ставит еще одного

ставит фрингилью

снова закрепляет, в итоге два по 46 на начало второго раунда

 

и тут выкатывается ЛЕТО на 92

 

в тот момент я реально охуел

Antiart_ и Muse5921 понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У свина видел такую деку на стриме. Но она больше фановая. Весь расчет на то что в 1 враг пасует и делается 2 такие херни через фрингилью на 100+ силы.  :xd:  Винрейт процентов 50 или меньше был.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето некст левел страта.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел до конца и не пожалел  :lol:  :lol:  :lol:

 

Muse5921 и OMGVERYLONGNAME понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ради ебучего камби добавляю в деку оковы

пиздец дожил


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ради ебучего камби добавляю в деку оковы

пиздец дожил

бессмысленно, у этих пидарасов их по 3 в колоде

0 фантазии, против одной и той же колоды 10000 игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...