Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

хз я начал климбиться до дежурного 20го рана старой декой с прошлого патча

мне норм  :trollface:

портреты нужны? в этом сизе они топ говно же

 

хз ну 4250 изи же берется чисто на дейлике в 6 игр 

4500 офк не траю там дохуя гриндить по времени нужно

 

или 4500 это уже 20й? а то я чет не помню ну тогда дежурный 19й  :trollface:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хз я начал климбиться до дежурного 20го рана старой декой с прошлого патча

мне норм  :trollface:

портреты нужны? в этом сизе они топ говно же

 

хз ну 4250 изи же берется чисто на дейлике в 6 игр 

4500 офк не траю там дохуя гриндить по времени нужно

 

или 4500 это уже 20й? а то я чет не помню ну тогда дежурный 19й  :trollface:

 

ну, до 17-18 точно можно с закрытыми глазами

На телефонах всё ещё не предвидится?

походу не раньше зимы след года


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4250 вообще-то не изи сейчас. на этом уровне уже всякие стримеры прогимеры тусуются и снимает больше, чем дает. Я от 4100 уже 2 раза отлетал. Под конец сезона наверно легче сильно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Feelsbadman

 

Thronebreaker, GWENT’s story-driven single player campaign, is moving to 2018. We decided to increase the campaign’s scope and need more time to work on it. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

словил ахуеный луз стрик , блять хули на 3к помойке вообще думают почему каждый блять ход по 4 минуты  что тут вообще обудмывать можно когда у меня 4 карты, а у чувака 8 карт блять нахуй вообще ждать 2 минуты перед ходом когда у тебя такое преимущество ? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4250 вообще-то не изи сейчас. на этом уровне уже всякие стримеры прогимеры тусуются и снимает больше, чем дает. Я от 4100 уже 2 раза отлетал. Под конец сезона наверно легче сильно будет.

 

до топ-тыщи воще изи апаться, а дальше уже одни пидорки с потными лодошками - там только сотни каток играть в надежде пиймать какой-то винстрик из каток 10 хотя бы. 

 

 

 

словил ахуеный луз стрик , блять хули на 3к помойке вообще думают почему каждый блять ход по 4 минуты  что тут вообще обудмывать можно когда у меня 4 карты, а у чувака 8 карт блять нахуй вообще ждать 2 минуты перед ходом когда у тебя такое преимущество ? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

а зачем такие катки воще доигрывать? победил в раунде для дейлоса и ливаешь со спокойной душей. 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

когда Туссент? в некст году?


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Туссент? в некст году?

в пятницу


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del, продано :tusila: 


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё так? гвинт заебал еле в тюрьму садишься  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застря в 4200, опять все свелось к скеллиге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сча на фольтесте 40 карт от бабая рофлю - изи воще апнул 20 рунг. чё-то колоды метовые одно сплошное уныние, а на этой хоть какое-то желание появилось катать в гвинтец. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там щас в мете вообще, Браниссмо всё ещё может на высоком рейтинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что там щас в мете вообще, Браниссмо всё ещё может на высоком рейтинге?

ну зора-макс в топ-5 ладдера сча на бране - по идее может :trollface:

мета по сути та же, что и была раньше - шпики, браны на ветеранах и дискарде, спеллбелки на пиве, морозный эредин,  жор, разные вариации севера. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сча на фольтесте 40 карт от бабая рофлю - изи воще апнул 20 рунг. чё-то колоды метовые одно сплошное уныние, а на этой хоть какое-то желание появилось катать в гвинтец. 

эта дека тупо хайроллерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...