Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

и как вообще работает этот чалленг, че делать-то надо?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победить 1 игру за нильфов и до 29 не играть за чудищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейвите ремув на 4+ вс дагона ласт картой, видимо там какой-то долбоёб деку с суккубихой выложил


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да - много суккубов стало, чет прошлый даже сложнее был)) тут слишком изи для черных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так чёрные всегда петушнёй были, т.к. и контроля дохуя, и жира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невозможно смотреть - лагает просто жесть


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

Взял собрал дагона из того, что было пошёл поучаствовать в эвенте этом. Играл полтора часа на ней, так и не выиграл)))

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Зачем стримить на Ютубе,когда есть твич? 2. Дико лагает,поиграй с битрейтом и т.п Я зашел,а у меня просто одна картинка и все. 



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл глиномеса с одним золотом и то я его не в ласт раунде отдал  :lolpalm:

 

 

z7b4z.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй с агуарой покатать - поменял кораллку на неё и очень недурно заходит :buba:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попробуй с агуарой покатать - поменял кораллку на неё и очень недурно заходит :buba:

я уже пробовал сёдне с агуарой, почти всегда хуже заходит, да и в принципе что-то лучше статуэтки сложно нароллить, только если второй рестор, но это невероятная редкость; если казнь, то ты сам себе что-то казнишь скорее всего

да и часто надо дать именно что статуэтку, т.к. что мой выбор всё так же за рыжей бабищей  :buba:


Изменено пользователем kyt
Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сёдня агуара в землетряс выиграла катку против алхимии - челик наспамил дохуя бомжей на стол и она сыграла на 20+ :lol:

ставлю такой олафа на пустой ряд, а он с камня рандомит ебучего йоахима как раз под игни и думаю: "ну всё поиграно", но хуй там плавал :trollface:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скрафтил нову, она один хуй для краха нужна будет, собрал на ней дагона в тумане - сделал дейлик). Ещё смешная хуйня. Я открыл пал - офк нихуя не дали. Потом отсеиваю карты на новые, ну которые с синим ромбиком, чтоб их мышкой потрогать и она не маячили. Дак вот, открываю. а там Дийкстра на меня смотрит. Ну я охуел немножко, но потом понял, что мне его дали за 30 лвл, но из-за того, что я получил 30 лвл в матче где противник ливанул сука, мне награды не показывало и его таким образом пропустил. С одной стороны пиздато, охуенная золотая карта для севера. Но с другой, когда я блять буду играть на этом севере? Через пол года? Мне на фиолетовых надо карты.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно

 

мне пока норм зашло (в общем режиме :trollface:)

но я немножко изменил

y8xiI7iKQaqIr0uH9XLDAw.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как же бомбит что нельзя дейлик сбросить на другой аааа

5 ебучих игр на скотах а у меня именно на эту фраку нет карт, пидорские поляки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...