Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мб вы правы. У меня опыта игры за фракцию вообще 2 дня, но я просто свою логику расскажу.

 

Скьяль - это 100% нет. Ты блять можешь в итоге придти к тому, что у тебя хим, мёртвый будет. Вот смотри, если ты отставляешь 9 в руке, то у тебя всего 3 юнита, которых ты можешь вытащить из деки. Это две 8-берса и волк. Волка ты тащишь с Краха. Остальных с хима и скьяля. Есть ещё Удальрик, но ты его как правило в руке оставляешь. Короче в большинстве случаев, тебе не нужен этот дополнительный дроп. Зачем нам нужна, эта доп 8 в 1 раунда со Скьяля? Прям на +15 статов, ебать. Стоит того да?

 

С пиратом, может быть в отдельных случаях. Когда тебе пиздец прям, как низашло и у тебя ни разведок, ни корсаров, ни кораблей. 1 Пират, что очень мало вероятно, тогда ты можешь сохранить рестор, на подсейв. Или против нильфов, когда тебе на медведя его тратить нельзя.

 

Для рестора "правильная" 1 цель - медведь. В большинстве случаев вам не нужен, этот доп дроп со Скьяля и Пирата. Повторно реснуть вы их тоже уже не станите, это возможно бабкой, но уже просто нечего будет тащить ими и дохлая 8 в сбросе в отличии от того же медведя. И по этому я не считаю, что стоит оставлять рестор в отсутствии медведя. Это как исключение. Это как ты за гномов против нильфов 1 паединщика в руке оставляешь, чтоб у тебя их всех не скинули в 1 раунде.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же алхимики заебали 

Киньте деку которая ебёт в рот алхимию 

Держи мой изврат. Против алхимиков разве что раз ей проебал. 

https://gwentup.com/player/48052665099309886/decks/480866670505593429

 

Больше половины игр я сыграл на ней на работе, поэтому винрейт всего 66% (отходил от компа, рвался тимвивер  :trollface: ).

Думаю Камень или Эль можно на Круг заменить, но мне лень и так привычно.

Короче после 4к не думаю что лучший вариант для клаймба, но по фану в про/казуал ладдере сойдет.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на реддите чувак-дизайнер предложения по визуалу свои запостил, очень дельно. Вот бы в реале такие изменения.

 

Как вам финальная версия его игрового поля?  Давно мечтаю, чтобы картинки в рядах больше стали. Когда в збт пробовал играть-больше всего оттолкнули мизерные карточки, поэтому не зашло сначала.

 

https://imgur.com/W44dRXi

Понравилось только новое оформление описания у карт, остальное, имхо, похуже чем актульное  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда челик закинул тебе в кладбище 2 эмиссара, а ты замешал их в колоду с ассирэ :trollpalm:

 

D6vSzRG.jpg

 


Изменено пользователем Шум и ярость
Antiart_ понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобраны все ситуации с кругом призыва

 

https://www.reddit.com/r/gwent/comments/7so7b2/the_inner_workings_of_summoning_circle/

 

  • Nekker is played, Coral transforms him into a Jade Figurine -> Jade Figurine
  • Nekker is played, Coral transforms a Vran Warrior into a Jade Figurine -> Nekker

просто пиздец, что это, ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


  • Nekker is played, Coral transforms him into a Jade Figurine -> Jade Figurine
  • Nekker is played, Coral transforms a Vran Warrior into a Jade Figurine -> Nekker

просто пиздец, что это, ПОЧЕМУ?

 

ну какое существо поставил последним на стол, то круг и копирует. в ситуации с кораллкой в наккера игра считает, что превращенный в статуэтку нуцкер - последнее, что сыграли на стол :trollnate:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nekker is played, Coral transforms him into a Jade Figurine -> Jade Figurine

нихуя не так. круг все равно накера создает.

это кажись на гвент опене и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Nekker is played, Coral transforms him into a Jade Figurine -> Jade Figurine

нихуя не так. круг все равно накера создает.

это кажись на гвент опене и было.

 

нет, именно так - вчера у челикославыча 1 на стримаке видел. 

с корнем и обычной статуэткой - круг нормально работает, но вот кораллка руинит всё хз почему. 

вот клипак 

https://clips.twitch.tv/FinePoisedSkirretBleedPurple


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После коралл самон цёркл всегда в статуэтку, давно заметил, некоторых так поджигал)


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чертовы пшеки убрали картинку, чтобы больше хуйни было. как не добавлять внутриигровой дек трекер в течении полутора года.  :trollpalm:


с листочками сидят игроки на чемпионатах. охуенные компьютерные игры бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же понятно, картона парила в воздухе, а Вилли сжигает то что на столе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это говно завязано на расположении карт на поле, жаль про это нигде не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разраб написал, что это вообще очередной баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять какой же мусор эти шпионы, это такой сука бред ёбаный. Мне просто 4 раза шпиона поставили за раунд. А каким сука образом мне выиграть игру? При чём я не могу сказать, что проблема в картах, за счёт которых его ставили, проблема именно в нём.

 

Какой смысл вообще играть на деке без шпиона и круга сейчас? Но теперь блять даже этого не хватает. Теперь блять тебе надо и чучело ещё брать, чтоб ставить 3 шпиона! Я сегодня целый день играю и мне кажду 3 игру, когда я отвечал на шпиона, мне ставили ещё 2. Итого у меня 3 шпиона стояло. В ласт игре 4. Я ответил на 2, мне офк поставили 3. Потом украли у меня чучело Аглаисой и ещё 4 поставили. При чём я не могу сказать, типааа уууу ебаные гномы  УУУу сука имбаланс. Аглаиса не имбовая карта, в отличии от остального золота тем более. Проблема в этих ебучих шпионах.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАПРЕТИТЬ УДОЛИТЬ ЗОБАНИТЬ ОГРАНИЧИТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же прикалывает читать записки сумасшедшего который ток на белках катать умеет и в попытках снять розовые очки удивляется,как же страшен этот мир. Просто ПОИГРАЮ НА СКЕЛЛИГЕ *1 час спустя* А Я ДУМАЛ ЭТО ТАК,А НЕ ТАК КАК НАУЧИТЕ ПЛЕС ЧО ЭТО. 



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...