Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Ну по цитатам и озвучкам(ру версия) лютик самый топ

 

а если БМить то офк эредин с его "из тебя получится отличный раб", лучшая фраза в игре. Горит с неё всегда. 

в ру версии эредина какой-то ебучий метросексуал со слащавым голоском озвучивает - вот эти фразочки пиздец как потешно звучат. а в православной англицкой версии, чисто мужычара такой с большущими яйцами просто показывает очереднярам кто тут батя :fuckyea:

buzzlightyear понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он же эльф. При таких габаритах и в такой броне он все равно остаётся утонченным создание с нежной и хрупкой душой.

И голосочек как у пидорка в самый раз. Ну это имхо конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Одрина тоже ничего озвучка, какое-то время с ним ходил. Однако Лютик вне конкуренции. 
"Что? Да как же это?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а мне чет доставляло фениксом рычать после каждого мува  :lol:  :lol: Я поди один такой ебанутый  :trollface:

Щас офк гоняю с Эредином  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за говно когда оффаешь птр и снова какая-то загрузка на 2гб идет,заебало



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец так обидно ща было, короче играю против Брувера - стандартная глина, там агитаторы итлина всё говно со всем говном. Разве что у него 2 кавалерии было в 1 раунде, длинном. Ну хули нет.

3 раунд у меня 3 карты, одна из них игний. Ну очевидно думаю против гнома мне нахуй игний не нужен, свапаю его, а он ставит нову на 38 ебать! Да это мой фейл, я не посмотрел количество карт. Но это Брувер блять! У меня даже в мыслях не было, что там нова.

 

Я кстати тсвой топ 300 то вернул. Так что кто рофлил - мол в конце сезона попробуй дойди, могут смело хуй пососать. Даже 2 хуя, т.к. я взял это всё на колодах скеллиге

YnFQ-UdRRjCvWFQ4SsfABw.png

 

Продолжаю выёбываться :nate: Почему нет?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подробности насчет грядущего нового мода (дефолт арена из ХСика с 9ю винами, кек)

https://www.reddit.com/r/gwent/comments/7uaonv/gwent_arena_details_datamine_spoilers/


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хс-е я не брал максимум,но тут обязан. ууу сука



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь деку, че там за Крах такой имбовенький 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в топ 300 несложно зайти если играть умеешь. Я и в топ 50 заходил, но всё это мало значения имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё там уже конец сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скинь деку, че там за Крах такой имбовенький 

дека играет лучше, чем идентичная на Бране (без разведок) Я уже объяснял почему. Разница в хорошем мулигане 4 карты. Это много. Хоть ты и прокручиваешь деку Браном, у тебя рука всегда хуже.

 

70kieoqATmqtREpKW5tR-A.png

 

Я бы написал мулиган, но он сложный и долго писать.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы написал мулиган, но он сложный и долго писать.

Лучше напиши почему собака, а не Ольгерт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лучше напиши почему собака, а не Ольгерт.

Ну изначально, я смотрел много дек краха с кораблями и во всех их почему-то была именно собака. Ну и я её взял и у меня как бы нету проблем с этим. По сути Ольгерт, более так сказать сейвовый кэриовер, но собаку никто не убивает в 1 раунде. Ну а если собака выживаетт в 1 раунде. Она уже становится сильнее Ольгерта, больше вэлью с неё.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порофлил в пролуддере немножк

 

qbipo26.png

 

более стабильная версия медведей, чем на крахе как раз за счёт гарантированного керииовера. керис тут всего 2 раза выходит на стол(во 2 и 3 раундах), но и похуй на самом дела - 14 статов всё равно лучше обрыганного вульфсбейна. самый рофел начинается при старте 2 раунда - чисто ресаешь жричкой войтека после руки и ВНЕЗАПНО на столе 2+5+7+1+8+11=33 стата :trollface: можно сверху ещё накинуть какую-то хуету с бонер талисмана или через скьяля вытащить мародёра и наблюдать расвалившись в кресле на страдания противников :trollpray: 

с гомиками сыграл 4:2, против шпиков разок проебал, но противником был тейлбот и катал он на лето+регисе - где-то на 10 статов всего проебал. по личным ощущениям где-то тир 1,5 дека и можно побеждать :hmm:


з.ы. агуара чисто фо зе мемес - можно игни, олафа и всякую другую хуету пихать по желанию


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, оказывается такую колоду на гвинт.дб выложили https://www.gwentdb.com/decks/42262-cerys-cursed-20-win-streak-1340-fmmr-pro-ladder :lol:

ну щит тут точно хуйня, а вот идея заменить 1 рыжуху на бонер талисман неплоха ибо эта пизда частенько руинит на топкекичах в 3м раунде. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Бране кстати собака - говно говна, я не понимаю почему её кто-то берёт. Это просто  серебро, которое на 3 стата больше даёт, чем обычный боец 4.

Зачем ты её берёшь? Зачем ты себе делаешь минус одну серебряную карту?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Бране кстати собака - говно говна, я понимаю почему её не берут. Это просто  серебро, которое на 3 стата больше даёт, чем обычный боец 4.

Зачем ты её берёшь? Зачем ты себе делаешь минус одну серебряную карту?

Нужна для тика Керис, без собаки она не выпрыгнет. 

 

 

 

порофлил в пролуддере немножк

Увидел слово ,,порофлил,, брана лидера и керис. Подумал сперва что дека на стражницах  :lol: 

 

Кстати, был же похожий бран на мародерах да гарпунерах. Чего он играть-то перестал? 


Изменено пользователем Antiart_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Нужна для тика Керис, без собаки она не выпрыгнет. 

Ок.

Я плохо знаю работу этой карты. Против меня её редко играли, и она появлялась на поле 1 раз, если честно я не очень понял нахуя она нужна, и просто занёс её у себя в голове в раздел говно-карт, которые не заслуживают моего внимания. Золото на 6. Зачем? Даже если, я не знаю может ли она 2 раза выскочить. Это один хуй очень мало.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ок.

Я плохо знаю работу этой карты. Против меня её редко играли, и она появлялась на поле 1 раз, если честно я не очень понял нахуя она нужна, и просто занёс её у себя в голове в раздел говно-карт, которые не заслуживают моего внимания. Золото на 7. Зачем? Даже если, я не знаю может ли она 2 раза выскочить. Это один хуй очень мало.


Она в основном для синергии со стражницами, которые сейчас в говне, вот и не видишь. Ну и пару месяцев назад был Бран с декой через мародеров, гарпуны и керриовер экимами. Ты тогда не играл ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...